Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Миссис уксус 3. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 4. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Миссис уксус
7. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Пуся-Вера 11. Кассоне - де­ре­вян­ный сун­ду­к , рас­про­стра­нён­ный в Ита­лии в 14–16 вв. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Элина Камирен на стиле))))  (Прочитано 2218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RainbowRain

  • Знаток
  • Сообщений: 593
  • Имя: Анна
  • Карма: 8366
кто так пишет о детях...
На эту тему я больше не высказываюсь-все мои лозунги в защиту детей прикрыли чудными шляпками.Как я поняла тут две группировки:одна унижает мальчика,другая девочку.Это ,наверное,игра такая.Я в эту игру не играю!
Я снова о женщине-матери...Эти мамы(и мальчика ,и девочки)-разве это мамы???Ну допустим,они не читают Колючку и не в курсе того,что тут пишут о их малышах...Но они же не тупые окончательно,чтобы не понимать,что выпячивая свою жизнь,они ставят под удар и своих детей!Неужели может быть что-то важнее для женщины,чем её ребенок?


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9100
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52080

Не факт..  А вот Будулай Сралькин точно дЭбил..
Шизофрения передалась от матери, ну и конечно черножопость  :D
Больной куме -одно на уме... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
Безвкусица полная у Каряги. О каком стиле речь?


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
А что должно двигать теми..кто так пишет о детях...Мне тоже интересно...и что там с инстинктами...  O:-)
Действиииительно.  O:-) :D
Госпаде, как можно так фарисействовать?! (смайлик закатывающий глаза) :facepalm:

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
 "Платье, отороченное собакой, нанесло заносчивой Вандербильдихе первый меткий удар." :laughy:


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14431
  • Карма: 81480
Неужели может быть что-то важнее для женщины,чем её ребенок?
деньги и рекламная халява
они и рады бы не выставлять детей в интернет, но, тогда подписчиков меньше будет. Значит, работать придется
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн RainbowRain

  • Знаток
  • Сообщений: 593
  • Имя: Анна
  • Карма: 8366
Рогнеда,вот же...
(кликните для показа/скрытия)

А другие женщины всю жизнь лечаться,чтобы родить ребенка...Святые чужих из детдомов беру и воспитывают...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А что должно двигать теми..кто так пишет о детях...Мне тоже интересно...и что там с инстинктами...  O:-)
Быстро тётенька переобулась  :xixixi: А ведь совсем недавно защищала девочку  :happens:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53103
  • Имя: Инна
  • Карма: 731153
Я вот думаю-насколько нужно быть лишенной материнского инстинкта и не любить своё дитя,чтобы добровольно согласится, на то что чужие тётки так будут говорить о твоей крохе...И пусть даже она никогда не прочитает то,что пишут на этом форуме...Дикость...Себя пиарить за счет унижения своего ребенка...
скорее всего она читает. реагирует же. вон и на этой фотке ручищи свои загребущие поджала-скукожила, чтоб меньше казались.  O:-)

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19525
  • Имя: ирина
  • Карма: 67052
   Таксистка в ожидании клиента у элитного  отеля. Вышла багажник открыть. :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Хорош прикидываться....
Вы о чем...любезная?????

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Вы о чем...любезная?????
О своём. О наболевшем  :xixixi:

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9100
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52080
О своём. О наболевшем  :xixixi:
О наболевшем Вы трубите в каждой теме, озабоченная наша...

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9100
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52080
Вы о чем...любезная?????
Все поняли о чем. Неважно . :gigigi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Все поняли о чем. Неважно . :gigigi:
Если это мысли не о хомяках...мне неинтересно даже угадывать...Переживите сами...  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 56.