Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чем старше , женщина , тем короче должна быть её стрижка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 2. Как назовём?! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rostova 3. Почему чем старше вы становитесь, тем больше всех ненавидите (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от каракула 4. Алиана - Работать за еду всю жизнь-это нормально. (Дом 2 новости) от Аксинья 5. На океанском дне у побережья Флориды нашли две подводные пирамиды (Интересное и необычное) от Ясень 6. Соседка снизу (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ницца
7. Новорожденным подарки от государства (Важные новости и события) от КуБиК _ РуБиК 8. Звездные разборки не состоялись? (Дом 2 новости) от Эва 9. бегемот05, поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 10. Немецкие протестанты симпатизируют Путину и России, презирая США и Украину (Важные новости и события) от киш и два портфеля 11. Нон стоп веселья! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 12. Актриса Елена Захарова скоро станет мамой (Кино и новости кино) от ЗАГАДКА

letyshops - Возврат денег за покупки в интернете кешбек алиэкспресс  (Прочитано 40612 раз)

Оффлайн Кактус

• Администратор

А на bonprix вообще ни разу кэшбэк не получила :(, заходила  по Кукурузе, Скидке, Много ру...Ну и на фига :blink:
если бонприкс есть в летишопсе и заходили на бонприкс через летишопс и не зачислился кешбек надо сразу писать их в службу поддержки - они сразу помогают)  :flower3:

Оффлайн Joya

• Знаток
Я вроде уже подробно расписала с летишоп заходишь если цены в $

Оффлайн Кактус

• Администратор
Я вроде уже подробно расписала с летишоп заходишь если цены в $
я тоже вроде подробно ответил))
итоговые цены все время в долларах))) и летишоп никакого отношения к валюте не имеет)) летишопс дает скидку.. а курс рубля это к банку.. цены в долларах это к али.. 

Оффлайн Софья Рублик

• Знаток
Добрый день, Кактус! Сделала много мелких покупок, все активировала, где увидеть итоговое начисление скидок? Или показывают только когда сумма 500 рублей?
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2017, 04:15 от Софья Рублик »

Оффлайн Кактус

• Администратор
Добрый день, Кактус! Сделала много мелких покупок, все активировала, где увидеть итоговое начисление скидок? Или показывают только когда сумма 500 рублей?
приветик)) как только заходите в кабинет летишопса там сразу вверху справа написан)  :flower3:

Оффлайн Женя z

• Знаток

Оффлайн Басмачка

• Друг
Кактус, Деньги делают ВСЁ?! в ладошки не хлопаю, не хамлю. Грущу. Жизнь такая или мы такие?

Оффлайн НЕЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
Кактус, привет  :flower3: :flower3: :flower3:
хотела бы уточнить насчёт пользователя "сибирь". я просила включить её в колючую команду.
не подошла чем-то? или я плохой рекомендатель?  :flower3: Кактус,

Оффлайн НЕЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
где=то я  не там спрашиваю   :shock: :shock: :shock:

Оффлайн НЕЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
оля - чукча. стыдно.

День Рождения АлиЭкспресс

Автор Кактус

Последний ответ 30 Март 2017, 15:57
от Натан 70
Ответов: 2
Просмотров: 570
AliExpress возврат товара продавцу. Кто в курсе?

Автор кнопка

Последний ответ 11 Март 2017, 00:28
от Iraaaaa
Ответов: 14
Просмотров: 601
Сегодня получили часы с АлиЭкспресс

Автор Дальневосточница

Последний ответ 17 Май 2017, 02:41
от krona
Ответов: 29
Просмотров: 4578
Второе платье из Алиэкспресс

Автор TequiЛaJaZzZ

Последний ответ 08 Январь 2017, 14:35
от ГРУНЕЧКА
Ответов: 50
Просмотров: 2496
Спор на Алиэкспресс

Автор Irino4ka

Последний ответ 28 Декабрь 2016, 17:39
от 21+
Ответов: 5
Просмотров: 960

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 60.