Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 2. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Дорогой МОЙ и уважаемый зритель  (Прочитано 1588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
 
"Дорогой МОЙ и уважаемый зритель"..... ты сама это писала, жирная свинья? блювать хочется, глядя на тебя! то ты Баранчука насиловала, теперь Иосифа... тебе посрать на всех, лишь бы тебя прокормили.. главное - твоя утроба! пока ты не возьмешься за свой вес, ни у кого не ищи единомышленников.. БРОСЬ ЖРАТЬ!!! спать ложись голодной! страдай, но голодай! Плачь, но голодай! годы идут, Чума! БРОСЬ ЖРАТЬ! и "твой уважаемый зритель" к тебе вернется.. пока ты молодая, это возможно! а пока сама отвали от нас, уважаемых зрителей.. ну, не сочувствуем мы тебе, пока ты корова жирная! sorry........Татьяна Кириллова
Ну, во-первых, ЗРИТЕЛЬ.. он НЕ твой, и ему глубоко наплевать на ТВОЁ уважение, Во-вторых, у него есть глаза и уши и ещё, в отличие от вас, зомбированных, мозги! А если ты недовольна тем, что операторы якобы шпионят за тобой, как папарацци за какой-нить знаменитостью в надежде снять тебя ( в редкие минуты)))😏)... злобной ленивой прожорливой свиньёй, коей ты не являешься🤣😎 — объяви Карабасу голодовку! А в ответ на твои пожелания... желаю тебе подцепить у тебя в засратой вонючей каморке глистов, если самой худеть лень, пусть они это сделают за тебя!Елена Полозова
 
« Последнее редактирование: 30 Августа 2017, 16:46 от RАЛЬФ »


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Я вот одного понять не могу.не ужели проект не может выделить специально для Шурки повара,они же хотят превратить её в леди,ну во первых-голодать не в коем случае нельзя,будет страдать мышечная масса и увеличиваться жировая,во вторых-на дурке один соблазн,все жрут колбасу,а ей нужно будет готовить(дико голодной) правильную еду,нужен повар с которым она будет совместно стоять у плиты и учиться готовить низкоколлорийную пищу,психолог(не,не,такой как Козлов не катит,этому мудазвону самому психолог с психиатр жизненно необходим)правильный психолог и тренер,я считаю ожирение это болезнь и самостоятельно с ней не справиться
« Последнее редактирование: 30 Августа 2017, 17:26 от GOLD@)) »

Онлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4519
  • Карма: 8559
Да кому это надо повара Сашуне выделять, если это ей самой не нужно? Тренажерный зал есть, ноги в руки и на пробежку!Ей же задницу лень поднять


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Да кому это надо повара Сашуне выделять, если это ей самой не нужно? Тренажерный зал есть, ноги в руки и на пробежку!Ей же задницу лень поднять
Конечно лень,если она всю жизнь жрала то что хотела,а что такое физ нагрузка она понятия не имеет,нельзя без тренера ей,может навредить себе,сдать анализы в первую очередь,поменять питание и на жёсткую треню,если врачи одобрят

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241584
Да кому это надо повара Сашуне выделять, если это ей самой не нужно? Тренажерный зал есть, ноги в руки и на пробежку!Ей же задницу лень поднять
рекомендую скотч... после 18.00  O:-)


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Конечно лень,если она всю жизнь жрала то что хотела,а что такое физ нагрузка она понятия не имеет,нельзя без тренера ей,может навредить себе,сдать анализы в первую очередь,поменять питание и на жёсткую треню,если врачи одобрят
Ух ты
То есть traхatь мозги зрителю, йосе, участникам, ведущим, и вообще traxatьsя ей можно и не один раз в день( по ее словам)
Там ничего от натуги и активности не лопнет?
На острове они не готовят- там есть повар
И каков результат был- послала на три буквы орлову и повара
Бухать жрать и traxat,sя - вот чего она хочет


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 48.