28 Апреля 2024, 19:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 2. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Galina N. 3. На петербургском кладбище произошли ритуальные разборки: "Били надгробными плита (Интересное и необычное) от irinka5 4. "Ара" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от Dani 6. Названа стоимость наушников Киркорова в виде красной помады (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani
7. Татьяна Репина: Я УСТАЛА❌ (Дом 2 слухи) от Dani 8. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. Лесная фотосессия 🌲 (В мире животных) от Лилу 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani

Тема: В интернете выставлен на продажу «олимпийский» BMW X6...  (Прочитано 1366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Августа 2016, 14:30
Прочитано 1366 раз
Оффлайн

Дальневосточница

Колючая команда

8

В описании объявления продавец пишет, что машина была выдана
самим президентом России Владимиром Путиным...


На автомобильном сайте auto.ru был выставлен на продажу внедорожник BMW X6 с символикой Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, ранее такие машины получили в подарок золотые медалисты Олимпиады. Об этом сообщает RNS.
В интернете выставлен на продажу «олимпийский» BMW X6

Подобные автомобили были подарены золотым медалистам Олимпиады в Рио.
В описании объявления продавец пишет, что машина была выдана самим президентом России Владимиром Путиным. Заявленная автором объявления цена машины составляет 4,67 млн рублей.
Напомним, обладателям золотых медалей подарили BMW X6, серебряные медалисты получили BMW X4, а бронзовые — BMW X3.

Олег Теплоухов...
Источник: ссылка


26 Августа 2016, 14:43
Ответ #1
Оффлайн

Талула

Колючая команда


26 Августа 2016, 14:45
Ответ #2
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке



26 Августа 2016, 14:47
Ответ #3
Оффлайн

Софи_НН


Говорят, синхронистка продает...Я ничего криминального не вижу в этом. Человеку нужны деньги, возможно.Подарок теперь его имущество, и он вправе им распоряжаться.

26 Августа 2016, 14:53
Ответ #4
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Продаёт - значит так ей надо и не важно на что. Её автомобиль, что хочет, то и делает. O:-)


26 Августа 2016, 14:55
Ответ #5
Оффлайн

Талула

Колючая команда

Говорят, синхронистка продает...Я ничего криминального не вижу в этом. Человеку нужны деньги, возможно.Подарок теперь его имущество, и он вправе им распоряжаться.
да это понятно ... хозяин — барин :happens:

26 Августа 2016, 14:56
Ответ #6
Оффлайн

Life is good


На последней параолимпиаде знакомому подарили мерс (джип), год поездил и продал , купил машину тоже хорошую но намного дешевле, а на оставшиеся деньги открыли с женой интернат для сложных детишек и подростков. Вот такие у меня хорошие знакомые, я ими горжусь. 👍

26 Августа 2016, 14:56
Ответ #7
Оффлайн

User


Да никто и не осуждает. Может правда деньги нужны на что-то другое.


26 Августа 2016, 15:00
Ответ #8
Оффлайн

Софи_НН


На последней параолимпиаде знакомому подарили мерс (джип), год поездил и продал , купил машину тоже хорошую но намного дешевле, а на оставшиеся деньги открыли с женой интернат для сложных детишек и подростков. Вот такие у меня хорошие знакомые, я ими горжусь. 👍
:268: а один олимпиец Рио( не помню из какой страны...с Запада), продал свою серебряную медаль, чтоб помочь больному ребенку.

26 Августа 2016, 15:15
Ответ #9
Оффлайн

Life is good


:268: а один олимпиец Рио( не помню из какой страны...с Запада), продал свою серебряную медаль, чтоб помочь больному ребенку.
Тоже молодец. 👍

26 Августа 2016, 16:34
Ответ #10
Онлайн

разумова

Колючая команда

В описании объявления продавец пишет, что машина была выдана самим президентом России Владимиром Путиным.
может, САМ и на заднее колесо отметился... :laughy:

26 Августа 2016, 18:22
Ответ #11
Оффлайн

Энтони


:268: а один олимпиец Рио( не помню из какой страны...с Запада), продал свою серебряную медаль, чтоб помочь больному ребенку.
Поляк

26 Августа 2016, 18:30
Ответ #12
Оффлайн

ЛилияЧ

Колючая команда

Поляк

Да, Петр  Малаховский, продал свою серебряную медаль  полякам- олигархам, что бы оплатит лечение мальчика, больного раком.

26 Августа 2016, 19:54
Ответ #13
Оффлайн

евдокия

Колючая команда

:268: а один олимпиец Рио( не помню из какой страны...с Запада), продал свою серебряную медаль, чтоб помочь больному ребенку.
ПОЛЯК

28 Августа 2016, 00:07
Ответ #14
Оффлайн

Mike Vinkov


ЛилияЧ,
Цитировать (выделенное)
Да, Петр  Малаховский, продал свою серебряную медаль  полякам- олигархам, что бы оплатит лечение мальчика, больного раком.

Хоть я обычно и не люблю поляков, но к этому испытываю огромное, высочайшее уважение...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: