Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Стихия 5. В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами (В мире животных) от Стихия 6. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия
7. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. Иcкушение… (В мире животных) от Валентина 9. Эту деталь на самой знаменитой картине в мире не замечали столетиями (Литература, поэзия и искусство) от Тань 10. Скрывают от всех: бывшая невестка Светланы Светличной обвинила родственников в (Кино и новости кино) от Kesha 11. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970

Шалава. Из Интернета. ( спасибо Белкам)  (Прочитано 3992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
"Да шалава просто"
« Ответ #15 : 09 Июля 2017, 07:59 »
Рассказала бы сыну и про двоих. А то как-то наполовину сказала.
Но жена явно овца. В дом к свекрови, да ещё и двоих. Прям, даже и не могу представить...


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
"Да шалава просто"
« Ответ #16 : 09 Июля 2017, 08:01 »
Амиша:flower3:
Слышала историю от очевидцев.
Сын одних благополучных родителей привел в дом не очень понравившуюся им девицу подозрительного поведения. Ну они сильно н е возражали, видя бесполезность усилий и дурман в ... голове . Поскольку жили в частном секторе, имели дом и времянку,  то молодых отселили в эту самую времянку. Сын ходил на работу, жена отдыхала за домашними делами. Родаки вроде внешне смирились, однако затаили в душе хамство. Папка мужа был офицером в отставке и установил в домике молодых подсматривающие видео и подслушивающие аудио.
В общем , записали коварные планы невестки, которыми та делилась с любовником: облапошить мужа и свинтить  .
Развели( сь) .
Вывод: Пользуйтесь современными техническими устройствами в борьбе с коварными половинами любимых чад.  :xixixi:

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
"Да шалава просто"
« Ответ #17 : 09 Июля 2017, 08:06 »
Рассказала бы сыну и про двоих. А то как-то наполовину сказала.
Но жена явно овца. В дом к свекрови, да ещё и двоих. Прям, даже и не могу представить...
это свекровь овца)) может они постоянно приглашают секс-игрушки, для остроты ощущений. помирились, живут отдельно и вполне счастливо. это для нее шок, а им кайф..


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
"Да шалава просто"
« Ответ #18 : 09 Июля 2017, 08:06 »
Флавия де Люс, развелись, значит.  Оказался не настолько всепрощающим, как герой топа  :xixixi:
     Скрытое видеонаблюдение за домочадцами - это сильно. Сильно нехорошо.  :xixixi:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
"Да шалава просто"
« Ответ #19 : 09 Июля 2017, 08:08 »
Сынок то жж хорош такую темпераментную женушку оставить....поэтому и простил.что знает на что способна.а мамане по возрасту не понять.... :xixixi:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
"Да шалава просто"
« Ответ #20 : 09 Июля 2017, 08:10 »
Амиша:flower3:
Слышала историю от очевидцев.
Сын одних благополучных родителей привел в дом не очень понравившуюся им девицу подозрительного поведения. Ну они сильно н е возражали, видя бесполезность усилий и дурман в ... голове . Поскольку жили в частном секторе, имели дом и времянку,  то молодых отселили в эту самую времянку. Сын ходил на работу, жена отдыхала за домашними делами. Родаки вроде внешне смирились, однако затаили в душе хамство. Папка мужа был офицером в отставке и установил в домике молодых подсматривающие видео и подслушивающие аудио.
В общем , записали коварные планы невестки, которыми та делилась с любовником: облапошить мужа и свинтить  .
Развели( сь) .
Вывод: Пользуйтесь современными техническими устройствами в борьбе с коварными половинами любимых чад.  :xixixi:
Читаю и хохочу.типо времянку загробастать.эх..какая то. невеска...не больно то меркантильная...

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
"Да шалава просто"
« Ответ #21 : 09 Июля 2017, 08:13 »
Рассказала бы сыну и про двоих. А то как-то наполовину сказала.
Но жена явно овца. В дом к свекрови, да ещё и двоих. Прям, даже и не могу представить...
В комментах к теме прочла: " Один - оступилась; двое - неисправимая шалава. Потому сынок и простил  ( :xixixi: )Оступилась, же "   :xixixi:
     Я вот думаю, нефигово так оступилась. Да на два кера. *Да по два раза*. Фантастика, епта!  :gigigi:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
"Да шалава просто"
« Ответ #22 : 09 Июля 2017, 08:17 »
это свекровь овца)) может они постоянно приглашают секс-игрушки, для остроты ощущений. помирились, живут отдельно и вполне счастливо. это для нее шок, а им кайф..
Может..
Если б жила невестка в своей квартире и туда привела мужиков..не. мне все равно не понять.
Прям чес какой-то. Двоих! А дитё.. а вдруг, зараза...


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
"Да шалава просто"
« Ответ #23 : 09 Июля 2017, 08:20 »
   Я вот думаю, нефигово так оступилась. Да на два кера. *Да по два раза*. Фантастика, епта!
Представь. Во все щели кочегарили  :laughy:
Ее муж Алень  :happens:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
"Да шалава просто"
« Ответ #24 : 09 Июля 2017, 08:24 »
Он зашёл вроде как за спичками.Ну я думаю подполковник.Ну шо спички?Правда же,спички.Я опомниться не успела.Клянусь не успела!(Анкор,ещё анкор!) :xixixi:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
"Да шалава просто"
« Ответ #25 : 09 Июля 2017, 08:25 »
Согласна, двое мужиков это уже перебор. :bnu:
да и одного,  кроме мужа - тоже не мало... я согласна со свекровью... но сюжет - жесть

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
"Да шалава просто"
« Ответ #26 : 09 Июля 2017, 08:25 »
Да на два кера. *Да по два раза*. Фантастика, епта
И возможно не первый  раз ,, оступление,, было :laughy:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
"Да шалава просто"
« Ответ #27 : 09 Июля 2017, 08:29 »
И возможно не первый  раз ,, оступление,, было :laughy:
А вот гипотетически представь себя на месте свекрови этой. Че делать бум? Я  сама сыну не рассказала бы. *Глядели глазки, че выбирали*.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
"Да шалава просто"
« Ответ #28 : 09 Июля 2017, 08:36 »
 А не рассказала бы сыну - в глазки свекровушке ласково заглядывала бы всю жизнь невестка...Ну , если дорожила бы семьей , конечно. :xixixi:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
"Да шалава просто"
« Ответ #29 : 09 Июля 2017, 08:56 »
Зятю простила бы, а невестке нет! Плядскую натуру ни чем не выковырнешь,по себе знаю.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 55.