Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 4. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111

По следам сегодняшнего "разбора"  (Прочитано 2647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
21
ВИШЕНКА

Пришли "осинки", возмущаться, что их дети не "апельсинки". Столько противоречий было на сегодняшнем "разборе". Ольга Васильевна перепутала Россию с Китаем - там сотрудников до старости не бросают крупные корпорации. Вот, если бы дали ей денег на очередную операцию, она бы белую мантию надела, а так - получайте. Одна сумасшедшая мамаша орла, что её 15-ти летняя дочка смотрит и ориентируется на дом 2, хотя проект для 18+... Оля Бузова утверждала, что не смотря на плохую репутацию проекта и предвзятое отношение, она многого добилась. Ну не в банковско же сфере, Оля? Всё, только на канале ТНТ, в основном. А ей говорили об участнике, которого после проекта никуда не берут в банковскую сферу, а он образование соответствующее имеет. Кадони заявил, что постельные сцены не показывают. С перепугу, что ли? А Захорьяш, а Шева, итд долго перечислять. Или должны говорить спасибо, что полностью с..фильмы не показывают? Так и так вс понятно. Агибалова технично тянула с проекта всё, что могла - женихов, свадьбы и шубы дочкам, пластику.  - палкой не выгнать было, но пришла возмущаться разратом. Лучше бы рассказала почему детей на проект отпустила. Эксперт в кораловом пиджаке так орал и оскорблял всех, что они быдло, прямо сам, как быдло. И главное всех знает, всё осуждает, но при этом дом 2 не смотрит. Вобщем всё, как всегда. Содом и Гоморра. В пример привели американские ток шоу, как будто это оправдывает существование дома 2. К чему это я всё? К тому, что не детей надо ругать и критиковать, а родителям посмотреть на себя. свои поступки, и почему появился такой проект. Детки рождаются чистые, как ангелы, а то, что вы критикуете, это ваших (наших) рук дело. Нечего на зеркало пенять.



Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Сегодня моя любимая баушка выступать собиралась, нельзя было пропустить
И вот начало, очередная певунья от ТНТ пела. Их там прям целый ворох. Промотала. И тут она моя любимочка первым номером. Вышла, как звезда, капюшон эффективно скинула. Прычесон ей сегодня накрутили. Опять бабушка Оля плакалась. Я, говорит, травму на проекте заработала. Операцию надо делать. На глаза. Ага, это как она её получила? В замочные скважины подглядывала, а её оттуда карандашом ранили?
Потом Танька вышла, она о Доме2 ещё в молодости мечтала. Боюсь даже представить, сколько народу она отковшевала бы.
Были родители Узла, обратно сыночку пристраивать пришли.
Ну и, конечно, она. БабЫра-трансформер, как любят её ещё называть. Против проекта она. Молодец Кадоша, ответил ей. Уж столько, сколько Агибаловы от проекта и после него поимели, никто не поимел, наверное. Ни дня не до, не после проекта Ира и дочки не работали. Ой, проостите, они же, бедняжки, как стахановки, в инсте что-то рекламируют. ИА против грязи на проекте. Забыла, как младшая из койки в койку прыгала? Как народ сомневался в отцовстве Кузина? И вообще сколько грязного белья показано было?
В экпертах двое из ларца, скачащие по ТВ-шоу. Лёня-то привык, что он орет, и его слушают. А тут Юлечка-душечка ротик змеиный свой открыла, но когда типа мужчина обзывает женщину свиньёй... Ну, грань-то быть должна... А вот второму Лукин достался... Который только вякать из толпы может; отработал плохо, назад не возьмут. Пусть у Юлька учится. Та чуть опять драку не спровоцировала, хотя тут, я считаю, Кучерени был прав, что выявил свою претензию.
Больше ничего интересного не было.
Хорошо хоть драка завтра. Драйв.
субъективная, Гнездо Пересмешника


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Ириша 2

Сегодняшний "разбор" вышел полностью провальным.Чтобы досмотреть до конца пришлось долго себя уговаривать.Сплошная нудятина... Над "счастливыми" семейными парами откровенно ржала.Больше половины из них распались,и это знают все. Антиреклама построению любви. Какая-то "телеведущая" в клетчатом с немытой головой и кошмарными губами орала дурниной. Единственная,кто повеселил - ОВна,но и то уже своим старческим маразмом.Вишь ты,орги- изверги. После производственной травмы на проекте,которую обеспечила ей "любимая" невестка Алианка,они оказались взять её на пожизненное содержание. А уж претензия,что не обеспечили Трегубенке работу в каком-нибудь хорошем банке,вообще,убила. Не удивительно,что баПке ничего не заплатили,даже не покормили,а быстренько после съемок отвезли в аэропорт. МаТанька хоть колбасы натырила (в перископе похвасталась). Короче,время просто убила. Да и ночной был не лучше...


DD vk

...к чему сег. выпуск?

попытка оправдаться?

да неужели? но это слабость..

я лично всегда считал, что тем, кто это делает пофиг на то, что о них думают..
да и потом вы прекрасно знаете, что те, кто реально знают о проекте ДД фсЁ и пишут на подобных этому ресурсах лишь улыбнулись в ответ на попытку оргов состряпать себе "белый" имидж...

вроде с тактической точки зрения сделали верно, когда в отрицатели поставили ОВ, у которой мягко говоря негативный образ и она вполне подошла на роль обиженного на проект человека, но когда в фоловерах оказалась ТВ, которая после своего ухода так поносила проект, что хоть святых выноси..это провал...
отсюда вывод, что оргам наплевать на то, что происходит в инете, главное то, что видят те, кто не является реальным зрителем проекта....

а почему не сожгли на костре Сашку Шева???
сожгли бы и дело с концом..

"козлы отпущения" всегда после их прилюдного наказания снимали напряжение в обществе...

поэтому нам ее и жалко...понятно было сразу для чего готовят эту дурочку....


БАРмаЛЕЙка

Какое лживое сегодня получилось шоу "Разбор"!!
Ни на один прямо заданный вопрос не было ответа!Все увильнули в сторону!
Прав один из экспертов(которого тут же заболтали!-увели разговор в другую неинтересную,но нейтральную,неопасную для ДД тему!):ДД дарит молодёжи неоправданные надежды!! И слишком многие(даже приведенные в роликах!)примеры это подтверждают!!Пары создаются на проекте...,а за проектом - распадаются!Браки создаются...,рождаются в них дети...,и тоже распадаются!(кого они посмели нам показать?За 13 лет- только Пынзари,Колисниченко и Гажиенко!- у остальных - провалы!!) Карьеры певцов или актёров за 13 лет не сделал никто!(Разве можно принять как актёров Харитонову?,разве можно расценить как певицу Бузову?,разве можно расценить как успешных людей,кого-то,кроме ведущих Бузовой и Бородиной?). Спрасили Юльку "ты любишь Сергея?"- и не показали ответ!- ведь она не смогла сказать "да!",а может быть осмелилась сказать "нет"?... Зачем проекту понадобилось поговорить о своём собственном "успехе"?!- да потому,что больше никто об этом не говорит!!- бо успеха НЕТ! Незрелые люди приходят на проект...и уходят с исковерканной моралью и изгаженной душой! Уходят с надеждой "взлететь" на своей популярности!... А взлететь не удаётся никому!... Сегодня было анти-шоу проекту!


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Лживое шоу - лживей некуда! Чуть не облевалась!
Дочь глянула, сказала - фу! какая мерзость! :durdom:

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586


Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Эти низкопробные певцы и певички со своими клипами задрали! :sick: :sick: :sick:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
У рядового зрителя нынешний Дом может вызвать только отторжение. Но кому то выгодно годами содержать такую передачу и коверкать сознание не совсем здоровых людей.  :neponimay:

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
 Ну про выступление бабОли можно и не глядя сказать.. поди опять клянчила запасные сердечные клапаны, тазобедренные и коленные суставы, сетчатку для глаза и сетку рабицу на Чуевский домишко..


