Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 3. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 4. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Валентина 61 5. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от 321 6. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от ис 8. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 10. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ис 11. 19.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина

Хочется, чтобы успокоили  (Прочитано 3107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17501
  • Карма: 55641
Муська-Маруська,спокойствие! Только спокойствие.  :lasso3: :lasso3: :lasso3: Всё будет хорошо!
Хотите больничный,вызываете скорую, жалуетесь на что угодно- давление, боли в животе или ещё что- нибудь. Правда, могут в больничку положить. 


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
У меня такая же разница между старшей и младшей . Такой же приблизительно были возраст первых и вторых родов . Так же намного проблемнее носила вторую беременность. Возраст конечно же играет не последнюю роль . Но не переживайте . Все будет хорошо . Врача однозначно менять . С постельным режимом не дать больничный это маразм . Предлежащие плаценьы вещь неприятная , но не так страшен черт как его малюют. Родите прекрасную , здоровую ляльку . Даже не сомневайтесь 🖐

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Оксану нашу форумчанку вон тоже пугали всякими страстями...родила прекрасного малыша...
А нашей Изумрудинке вообще запрещали категорически рожать-в результате-очаровательный Мишанька родился...
Слишком сейчас врачи перестраховщики какие то...
Всё будет хорошо... :flower3:
Это в про текилочку? А то я все жду когда ребёночек родится чтоб поздравить....


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22374
  • Карма: 80358
Муська-Маруська, В сентябре рожает моя подруга,ей 43,второй брак ,у мужа(он младше на 5 лет)детей нет.Ей ставили бесплодие.живут вместе уже 13 лет.И вот чудо.Врачи перестраховываются сейчас,ей что только не прогнозировали и даунизм тоже.Сейчас все хорошо ТТТ.А Вы еще такая молодая.Все хорошо будет.

Оффлайн Дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 762
  • Карма: 3949
Счастливой беременности!



Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Девчонки! От ваших комментариев бабочки в животе начали летать и настроение поднялось до небес! Я даже не ожидала такой поддержки. Сижу улыбаюсь, как дурочка! Не хочется ни о чем уже переживать, настраиваюсь на позитив, как вы все и советовали! Люблю вас!!!
(Анимашка удалена из цитаты.)
И это верно!!!! Бог в помощь!!!
Меньше нервничайте,больше гуляйте, отдыхайте,балуйте себя, радуйте. И меньше слушайте врачей(без фанатизма,разумеется). Они такие же люди. Один так скажет,что хоть завтра туда пора,а другой так,что и болячка кажется пустяком. Если что-то будет смущать, Вы и сами это поймете и будете наблюдаться тщательнее. У меня просто сестра почти на таком же сроке :wub: тоже запугивают периодически ) и у нее герпес с юности вылезал часто. Ничего, это у каждого второго. Не рожать что ль теперь...
 Вот поддержу  вас обеих)) :flower3:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Муська-Маруська, В сентябре рожает моя подруга,ей 43,второй брак ,у мужа(он младше на 5 лет)детей нет.Ей ставили бесплодие.живут вместе уже 13 лет.И вот чудо.Врачи перестраховываются сейчас,ей что только не прогнозировали и даунизм тоже.Сейчас все хорошо ТТТ.А Вы еще такая молодая.Все хорошо будет.
:268: :applo2:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
всё будет хорошо  :flower3: меньше в голову берите)))
наслаждайтесь беременностью и - удачи!!!!


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11720
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Я тоже носитель герпеса,первый ребенок унаследовал его,мучаемся теперь вместе в период простуды или переохлаждения организма.Помню с третим ходила ,в городской поликлинике на УЗИ увидели обвитие пуповиной.Пошла в платную на УЗИ,там и близко никакого обвития не было.Вот такая бывает у нас медицина,ошибок сплош и рядом,пока сам не перестрахуешься может всякое быть.Удачи Вам и здоровья и вашему малышу!

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38712
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338839
Это в про текилочку? А то я все жду когда ребёночек родится чтоб поздравить....
Да...неделю назад поздравляли с рождением малыша... :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179415
Все будет хорошо!!! Обязательно, иначе и быть не может! Вопрос, Вы у частного врача наблюдаетесь? Просто у меня сестра примерно на таком же сроке, пошла к частному врачу, напугали ужасно. Что не сдача анализов, то что то не в порядке, и денег дай, дай, дай. Она верила, что если платный врач, значит лучший. Еле уговорили её стать на учёт в обычную женскую консультацию, так её там отругали, сказали обычная дойка денег. Сейчас все анализы сдаются бесплатно, наблюдается у врача и ничего критического нет. Удачи Вам!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20782
  • Имя: зинаида
  • Карма: 645
Врачи врачами .а ребёнок должен быть по расписанию! Удачи тебе .девочка .ты ещё такая молоденькая .всё будет хо-ро-шо !

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Сейчас Ваш ребенок как рыбка в аквариуме.....рост примерно 10 см. вес 80 гр....с 16 недели начинается интенсивный рост костей и мышц...формируются лицевые мышцы...ребенок начинает зевать моргать ....а плацента имеет свойства мигрировать....поэтому больше кальция ...следим за гемоглобином и давлением....избегаем запоров - это важно но и исключаем половую жизнь ....в 23-24 недели обязательно в стационар на поддерживающие капельницы в это время следим за положением плаценты ...если плацента осталась в прежнем положении - остаемся на сохранении до декрета ...если мигрировала то выписываемся домой и идем к мужу под бочек...вот как то так....что касается больничного - НЕ ДАДУТ....НО можно взять справку на легкий труд ....рабочий день при этой справке сокращается до 3-4 часов работы с сохранением зарплаты... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
Герпеса не бойтесь,раз вы носитель,у вас к нему антитела,для ребенка не страшно....я так поняла вы хотите лечь в больницу???говорите что очень плохо вам,тянет низ живота,голова кружиться и болит,темнеет в глазах,обязаны положить....можно по скорой
Меня постоянно хотели положить,хотя мне не сильно и плохо было,отказы писала

Оффлайн Муська-Маруська

  • Знаток
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 3389
Сейчас Ваш ребенок как рыбка в аквариуме.....рост примерно 10 см. вес 80 гр....с 16 недели начинается интенсивный рост костей и мышц...формируются лицевые мышцы...ребенок начинает зевать моргать ....а плацента имеет свойства мигрировать....поэтому больше кальция ...следим за гемоглобином и давлением....избегаем запоров - это важно но и исключаем половую жизнь ....в 23-24 недели обязательно в стационар на поддерживающие капельницы в это время следим за положением плаценты ...если плацента осталась в прежнем положении - остаемся на сохранении до декрета ...если мигрировала то выписываемся домой и идем к мужу под бочек...вот как то так....что касается больничного - НЕ ДАДУТ....НО можно взять справку на легкий труд ....рабочий день при этой справке сокращается до 3-4 часов работы с сохранением зарплаты... :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо большое! :flower3: :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 59.