Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от Нафаня 5. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 6. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 8. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Сонька 11. Тайны Брежневой, откровения Ивлеевой, «царь-поезд» на СВО: что будет дальше (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Роналду - невероятные голы! он человек?  (Прочитано 1270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
8
(кликните для показа/скрытия)


« Последнее редактирование: 11 Июля 2018, 13:06 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Великий игрок.Навсегда войдет в историю футбола.
Голы бесподобны

 :268: :268: :268: :268: :268: :268: :268:

Елена45 спасибо, получила удовольствие от просмотра
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 11 Июля 2018, 14:28 от Крохаминипут »

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Великий игрок.Навсегда войдет в историю футбола.
Голы бесподобны

 :268: :268: :268: :268: :268: :268: :268:
Шедеврально  :268:


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13102
  • Карма: 29998
Невероятно!  :flower3: :flower3: Сейчас меня заплюют, но................нам дааалеко до них. Там все таки профессионалы о***нной величины. Нужно стремиться

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Великий игрок.Навсегда войдет в историю футбола.
Голы бесподобны

 :268: :268: :268: :268: :268: :268: :268:

Елена45 спасибо, получила удовольствие от просмотра
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Пожалуйста  :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3: мастерство такого уровня могу смотреть снова и снова  :happens:


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Невероятно!  :flower3: :flower3: Сейчас меня заплюют, но................нам дааалеко до них. Там все таки профессионалы о***нной величины. Нужно стремиться
Там на такой скорости работают,что глаза не успевают  :xixixi: Нашим конечно на их  фоне,просто ходят  :happens:  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Невероятно!  :flower3: :flower3: Сейчас меня заплюют, но................нам дааалеко до них. Там все таки профессионалы о***нной величины. Нужно стремиться
К нашему энтузиазму и воле к победе добавить мастерства бы !

Оффлайн Irina2906

  • Знаток
  • Сообщений: 1160
  • Имя: Ирина
  • Карма: 4061


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
  Я раньше мелкому тетради и дневники с фото на обложках великих футболистов покупала. Роналду было больше всех. Кто больше нравится - того и покупала.  :xixixi:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
  Я раньше мелкому тетради и дневники с фото на обложках великих футболистов покупала. Роналду было больше всех. Кто больше нравится - того и покупала.  :xixixi:
А вот сын самого Роналду ,фанатеет от Месси  :happens: :xixixi:


Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
А как вам Модрич?

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
А как вам Модрич?
Хорош но, не нравится  :happens:

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Хорош но, не нравится  :happens:
Ну очень неординарный игрок. Симпатии у меня нет, но есть неподдельный интерес. Болеть буду за Францию, так как не считаю извинение белобрысого урода искренним.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Ну очень неординарный игрок. Симпатии у меня нет, но есть неподдельный интерес. Болеть буду за Францию, так как не считаю извинение белобрысого урода искренним.
:268: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 54.