Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от собака-кусака 2. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 3. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 8. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 10. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 12. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45

А наши девочки опять первые 🥇🥇🥇  (Прочитано 4031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35945
  • Карма: 226547
Жаль, что не могу всем отдельно ответить, времени не хватает  :love005: (четвёртую ночь делаю крылья для сольного танца старшей девочки из нашей студии)
Эти конкурсы всегда праздник для нас всех, хотя и лень вставать в выходной часов в 5-6, а потом сидеть там часов по 5-9 (до своего выступления и после него до награждения),  и мандраж каждый раз....
Но зато после - чувство самоудовлетворения и гордости - у детей за себя, у родителей за них)
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2022, 02:13 от Юлич »


Оффлайн Осенняя

  • Знаток
  • Сообщений: 146
  • Имя: Наталья
  • Карма: 660
Девочки такие тоненькие, хрупкие, видно что волнуются, но просто умницы! :268: :applo2:
А мне ещ1 маленькая болельщица понравилась, ей тоже медаль надо :love005:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35945
  • Карма: 226547
Девочки такие тоненькие, хрупкие, видно что волнуются, но просто умницы! :268: :applo2:
А мне ещ1 маленькая болельщица понравилась, ей тоже медаль надо :love005:
Спасибо за тёплые слова!)  :flower3: :165:
 Выше Океан 80 тоже про болельщицу написала, а мне не хватило времени ответить - это младшая сестрёнка одной из выступающих) И она уже тоже занимается в нашем коллективе, в младшей группе)


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19684
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86063
Жаль, что не могу всем отдельно ответить, времени не хватает  :love005: (четвёртую ночь делаю крылья для сольного танца старшей девочки из нашей студии)
Эти конкурсы всегда праздник для нас всех, хотя и лень вставать в выходной часов в 5-6, а потом сидеть там часов по 5-9 (до своего выступления и после него до награждения),  и мандраж каждый раз....
Но зато после - чувство самоудовлетворения и гордости - у детей за себя, у родителей за них)
Каждый раз смотря на такие выступления, понимаю сколько там сил, упорства, старания, времени туда вложено всеми участниками этого процесса.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35945
  • Карма: 226547
blonda9, Олечка, да)  :165:
Иногда так хочется после работы прилечь, и никуда не тащиться....
Иногда ребёнок не в духе - «а может сегодня не пойдём на тренировку?..,»
Собираешь себя и ребёнка в кулак, и тащишь обоих -себя и ребёнка)😉
Ох, особенно, когда ливень какой-нибудь..., или метель..,,,


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35945
  • Карма: 226547
(кликните для показа/скрытия)


Это выступление старших девочек (старшие у нас - это 10-11 лет)
Я показывала как-то отрывок, но это стОит смотреть до конца) 😉
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2022, 05:48 от Юлич »

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35945
  • Карма: 226547
Захотелось (не создавая тему) показать результат трудов - совершенно новый опыт.
Всё-таки сделала и отдала вчера крылья для девочки из старшей группы нашей студии, танец Малифесенты...
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2022, 23:49 от Юлич »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270781
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485629
blonda9, Олечка, да)  :165:
Иногда так хочется после работы прилечь, и никуда не тащиться....
Иногда ребёнок не в духе - «а может сегодня не пойдём на тренировку?..,»
Собираешь себя и ребёнка в кулак, и тащишь обоих -себя и ребёнка)😉
Ох, особенно, когда ливень какой-нибудь..., или метель..,,,
Как знакомо всё))
Мы с Димой такие - "мотоцикл продал, а привычка осталась")) - ездим на соревнования. Знаем же многих, и тренеров, и спортсменов, и даже судей.
Кстати, у одной из тренеров аж пятеро детей! И занимаются не только карате, но и лёгкой атлетикой, по выходным в бассейне плавают, в будни не успевают *потому задвинули это дело, а тоже пёрло*. Она ж ещё и других тренирует, не только своих... Семья энерджайзеров))

Посмотрела танец старших. И крыльями восхитилась, это произведение искусства!  :flower3:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123769
  • Имя: Галина
  • Карма: 831179
Захотелось (не создавая тему) показать результат трудов - совершенно новый опыт.
Всё-таки сделала и отдала вчера крылья для девочки из старшей группы нашей студии, танец Малифесенты...
(кликните для показа/скрытия)

Юлечка, ты мастерица с золотыми ручками! :dart: :268: :kiss04: крылья очень понравились...  :kiss04: да ещё и на моей любимке... :kiss04:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35945
  • Карма: 226547
собака-кусака, Наташ, спасибо!)  :cool:
Да, это видимо уже с подкорку откладывается)
Моя Аринка младше Лизаветиного тренера всего на 3 года , но на выступлениях Лизы они на «Вы» всё обсуждают и комментируют) Уважительно)

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35945
  • Карма: 226547
Юлечка, ты мастерица с золотыми ручками! :dart: :268: :kiss04: крылья очень понравились...  :kiss04: да ещё и на моей любимке... :kiss04:
Галочка , спасибо)! :lasso3: :love005:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14523
  • Карма: 84329
Юлич, крылья просто супер! Девочки бесподобны! Всё знакомо! Я двоих внучек на танцы водила! Классное было время, часто вспоминаем!Успехов вашим девочкам! :268: :268: :268:

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8368
  • Карма: 26219
Очень понравилось! Поздравляю!  :165: :165: :165:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35945
  • Карма: 226547
Юлич, крылья просто супер! Девочки бесподобны! Всё знакомо! Я двоих внучек на танцы водила! Классное было время, часто вспоминаем!Успехов вашим девочкам! :268: :268: :268:
Лидочка, спасибо!!!)🥰🥰🥰 :love005:
И Твоим девочкам всего самого наилучшего!)  :kiss04:
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35945
  • Карма: 226547
Очень понравилось! Поздравляю!  :165: :165: :165:
Света, спасибо!) :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 57.