Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ева вечер 5. Хабиб Нурмагомедов про переписку с Иваном Янковским (Кино и новости кино) от ис 6. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Алешка
7. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Алешка 8. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Лека55 9. Бурханизм. Как на Алтае начала ХХ века возникла новая религия (Интересное и необычное) от ис 10. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 12. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва

Гобозов - банкрот ?  (Прочитано 1248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
4
Александр Гобозов - банкрот?

Автор: Евгения

На Острове любви продолжается противостояние между Александром Гобозовым и Романом Капаклы по поводу предстоящей сейшельской свадьбы. Сегодня, в утреннем эфире с Острова любви, ведущая Юлия Ефременкова даже сделала всем "брачующимся" подарок - отправила ребят в шикарный отель для того, чтобы, по её словам, они нашли общий язык по поводу торжества. Как мне кажется, их отправили туда для того, чтобы подкупить Гобозова и заставить отступить, ведь для всех очевидно, что Африкантова для проекта гораздо важнее. Но Гобозов не сдаётся!

А самое удивительное - у него, как выяснилось сегодня на Лобном месте, денег на свадьбу нет и он будет просить ведущих о помощи. По его словам, у него нет банковской карты! Деньги есть, а карты нет. Как?! Как можно на всю страну заявлять о том, что "не нужны мне подачки от проекта", а на следующий день просить о помощи? Но самое поразительное - это поведение Ольги Жариковой. Её нисколько не остановило объявление Гобозова о своем "банкротстве", она по-прежнему хочет свадьбу и как можно быстрее. Меня не покидает чувство, что главная цель Жариковой - насолить паре Капаклы и Африкантовой.


Оффлайн Снежана Корн

  • Знаток
  • Сообщений: 439
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1377
Гобозов - банкрот ?
« Ответ #1 : 13 Июля 2018, 09:55 »
Балабол и балаболка!Слова всегда пущены на ветер,а не на дело!Пустобрехи обааааааааааааааааааааа! :happens:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Гобозов - банкрот ?
« Ответ #2 : 13 Июля 2018, 10:51 »
что главная цель Жариковой - насолить паре Капаклы и Африкантовой.
охоспадя. ищутпожарные ищетмилиция - отчего да отчего.   :sanks: :laughy:
а то и так непонятно что главная цель жариковой как и сопли - эфиры! и как можно дольше канифолить мозг зрителю.
люблютрамвайкуплю.  :tooth: :laughy:
баушка сопливая вон на низком старте - продержаться бы до неё потёртому сопливому романтику, а там и взвейтесь кострами синие ночи!  :salut04: :salut04: :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 45.