Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от галина лысенко 4. Чиновника-браконьера с Ямала накажут за убийство лосей (Интересное и необычное) от irinka5 5. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от галина лысенко 6. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от Агатах
7. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от irinka5 8. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Панимоника 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от irinka5 11. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 12. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника

Маленькая принцесса рисует!Или опять двадцать пять)))  (Прочитано 6097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
вон же косточка руби написала, что ангелочек Роби. Равно как и Саша...  я прям умилилась  :)8
Комментарий администратора по моему уже предупреждали про теории заговоров?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270885
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486075
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Июля 2017, 16:35 от Кактус »

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270885
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486075
.../опарыш/- "это не обидно", который никогда не сможет и не будет любить свою мать, и через каких-то лет 12 пошлет ее в далекое эротическое путешествие...
И это "утверждения" того же человека, "утверждающего" о "дружелюбии, любознательности и покладистом характере"  Шуры  :happens:
Дыа! Такой вот пердюмонокль.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Сашенька👑 @alexandrakamiren рисует🎨 5 МИНУТ НАЗАД
:blink: интересно... кого Чупа нарисует кулаком :xixixi:
И потом... что у неё в ухе :neponimay: слуховой аппарат что ль.. иль волосики так легли и дырку в ухе так видно :neponimay:
« Последнее редактирование: 19 Июля 2017, 16:50 от КОЗЕРОГ »

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А чего, все давно расписано: опарыш  - не обидно. Разве не читали? А будулай вообще комплимент.
собака-кусака:happens: а мну не хоЦЦа Чупу называть опарышем и будулаихой  O:-)  "Чупа" - лучше :bnu:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270885
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486075
собака-кусака:happens: а мну не хоЦЦа Чупу называть опарышем и будулаихой  O:-)  "Чупа" - лучше :bnu:

Не, я как мамулик назвала, так и буду уж.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Да обучаема, было бы желание. Просто мамулик ждет строго до пяти лет (когда Мелкая Пися заговорит сразу на трех языках), чтобы начать прививать ей свою высокую культуру обслуживиния
:laughy: так бабачЛена с рождения разговаривала с Чупой токмо по-французски.. Элиноанус гордо об этом вещала в инете :D :D ...осталось два языка еще выучить  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270885
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486075
:laughy: так бабачЛена с рождения разговаривала с Чупой токмо по-французски.. Элиноанус гордо об этом вещала в инете :D :D ...осталось два языка еще выучить  :laughy:

Английский учит в садике. А русский сама-сама уж.

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Генетики говорят, что дети наследуют ум матери характер отца... Осталось выяснить кто же настоящий отец Мелкой... :happens:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Не, я как мамулик назвала, так и буду уж.
:laughy: :laughy: дя-дя... судя по логике низзятакпродетей - её ж жешь сама туалетный мамулик назвала :happens: да и вчера разрешение поступило - можно! :D :D
Мну интересно, что за многоликое общество разыскала Элиноанус :neponimay: её ж теперь оттуда не выгонишь, надолго поселится с Мелкой Писей, тюменская тётка прилипчива дюже :gigigi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270885
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486075
Генетики говорят, что дети наследуют ум матери характер отца... Осталось выяснить кто же настоящий отец Мелкой... :happens:
Марио? Или Флавио?

Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
Девочка как девочка, признаков отклонений нет и не надо злым теткам фснтазировать. С матерью не повезло, этого никто не отрицает. Мамашка полная дура, называет ребенка, по видео сюжетам , Сашка, меня это раздражает (принцесса, красотуля, лапотуля, .Сашуля, Сашенька, доченька любимая, моя прелесть и тд). На личико девочка приятная, сама любопытная, стремится познавать мир, расскраски, садики, велосипед, общение с другими детками, это же хорошо. Ребенок нормальный, главное чтобы мамке в голову не взбрендило сделать из нее модель в раннем детстве.

Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
Генетики говорят, что дети наследуют ум матери характер отца... Осталось выяснить кто же настоящий отец Мелкой... :happens:
Она спокойная, адекватная девочка, значит корни папкины неплохие.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 56.