Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чем старше , женщина , тем короче должна быть её стрижка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 2. Как назовём?! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rostova 3. Почему чем старше вы становитесь, тем больше всех ненавидите (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от каракула 4. Алиана - Работать за еду всю жизнь-это нормально. (Дом 2 новости) от Аксинья 5. На океанском дне у побережья Флориды нашли две подводные пирамиды (Интересное и необычное) от Ясень 6. Соседка снизу (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ницца
7. Новорожденным подарки от государства (Важные новости и события) от КуБиК _ РуБиК 8. Звездные разборки не состоялись? (Дом 2 новости) от Эва 9. бегемот05, поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 10. Немецкие протестанты симпатизируют Путину и России, презирая США и Украину (Важные новости и события) от киш и два портфеля 11. Нон стоп веселья! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 12. Актриса Елена Захарова скоро станет мамой (Кино и новости кино) от ЗАГАДКА

Спор на Алиэкспресс  (Прочитано 961 раз)

Оффлайн Irino4ka

• Глобальный модератор
Спор на Алиэкспресс
« : 28 Декабрь 2016, 12:55 »
6

Иногда бывает так, что товар, купленный на Али, приходит ненадлежащего качества, тогда приходится открывать спор, чтобы вернуть свои деньги. Я уже возвращала средства за не присланный мне чай, флешку, неработающий чехол с клавиатурой  на планшет... Вот и сегодня мне, точнее мужу))) не повезло - пришли часы с бракованным браслетом.

Что делать в таких случаях? Открывать спор, так как деньги к продавцу не поступили, и пока я не подтвердила, что получила товар и с ним всё в порядке, или не вышел срок для такого подтверждения - деньги за товар можно вернуть!

Итак, захожу в свои заказы, нахожу часы и открываю спор.

Открывается вот такая страничка, где нужно ответить на ряд вопросов и подробно рассказав о проблеме, выставить сумму возврата, на которую рассчитываете.

В конце у меня просят доказательства брака. Я загрузила фото часов и видеосъёмку того, что браслет невозможно пристегнуть к часам.

Вот и всё, нажала на кнопку отправить и дожидаюсь предложения продавца или Алиэкспресс.
В моих заказах напротив этого заказа висит сейчас предупреждение "Ведётся спор"

Чем и когда он закончится))) я вам обязательно расскажу)))) Как правило, если покупатели аргументированно доказывают то, что с товаром что-то не так, продавец предпочитает отдать деньги и в ответ просит поставить ему большое количество звёзд, дабы не портить свой рейтинг на Али.

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
Спор на Алиэкспресс
« Ответ #1 : 28 Декабрь 2016, 12:58 »
  • 4
Спасибо,Ириш! Дай Бог,чтоб не пригодилось! Но все равно в закладки!

Оффлайн saimonson

• Знаток
Спор на Алиэкспресс
« Ответ #2 : 28 Декабрь 2016, 13:05 »
  • 3
Мне один раз сережки бракованные пришли, открыли спор. Но жмырдяи китайцы ничего не вернули. Типа отправляйте назад товар и мы пришлем вам другой. Отправлять назад дороже чем сам товар. Сейчас 11 посылок где то застряли. Но это почта России как всегда тормозит.

Оффлайн Irino4ka

• Глобальный модератор
Спор на Алиэкспресс
« Ответ #3 : 28 Декабрь 2016, 13:25 »
  • 2
Сейчас 11 посылок где то застряли. Но это почта России как всегда тормозит.

А у меня застряла одна из старых посылок, а заказы после Чёрной  :hihihihi: пятницы , на удивление, уже пришли.

Онлайн Lyness

• Колючая команда
  • Герой
Спор на Алиэкспресс
« Ответ #4 : 28 Декабрь 2016, 14:02 »
  • 4
А ещё могу посоветовать всегда снимать на видео как вы вскрываете посылку и в каком состоянии там товар,а то у меня подруге пришёл брак,какой-то фонтанчик она заказывала декоративный,а он пришёл с большой трещиной,открыла спор а продавец ей заявил,мол,чем докажете,может вы сами сломали,после препираний деньги всё же вернули, но теперь на видео снимаем как распаковываем посылку и товар достаём и перед камерой вертим, осматриваем, чтоб в случае чего доказательства были  O:-)

Оффлайн 21+

• Друг
Спор на Алиэкспресс
« Ответ #5 : 28 Декабрь 2016, 17:39 »
  • 1
Поменьше увлекайтесь этими китайцами по возможности. Есть пример отрицательный...

День Рождения АлиЭкспресс

Автор Кактус

Последний ответ 30 Март 2017, 15:57
от Натан 70
Ответов: 2
Просмотров: 570
Сегодня получили часы с АлиЭкспресс

Автор Дальневосточница

Последний ответ 17 Май 2017, 02:41
от krona
Ответов: 29
Просмотров: 4578
Второе платье из Алиэкспресс

Автор TequiЛaJaZzZ

Последний ответ 08 Январь 2017, 14:35
от ГРУНЕЧКА
Ответов: 50
Просмотров: 2496
Впервые заказала платье с Алиэкспресс.

Автор TequiЛaJaZzZ

Последний ответ 06 Июль 2017, 20:15
от Бабайка
Ответов: 51
Просмотров: 7115
Оригинальная сумка с АлиЭкспресс

Автор Кактус

Последний ответ 10 Март 2017, 01:56
от Сарита
Ответов: 21
Просмотров: 5859

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 52.