Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Милантроп 3. Узнали малютку? Когда она вырастет, придет на "Дом-2" и отхватит там шикарного м (Дом 2 слухи) от Dante 4. Доброе утро! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 6. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante
7. ​Мужские правила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Иcкушение… (В мире животных) от ЛенкаБелка 9. Рыба в лаваше с интересным сметанным соусом (соус дает сочность и отличный вкус) (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. Мясной салат со свежими овощами и кукурузой (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Песня памяти Сталина (Нам Сталин отец, нам Родина мать) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 12. 16.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Полный пофигизм матери  (Прочитано 2844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
14
Сегодня была в гостях  у одной дальней родственницы.И оказалась свидетельницей ссоры двух бабушек.Ну бабушками их сложно назвать.Две женшины около 60 лет.Моложавые такие,городские,современные.Сватьи они.Мамы одной очень симпатичной пары и бабушки 13 летнего сына этой пары.Суть конфликта этих в общем то милых дам.Мама подростка отправила его снести в мусорку мешок с бытовым мусором.Накануне мама сломала что-стеклянное.И бросила осколки  стекла в этот мешок.Три обрезка этого стекла прорвали мешок и торчали из него примерно на 6-8 см.Мама сказала сыну,мол там стекло и неси осторожно.Пацан взял мешок.Но за одним еще и взял с собой выгулять собаку и еще за ним увязался младший брат 6 лет.Мама  была в курсе коллективного похода к помойке.Когда они шли к мусорке,собака ,а это щенок хаски,чего то дернулась,осколки стекла распороли парню голень,порезов несколько,на один в трампункте наложилим шовчик.Было много крови.Для жизни угрозы вроде и нет.Но одну бабушку,а это естественно свекровь,очень возмутил поступок мамы.Она считает это недопустимым.И пожаловалась второй бабушке,матери невестки.И высказала все что думает об этом.Она ожидала понимания.Что сватья пожурит свою дочь.А сватья начала обвинять пацана,мол мать его предупредила и он должен был быть осторожен.Скандал на повышенных тонах закончился тогда,когда обвиняющая сторона сказала,а если бы это стекло распороло ,допустим, живот второго внука.Он у них маленький и очень худенький.Как вы думаете кто виноват?13 летний пацан?Мать его?Права ли бабушка ,мама матери,защищающая свою дочь перед свекровью во чтобы то не стало?Хотя я считаю вина мамы на лицо.Полный пофигизм. :neponimay: :neponimay: :neponimay:


Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Не ну так конечно нельзя. Ежу понятно, что когда эта компания выкатится на улицу - о всех осторожностях будет сразу же забыто.

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17137
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57015
У дебиломамаши нет в доме хотя бы рекламной газетки, чтобы осколки завернуть? последний идиот знает, что мусорные мешки на раз прорываются даже острым пластиком  :durdom:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
я б в её один пакет завернула и делов,всегда так делаю,выношу мусор сама или муж,всё по пути на работу..........а по сабжу-я люблю своих детей и мусор выкину,я на развитие их потрачу время,а мусор выкину сама
« Последнее редактирование: 08 Июля 2018, 16:15 от ленка я »

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26550
  • Карма: 134497
по моему, мамаша- быдло никчёмное. она бы такое и в мусоропровод закинула- пусть кто то порежется. хотя о чём это я- собственного ребёнка не пожалела. идиотка.  :bita: :bita:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
В выносе мусора ребенком ничего страшного не вижу. Просто надо было отправить одного сначала, а не всей ватагой.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ну и , конечно, осколки завернуть.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70890
  • Карма: 179839
В выносе мусора ребенком ничего страшного не вижу. Просто надо было отправить одного сначала, а не всей ватагой.
:flower3: поддерживаю такое решение. :cool:


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179378
Мамаша дуро!  :facepalm: Пока читала думала щенок пораниться,осколки то аккурат рядом с ним были. Думаю она сама себя в мыслях уже за случившееся наказала сто раз. А бабушкам делать нечего ,ругаться по этому поводу, еще зачем то придумывать такую участь младшему внуку. :facepalm:

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
А бабушкам делать нечего ,ругаться по этому поводу, еще зачем то придумывать такую участь младшему внуку.
А меня очень удивила позиция матери мамы пацана.Она обвинила подростка в травме.А дочь ее совсем не виновата :neponimay: :neponimay: :neponimay:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Маме по глупости ее урок на будущее, пацана жаль, а вот бабушкам вообще не стоит в это дело вмешиваться.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Ну в 13 лет так-то должен уже соображать. Его же предупредили все-таки. Ну и мамаша могла бы еще в один мешок завернуть осколки.

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179378
А меня очень удивила позиция матери мамы пацана.Она обвинила подростка в травме.А дочь ее совсем не виновата :neponimay: :neponimay: :neponimay:
Да, виновата мать в любом случае!  Не вижу повода бабкам ругаться и обвинять кого то в случившемся,ну случилось и случилось,время обратно вспять не вернёшь.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
а вот бабушкам вообще не стоит в это дело вмешиваться.
А вот тут я позволю себе с Вами не согласится.Я согласна в вопросах воспитания детей родителями бабушкам не надо вмешиваться,если только родители не асоциальные элементы и их воспитание наносит угрозу жизни ребенку.А тут благополучная,полная семья.Просто мама безалаберная что-ли.До этого тоже были примерно подобные эпизоды с детьми,но обходилось без травм. И почему бабушкам,в данном случае это больше свекровь волнует,не вмешаться,что бы мама сменила свое отношение к здоровью  детей.Ну внуки же бабушкины кровиночки.В конце концов 25 % бабушкиной крови в каждом внуке. :hihihihi:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66901
  • Карма: 399049
Бабушка могла бы вмешаться раньше .А тут уж что случилось-то случилось.Мне кажется .не стоит выяснять .кто виноват .все и так сделают выводы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 58.