Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 5. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 6. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 11. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Элина Камирен - Тело огонь ))  (Прочитано 4052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123813
  • Имя: Галина
  • Карма: 831336
Хорошо бы провести колючее расследование.Шулера послать на контрольную закупку,деньги соберём  :laughy: :laughy:
:xixixi: :laughy: нееее, не оправдает доверия!!! O:-) лУбовь у него к ОбдолбанаЙ!!! :facepalm:


Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13541
  • Имя: Елена
  • Карма: 123100
Все страньше и страньше. Как в воду канула семейка

Оффлайн Лена дудник

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 231
  • Карма: 3916
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Июля 2018, 05:50 от Планета Шелезяка »


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485981
Все страньше и страньше. Как в воду канула семейка
Появилась болезная. Третья попытка отрекламить говносалон.

kamirenworldДоброго утра, девочки ☕️💋
Мы с принцессой бежим в садик😉 Я после пойду в салон @salon_daniel , наконец есть место где меня приводят в порядок, на достойном уровне💚💋 Расскажу маникюр/педикюр я делаю у специалиста Майя (идеально, девочки), волосы мастер Елена (просто умница), вообще мастера все сильные, но я рассказываю у кого была Я💚 А ещё новость... Расскажу так, когда мы приехали жить в Олимпийский парк нам сказали, здесь болеть нельзя🤒🤧😬 (мы честно сначала не поняли) выяснилось что специалистов нет хороших🤷🏼‍♀️ Теперь вопрос решён, я сама была🤩, проверено 👌🏼
Клиника @daniel_med_centre с сильными специалистами и внушительным перечнем услуг: Педиатрия, Гинекология, УЗИ, урология, неврология, диетология, косметология, кардиология и много чего ещё😉... И ещё мне нравится, что нет ощущения медицинского учреждения, все красиво и стильно👌🏼💋 #запискиохотницы

В комментариях одна адекватная уже спрашивает: а ты, Элина, сама пользовалась услугами клиники, прежде чем рекламить?

Те, кто писал опровержения про салон, по всей видимости, уже в блоке  :laughy: Иначе салон успешной голову не помоет, а оторвёт накер.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485981
Детский невролог есть в той клинике, интересно? И специалисты по развитию речи. Сводила бы вместо маникюра и пирсинга ушей, дура дебильная.


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Детский невролог есть в той клинике, интересно? И специалисты по развитию речи. Сводила бы вместо маникюра и пирсинга ушей, дура дебильная.






Невменяшка :laughy: ей самой врач нужен. Полгода шляется там и не знает где что находится

karina_matyaДаниель салон это тот что через дорогу от Плазы ?
kamirenworld@karina_matya я не сильно ориентируюсь пока, но там есть какой то ТЦ не далеко😉💚

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485981





Невменяшка :laughy: ей самой врач нужен. Полгода шляется там и не знает где что находится

karina_matyaДаниель салон это тот что через дорогу от Плазы ?
kamirenworld@karina_matya я не сильно ориентируюсь пока, но там есть какой то ТЦ не далеко😉💚
Она кроме Паруса ни одной локации не выучила. Да и туда бредёт, как зомби, на запах. Вот реально недоразвитая Хрень. А то прочла тут недавно: "Где они в Сочи только не были!" И там не были, и сям.

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13541
  • Имя: Елена
  • Карма: 123100
Чота я недопоняла. И салон Даниэль , и многопрофильная клиника тоже Даниэль? Столько времени проводить в этом салоне и не знать, что через дорогу находится? Вранье нарастает снежным комом. Похоже, один раз в салоне приняли, а фоток на год вперед наделано. Типа постоянный клиент. Мож не протрезвела еще? А фотки есть?


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52671
  • Карма: 389393
нам сказали, здесь болеть нельзя🤒🤧😬 (мы честно сначала не поняли) выяснилось что специалистов нет хороших🤷🏼‍♀️ Теперь вопрос решён, я сама была
Лечилась, болезная?  :xixixi: Раз сама была?  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485981
Лечилась, болезная?  :xixixi: Раз сама была?  :xixixi:
Вместо Омерик?  :xixixi:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52671
  • Карма: 389393
Вот оно, чудо-место лечения Каряги и заодно центр наведения красоты... :xixixi:




Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485981
Вот оно, чудо-место лечения Каряги и заодно центр наведения красоты... :xixixi:

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)
Мимо гуляли?

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52671
  • Карма: 389393
Мимо гуляли?
Да уж не специально шли... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 51.