Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 2. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 4. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 5. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Тань 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia

Почему нельзя брать цветы с кладбища  (Прочитано 1820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9579
  • Карма: 80391
12
Надеюсь, каждый из вас знает, что брать цветы с кладбища некрасиво, неуважительно и, если верить приметам, очень опасно. Мне мой друг Лешка рассказал следующую историю (дальше с его слов).

Дело было в деревне. Как-то раз пьяный отец притащил в дом цветы с могилы. Мама, конечно, обругала его и в дом не пустила: мало того, что напился, так еще и цветы с кладбища стянул! В общем, папа цветы оставил где-то около дома, а сам ушел ночевать к другу. Вернулся под утро.

Позже родители помирились. В один из летних вечеров случилось необъяснимое: мама, как ошпаренная, вылетела из спальни, сказав, что увидела в зеркале высокого и страшного мужчину. Сразу начала во всем винить цветы с кладбища, которые отец притащил. Папа только посмеялся над ней. Сказал, что она преувеличивает, и хочет его напугать и проучить,  чтобы больше цветы с могил не таскал.

Мама все-таки уговорила папу отнести цветы обратно. Папа обошел весь дом вокруг, но так и не вспомнил, куда он их в тот вечер бросил. Мама была возмущена и напугана, ей не хотелось еще раз видеть в зеркале то чудовище.

А потом и папа его увидел, также в зеркале, только у себя в машине. Тогда-то он и поверил маме, и сам начал еще с большим усердием искать букет, чтобы избавиться от него. Обойдя дом еще раз, папа вспомнил, что он его оставил под деревянным порожком нашего дома, и, заглянув туда, обнаружил эти цветы. Немедля отнес их на кладбище, попросив у Бога прощения.

Слава Господи, я не видел того мужчину в зеркале, как мои родители. После все прекратилось.


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167843
Ясень:flower3: Это я знаю, никогда бы и в голову не пришло чужие цветы взять, но за предостережение, спасибо.

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9579
  • Карма: 80391
Роза4, не за что :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123675
  • Имя: Галина
  • Карма: 830694

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19490
  • Имя: ирина
  • Карма: 66956
Ясень:flower3: Это я знаю, никогда бы и в голову не пришло чужие цветы взять, но за предостережение, спасибо.
  Я в детстве  лет семь мне было притащила с братской могилы цветы и спрятала. Бабушка нашла  :facepalm:  сказать что мне за это попало это ничего не сказать. Гнала меня прутом обратно до кладбища ,а я бежала впереди нее с цветами в руках. Запомнила на всю жизнь.


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19490
  • Имя: ирина
  • Карма: 66956

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9579
  • Карма: 80391

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9579
  • Карма: 80391


Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9579
  • Карма: 80391
С кладбища однозначно лучше ничего вообще не  брать и ночью по кладбищу лучше тоже не шастать

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48749
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169410

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9579
  • Карма: 80391
Татьяна:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
у нас на похоронах искусственные цветы намеренно зеленкой обрызгивают, чтобы не уперли. Не знаю, прут ли, но сама видела, как брызгали

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
С кладбища однозначно лучше ничего вообще не  брать и ночью по кладбищу лучше тоже не шастать
Что-то некоторые могилы вскрывают и грабят что есть там ценного: ордена, украшения или ещё что..
И что-то "вампиры" этих воров не преследуют. Разве что менты только..
И что такого ночью на кладбище? Ну, да, там можно разных бродяг или бомжей встретить.
« Последнее редактирование: 13 Января 2022, 00:10 от Grunger »

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Что-то некоторые могилы вскрывают и грабят что есть там ценного: ордена, украшения или ещё что..
И что-то "вампиры" этих воров не преследуют. Разве что менты только..
И что-то такого ночью на кладбище? Ну, да, там можно разных бродяг или бомжей встретить.
с вами наверное нигде не страшно)

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
с вами наверное нигде не страшно)
Один мой смех уже пугает.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 57.