Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от Александра35 2. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 3. Душевно и с глубочайшим смыслом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 4. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 5. Пирог с клюквой – ягодное настроение (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. 10.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от Гадюка 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 11. Всем привет от Димана-хулигана из Египта 🌴 (Дом 2 слухи) от Техас115 12. Пушистая куча-мала ☁ (В мире животных) от Валентина

Оле Рапунцель срочно нужна медицинская помощь  (Прочитано 2323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12
 

Вот шутим мы, шутим, прикалываемся над Олей, стебёмся..А ведь девушке на самом серьёзном уровне необходима срочная медицинская помощь, и это уже совсем не смешно.

Ну не существует настолько неадекватных людей, не верю я в это. Гормоны-гормонами, но тут же явно психологическая проблема. Таких людей нужно изолировать в срочном порядке от общества. И не ради общества, а ради них самих. Ведя себя подобным образом, саму себя настраивая на такой негатив, Рапунцель вредит в первую очередь будущему малышу, а это уже не есть хорошо. Так что "клиника" на лицо.

Оля подозревает всех и вся, саму себя воздвигнув в королевы. Мне порой кажется, что в мировой истории не существовало королевской особы, которая бы так боялась заговоров и интриг.

А ведь чуть ранее я писала именно о таком её поведении. Правда тогда мало кто поверил в Олину беременность и писали мне, что я солгала. Но я, как всегда, вангую)))

Поэтому организаторам необходимо предпринять меры и назначить Ольге штатного психолога. Иначе они рискуют потерять большинство нынешних участников, так такого никто не сможет выдержать, и все просто поубегают с проекта)


Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18230
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87312
Поэтому организаторам необходимо предпринять меры и назначить Ольге штатного психолога
Не психолога,а ПСИХИАТРА... И,желательно,в условиях специализированного стационара.  :xixixi:И можно даже вместе с Димедролом...А Ваську аМпираторский клан как-нибудь присмотрит..

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12009
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844612
Как достоверно, однако, играет Рапка! Роль у нее такая, хоть бы раз слезы показались, морду скукожит, а глаза сухие. На том и стоИт семейка лохов.


Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Это её БУз укусила, в  "Эпоху Бузовой", когда она была второй, после ВВП....и не надо лечить, я вот, например, хочу посмотреть динамику становления шизофреником, и на каком этапе\сроке она станет полностью невменяемой и как это выглядит....Для шовы ж это хоть что-то новое, да и процесс весьма познавательный

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11001
  • Карма: 17383
а  я  не  могу,  когда  они  в  комнате  запрутся  с  лохом  и  друг  другу  наперебой  жалуются  на  всех...они  даже  сами  себя  выслушать  не  могут,  перебивают  и  орут  дай  я  скажу,  нет  дай  я   :facepalm:


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11545
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28768
у дрочильды параноя обострилась,лечить психическую

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
явно психологическая проблема
Не психологическая, а ПСИХИЧЕСКАЯ - клиническая!!!


Изолировать в психушку изначально было нужно, а не в шоу снимать и восхвалять, и все закидоны исполнять.

Оффлайн Kopcap

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6489
  • Карма: 45703
у дрочильды параноя обострилась, лечить психическую ...
Клизму!  Срочно!     :med:


Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Эта кобыла Дроча, слов не понимает, её п дить надо! Сразу подлечится!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 50.