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681
Сегодня моя любимая баушка выступать собиралась, нельзя было пропустить
И вот начало, очередная певунья от ТНТ пела. Их там прям целый ворох. Промотала. И тут она моя любимочка первым номером. Вышла, как звезда, капюшон эффективно скинула. Прычесон ей сегодня накрутили. Опять бабушка Оля плакалась. Я, говорит, травму на проекте заработала. Операцию надо делать. На глаза. Ага, это как она её получила? В замочные скважины подглядывала, а её оттуда карандашом ранили?
Потом Танька вышла, она о Доме2 ещё в молодости мечтала. Боюсь даже представить, сколько народу она отковшевала бы.
Были родители Узла, обратно сыночку пристраивать пришли.
Ну и, конечно, она. БабЫра-трансформер, как любят её ещё называть. Против проекта она. Молодец Кадоша, ответил ей. Уж столько, сколько Агибаловы от проекта и после него поимели, никто не поимел, наверное. Ни дня не до, не после проекта Ира и дочки не работали. Ой, проостите, они же, бедняжки, как стахановки, в инсте что-то рекламируют. ИА против грязи на проекте. Забыла, как младшая из койки в койку прыгала? Как народ сомневался в отцовстве Кузина? И вообще сколько грязного белья показано было?
В экпертах двое из ларца, скачащие по ТВ-шоу. Лёня-то привык, что он орет, и его слушают. А тут Юлечка-душечка ротик змеиный свой открыла, но когда типа мужчина обзывает женщину свиньёй... Ну, грань-то быть должна... А вот второму Лукин достался... Который только вякать из толпы может; отработал плохо, назад не возьмут. Пусть у Юлька учится. Та чуть опять драку не спровоцировала, хотя тут, я считаю, Кучерени был прав, что выявил свою претензию.
Больше ничего интересного не было.
Хорошо хоть драка завтра. Драйв.
субъективная, Гнездо Пересмешника

(Изображение удалено из цитаты.)
убедили поскакала смотреть :laughy:

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681
У рядового зрителя нынешний Дом может вызвать только отторжение. Но кому то выгодно годами содержать такую передачу и коверкать сознание не совсем здоровых людей.  :neponimay:
согласна O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Сегодня моя любимая баушка выступать собиралась, нельзя было пропустить

И вот начало, очередная певунья от ТНТ пела. Их там прям целый ворох. Промотала. И тут она моя любимочка первым номером. Вышла, как звезда, капюшон эффективно скинула. Прычесон ей сегодня накрутили. Опять бабушка Оля плакалась. Я, говорит, травму на проекте заработала. Операцию надо делать. На глаза. Ага, это как она её получила? В замочные скважины подглядывала, а её оттуда карандашом ранили?

Потом Танька вышла, она о Доме2 ещё в молодости мечтала. Боюсь даже представить, сколько народу она отковшевала бы.
Были родители Узла, обратно сыночку пристраивать пришли.

Ну и, конечно, она. БабЫра-трансформер, как любят её ещё называть. Против проекта она. Молодец Кадоша, ответил ей. Уж столько, сколько Агибаловы от проекта и после него поимели, никто не поимел, наверное. Ни дня не до, не после проекта Ира и дочки не работали. Ой, проостите, они же, бедняжки, как стахановки, в инсте что-то рекламируют. ИА против грязи на проекте. Забыла, как младшая из койки в койку прыгала? Как народ сомневался в отцовстве Кузина? И вообще сколько грязного белья показано было?

В экпертах двое из ларца, скачащие по ТВ-шоу. Лёня-то привык, что он орет, и его слушают. А тут Юлечка-душечка ротик змеиный свой открыла, но когда типа мужчина обзывает женщину свиньёй... Ну, грань-то быть должна... А вот второму Лукин достался... Который только вякать из толпы может; отработал плохо, назад не возьмут. Пусть у Юлька учится. Та чуть опять драку не спровоцировала, хотя тут, я считаю, Кучерени был прав, что выявил свою претензию.

Больше ничего интересного не было.
Хорошо хоть драка завтра. Драйв.
субъективная

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн ВалшебныйПендаль

  • Знаток
  • Сообщений: 973
  • Карма: 4203
Баушку то опять разнесло - видать на повторное бандажирование денешек нет. А попросить сясняються оне.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А ей не замуж выходить...Можно и так....

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Ага ! В Москву рвётся твоя бапка .Думает ,что пенсию московскую будет получать !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 53.