Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. Павел Назим (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 5. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 6. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 10. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania

Злая, ворчливая, жестокая, никогда не считающаяся с мнением своих детей...  (Прочитано 1444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
6


Мамаша Рапунзелей видно, что очень властная женщина, требующая беспрекословного подчинения. Всегда обращаю внимание, т.к. режет слух, как она грозным голосом прикрикивает то на дочек, то на зятя. Причем в голосе звучат стальные нотки. Уверена, что она дома вела себя деспотично, девчонок даже поколачивала. И даже не сомневаюсь, что Рапе больше доставалось. Кстати, вспомнила, однажды Рапа обмолвилась, что маман контролировала Олины деньги и в особенности ее расходы. И пресловутая Олина квартира, вернее ее отсутствие в настоящем, по всей видимости, тоже дело рук маменьки.В ее квартире теперь живут бабушка с дедушкой.

Ну пусть не властная, пусть будет злая, ворчливая, жестокая, никогда не считающаяся с мнением своих детей, "вот Я так сказала и Фсе!". Это ее манера поведения, выработанная годами, она это и на Димку переносит, не понимая, что,собственно, по какому праву? А то, что она видит в Димке только лоха, говорит о ее недалёком уме. Радовалась бы и лелеяла Димку, что взял ее дочушку из дивного сада замуж, семья, как никак крути, и он не самый худший вариант. Он добрый, заботливый, с ним если по-доброму, как у Райкина... "если меня в нужном месте прижать к теплой стенке..." Мне кажется, из Димки вполне может получиться нормальный семьянин, пусть звёзд с неба не хватает,, но нашел бы со временем работу по себе и жили, как среднестатистическая семья, пусть не богато, но в любви и в мире. А теща видать мечтала, что прЫнц будет зятем?

Еще заметила, что ТВ первая начинает орать и уже не может остановиться, видать вспыльчивая очень, а потом обвиняет Димку, что он орет. Мало того, еще позволяет себе шпынять его, махать руками перед ним и как апофеоз, гонит его с их же випа. Ваще трындец. Мерзкая баба, шалавистая, оттого и замашки такие. Ей еще повезло, что Димка воспитанный, был бы такой зять, как Блюм или Семен - на раз бы ушатали её. Да, Пинчер...святая Магдалена... Протестировала агрегат Блюма... и все равно святая, "чистая" девочка... Али... Прорвало...сущность взяла свое, никуда не денешься. Странно, что ни разу не притянули "за кукушку", как Шевушалаву, ведь даже и не вспоминает про Робика. Новенький с прихода не понравился. Не люблю категорически хамов. Посмотрела анонс ББ на понедельник, опять Димку будут распинать, что не работает. А что же Блюм? Или чтение Бродского (?????) в стаж засчитывается?
Эльза Андриянова

из сети


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18215
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87237
Уверена, что она дома вела себя деспотично, девчонок даже поколачивала.
Мало поколачивала,ой,мало...

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76611
  • Карма: 285523
Абсолютно распущенные девицы, без царя в голове, у которых нет никаких авторитетов. Кто- то сильно дурачка Тоися полюбляет, а его вообще прибить мало. Тоже мне счастье! Такой зять. Это он перед камерами семьянина изображает, а воспитывать Ваську злобная теща будет, заодно и кормить, одевать, обувать.


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45315
  • Карма: 144967
если бы у них были плохие отношения, рапка бы маман не звала еще в первый приход. решили оккупировать кормушку, вот и спектакля. а то, что она дмитренко ненавидит, верю. я бы его тоже ненавидела. да и рапка не сильно любит лошару. он про спектаклю знает, по бесится, что сказать не может, опять в дураках, как всегда. а то, что за дочкой следит - пардоньте. че ему еще делать


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 45.