Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от assa 2. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от assa 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 5. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Тата обижена на маму за то, что она мало уделяла внимание и считала её бездарной  (Прочитано 1228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Тата обижена на маму за то, что она мало уделяла внимание и считала её бездарной.

На лобном месте ребята пытаются помирить Тату с мамой.

Тата отказывается обсуждать конфликт с мамой и запрещает Марине Тристановне говорить об этом. Андрей Чуев говорит, что проблема взаимоотношений с родителями - самая важная проблема на проекте, поэтому хочет того Тата или нет, это будет обсуждаться.


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19014
  • Карма: 111067
Понятно, что каждый свою проблему переживает по своему. Мне тоже мама внимания мало уделяла, работала, дома шила, чтобы нас накормить и одеть...  Да и готовку - уборку никто не отменял. И тоже только ругала за то, что не получалось, не хвалила никогда. Никогда не обняла, не приласкала. Это уже потом я поняла, что и ругала из лучших побуждений, и обеспечивала лучше, чем моих друзей в их семьях. Не могу сказать, что не простила, но мы до конца так и остались чужими, не смогла я что-то в себе переломить.
А Тату с мамой что судить? Устраивает их этот всенародный выворот - их дело.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Не надо было Дристановну звать на дурку! Нечего было бы и обсуждать! А теперь с них живых не слезут, пока кровь не выпьют... :gigigi: :laughy:


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Меня мама тоже всё время только ругала. Ну есть такие мамы, говорила, если я не скажу, никто тебе не скажет. Тоже обидно было. Просто когда есть своя семья можно на этом не зацикливаться.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
смотреть на их разборки с экрана было ужасно  :facepalm:


Оффлайн Алина0

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 455
  • Карма: 1096
Не было близости между дочерью и мамой и не стоит искусственно  ее создавать. Когда Тата станет сама мамой и столкнется с проблемами своего ребенка, тогда поймет свою мать и возможно (но не факт) найдет с мамой взаимопонимание. А пока Тристановне следует уехать и дать возможность построить отношения между Татой и Валерой. Иначе и здесь не срастется. Оргам выгодно нахождение мамы на проекте. Движуха с разборками скандалами вокруг беременной Таты дает хорошие смотрибельные  эфиры. На саму Тату им плевать с высокой колокольни, как и на чувства остальных ребят
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2016, 08:22 от Алина0 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 48.