Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Эва 2. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 3. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 4. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 5. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 6. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Стихия
7. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Назначен месяц, когда состоится суд над Депардье по делу о домогательствах (Кино и новости кино) от Стихия 10. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Определилась миссис Москва — 2024: фото с места событий (Интересное и необычное) от Татьяна

Пара карликов сыграла сказочную свадьбу. Лаура и Нейтан  (Прочитано 2745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
11
26-летняя Лаура и 37-летний Нейтан — пара британцев из города Сандерленд, страдающих карликовостью. Они познакомились, исполняя роли в пантомиме по мотивам «Белоснежки». Их сыну Нейтану-младшему сейчас уже два года, но изначально врачи говорили родителям, что ребенок не выживет, поскольку у него зафиксировали две формы карликовости.

И Лаура, и Нейтан в один голос говорят о том, что этот знаменательный день еще раз подтверждает, насколько уверенно они себя чувствуют несмотря ни на что.

Рост Лауры — 127 сантиметров, рост Нейтана — всего 119 сантиметров. Молодожены страдают от карликовости, но от разных ее форм. Лаура больна ахондроплазией — заболеванием, ведущим к карликовости через недоразвитие длинных костей. У Нейтана же псевдоахондроплазия — это заболевание, которое протекает с поражением костей и сопровождается выраженной карликовостью с укороченными конечностями.
Их сын, Нейтан-младший, родился, к несчастью, с обоими этими заболеваниями, и врачи поначалу утверждали, что малыш вряд ли протянет дольше нескольких часов. Однако он выжил и даже исполнил роль пажа на свадьбе своих родителей.
На свадьбе Нейтана и Лауры, которая прошла в роскошном отеле «Саус-Коузи-Инн», собралось около 50 их близких и друзей. Лаура прошла к алтарю в прекрасном платье стоимостью тысячу долларов.
«Мы познакомились, когда играли роли в постановке по “Белоснежке”: я была Чихуном, а Нейтан — Ворчуном. Это было потрясающе, потому что наша совместная жизнь началась со сказки, а теперь сказочной стала и наша церемония», — говорит Лаура
«Мы так долго ждали возможности сыграть свадьбу: маленький Нейтан должен был подрасти, чтобы он смог подать нам кольца. Но в итоге подушечка показалась ему слишком тяжелой. Малыш решил, что больше не хочет ее тащить, и просто бросил ее куда-то в сторону. Взять его на свадьбу было очень забавно, он привнес свою изюминку в церемонию», — рассказал Нейтан.
История, связанная с тем, как было сделано предложение руки и сердца, заслуживает отдельного внимания. «После того как я поняла, что Нейтан собирается сделать мне предложение, я решила опередить его и взять инициативу в свои руки. Я разузнала, что Нейтан побывал в гостях у моего отца, чтобы спросить у него разрешения. Я была так встревожена, и знаете, что самое жуткое? Всегда, когда я нервничаю, я начинаю странно смеяться. Но последнее, чего мне тогда хотелось, — чтобы Нейтан попросил у меня руки и сердца, а я бы расхохоталась злодейским смехом ему в лицо. Это было бы ужасно. Поэтому я опередила его и предложила ему жениться на мне. Он слегка опешил, но согласился. А через месяц я узнала, что беременна», — вспоминает Лаура.
«Доктора уговаривали меня сделать аборт, говорили, что ребенок долго не протянет. Я была в замешательстве. Но все же твердо решила, что должна дать Нейтану-младшему жизнь. Мы с мужем полюбили его с первого взгляда!» — поделилась Лаура.

ссылка


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
 :flower3: :flower3: :flower3:
маленькие,но очень сильные люди. Пусть будут счастливы!

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
может я и злая, но никак не пойму для чего обрекать маленького человечка на страдания в угоду своему эгоизму


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
они тоже имеют право на счастье, и потом "большой" человек, не всегда счастливее "маленького"


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Счастья им.  :love005: Я в молодости)) была знакома с артистами цирка.. карликами. семейная пара..  а дочь у них родилась нормальная. помню Леночкой звали.. она в 5 лет уже была выше папы и мамы..  так что иногда и у них рождаются нормальные(в смысле роста) детки.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
они тоже имеют право на счастье, и потом "большой" человек, не всегда счастливее "маленького"
У них такая непростая жизнь, куча заболеваний... можно просто усыновить..

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Зачем????
Зосенька полностью согласна,пусть вспомнят все свои страдания и душевные раны,они такое же приготовили и своему малышу,это они нашли друг друга, а сможет ли этот малыш в будущем найти свою половинку,у нас в деревне тоже жил такой человечек,на костылях по долгу ковылял до работы(на фабрике бухгалтером работал)а его мама в магазине(она нормальная)но пить начала, когда его четыре раза из петли вытаскивала,она говорила -то что переживает он, я врагу не пожелаю..



Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
В их случае, лучше бы было усыновить O:-)

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Зачем????
Зосенька полностью согласна,пусть вспомнят все свои страдания и душевные раны,они такое же приготовили и своему малышу,это они нашли друг друга, а сможет ли этот малыш в будущем найти свою половинку,у нас в деревне тоже жил такой человечек,на костылях по долгу ковылял до работы(на фабрике бухгалтером работал)а его мама в магазине(она нормальная)но пить начала, когда его четыре раза из петли вытаскивала,она говорила -то что переживает он, я врагу не пожелаю..


Венера  :flower3:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2016, 15:33 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2016, 15:34 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
NAFANYA:xixixi: такие красавчики точно в эту тему?  :268:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Манчкин))))), славные ребята))).
 это шотландка вислоухая)

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
NAFANYA:xixixi: такие красавчики точно в эту тему?  :268:
   Елки-палки! Тему перепутала!))))))))))))))))))))))))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 58.