Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 2. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от собака-кусака 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Катеринa 1970 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Агатах 8. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 9. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 10. Алле Пугачевой от Дождя (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 11. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от МилкаЯ

а каково ваше мнение...согласны ли вы с автором ?каков ваш ответ на его вопрос??  (Прочитано 1388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Сонатик, спасибо! :flower3:
Наверное я чего то не знала, может это и обоснованно было.

Экусик... :flower3: :lasso:...Да я сама по верхам только знаю-это у меня муж спец по нашей истории...


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Мнение обывателя очень поверхностное, люди видят лишь крохотный кусочек сферы, все остальное скрыто внутри шара. Сейчас американцы рассекречивают документы, свящанные с деятельностью Ельцина,в частности,  про то , как россияне чуть на самом деле  не потеряли свою страну. На Первом передача" Большая игра", слабонервным не смотреть и не слушать. А то спать перестанете. А может даже есть.  :rolleyes:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116464
  • Карма: 566902
Коммунисты предупреждали о том, что хотят... до основания... Чему удивляться? Они так старались - без принципов, без страха, без корней с огромной ненавистью к людям... до основания.

лиль!!!!!!!!)))))))))))))))))))))) :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 44.