Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Мы - не забудем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. Немец кричал: «На колени их!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 11. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 12. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера

Сашенька Камирен.  (Прочитано 11925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271127
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486884
Сашенька Камирен.
« Ответ #375 : 26 Июля 2017, 01:15 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Июля 2017, 04:19 от Пиковит »


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271127
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486884
Сашенька Камирен.
« Ответ #376 : 26 Июля 2017, 01:19 »
Какая прелесть! А сколько было обсуждений и уверений, что Робика не имеют право в детский сад без прививок не брать, что прививки для садика вовсе не обязательны! Вот теперь-то нам всём разъяснили - значит, так и не отдавала Робика Али ни в какой садик, соврала, как всегда... O:-)
Наверняка такая же передержка с разовой оплатой. Не примут в садик без обменной и прививочной карт.
В общем, в равных условиях два чемодана без ручек у двух охренительных мам.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Сашенька Камирен.
« Ответ #377 : 26 Июля 2017, 01:21 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Июля 2017, 04:19 от Пиковит »


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Сашенька Камирен.
« Ответ #378 : 26 Июля 2017, 01:45 »
Какая прелесть! А сколько было обсуждений и уверений, что Робика не имеют право в детский сад без прививок не брать, что прививки для садика вовсе не обязательны! Вот теперь-то нам всём разъяснили - значит, так и не отдавала Робика Али ни в какой садик, соврала, как всегда... O:-)
Марин :flower3: :kiss04:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Сашенька Камирен.
« Ответ #379 : 26 Июля 2017, 02:43 »
а никто не знает- про- соляная комната/пещера????
Сейчас популярны такие. В санаториях везде наверное есть, у нас точно есть.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Сашенька Камирен.
« Ответ #380 : 26 Июля 2017, 04:28 »
Сейчас популярны такие. В санаториях везде наверное есть, у нас точно есть.
Даже у на сесть....  :cool:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36017
  • Карма: 226605
Сашенька Камирен.
« Ответ #381 : 26 Июля 2017, 11:21 »
Какая прелесть! А сколько было обсуждений и уверений, что Робика не имеют право в детский сад без прививок не брать, что прививки для садика вовсе не обязательны! Вот теперь-то нам всём разъяснили - значит, так и не отдавала Робика Али ни в какой садик, соврала, как всегда... O:-)
Я такого не писала, более того - не читала!
Речь про нормальные сады,:несущие ответственность за здоровье детей. Как видим, есть и шарашкины конторы

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271127
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486884
Сашенька Камирен.
« Ответ #382 : 26 Июля 2017, 11:26 »
Я такого не писала, более того - не читала!
Речь про нормальные сады,:несущие ответственность за здоровье детей. Как видим, есть и шарашкины конторы

Ну и была охота в дрянной сад раз в неделю таскаться в жопу мира?
Сама бы погуляла и позанималась с дочей. Английский ведь в совершенстве  :laughy: Или краски с пластилином купить дорого?


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36017
  • Карма: 226605
Сашенька Камирен.
« Ответ #383 : 26 Июля 2017, 11:33 »
Наверняка такая же передержка с разовой оплатой. Не примут в садик без обменной и прививочной карт.
В общем, в равных условиях два чемодана без ручек у двух охренительных мам.
У нас сейчас объявление висит, что 1 сентября не пустят без манту даже тех, кто уже ходил в сад. А вновь прибывшим нужен полный комплект - осмотр всех специалистов  с заключением зав.поликлиники, все прививки и манту
« Последнее редактирование: 26 Июля 2017, 11:36 от Юлич »

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36017
  • Карма: 226605
Сашенька Камирен.
« Ответ #384 : 26 Июля 2017, 11:35 »
Ну и была охота в дрянной сад раз в неделю таскаться в жопу мира?
Сама бы погуляла и позанималась с дочей. Английский ведь в совершенстве  :laughy: Или краски с пластилином купить дорого?
Это не так увлекательно, как по сортирам с камерой таскаться  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271127
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486884
Сашенька Камирен.
« Ответ #385 : 26 Июля 2017, 11:42 »
Это не так увлекательно, как по сортирам с камерой таскаться  :laughy:
Вот и я не вижу в ней интереса к этому делу. Все, что может, она даст - но сама и пальцем не шевельнет.
Где-то прочла корявая, что бизнес-леди с детьми не занимаются, по нехватке времени и избытку денег нанимая различных педагогов. Вот и копирует на свой лад в стиле Эллочки Щукиной. Когда та увидела в журнале ненавистную Вандербильдиху в шиншилах, то купила в потребкооперации собачью шкуру, "долженствующую изображать выхухоль".

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Сашенька Камирен.
« Ответ #386 : 26 Июля 2017, 11:43 »
Ну и была охота в дрянной сад раз в неделю таскаться в жопу мира?
Сама бы погуляла и позанималась с дочей. Английский ведь в совершенстве  :laughy: Или краски с пластилином купить дорого?
Сама позанималась - это Вы многого от Камирен требуете :hihihihi:  Но, по совести говоря, такому ребёнку, как Саша, общение с другими детьми очень полезно ( хотя бы потому, что меньше стали писать про Сашулину "агрессивность" ). Так что хорошо, что ходит в садик Сашка - каким бы этот садик ни был...

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Сашенька Камирен.
« Ответ #387 : 26 Июля 2017, 15:37 »
а никто не знает- про- соляная комната/пещера????
Это такие специальные прмещения, искусственные или естественные (в соляных выработках), где проводятся сеансы галотерапии. Дышат там соляными испарениями. Очень хорошо поддерживает дыхательные пути и по иммунитету советуют. У меня сыночек очень болел, там все подряд было: простуды, фурункулез, в общем, беда. В числе прочего нам назначили и эту галокамеру. Конечно,  было еще много всего. Но мы выкарабкались. Эту пещеру заменяет поездка на море, дней на 20. Говорят, правда, что сеансы в соляной пещере угнетающе действуют на ЦНС, но я по ребенку не заметила (им там мультики крутили) :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271127
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486884
Сашенька Камирен.
« Ответ #388 : 26 Июля 2017, 15:41 »
Это такие специальные прмещения, искусственные или естественные (в соляных выработках), где проводятся сеансы галотерапии. Дышат там соляными испарениями. Очень хорошо поддерживает дыхательные пути и по иммунитету советуют. У меня сыночек очень болел, там все подряд было: простуды, фурункулез, в общем, беда. В числе прочего нам назначили и эту галокамеру. Конечно,  было еще много всего. Но мы выкарабкались. Эту пещеру заменяет поездка на море, дней на 20. Говорят, правда, что сеансы в соляной пещере угнетающе действуют на ЦНС, но я по ребенку не заметила (им там мультики крутили) :xixixi:
Я астматик, и в этой галокамере чуть не упокоилась, хватаясь за горло  :laughy:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Сашенька Камирен.
« Ответ #389 : 26 Июля 2017, 15:41 »
Говорят, правда, что сеансы в соляной пещере угнетающе действуют на ЦНС, но я по ребенку не заметила

Я вообще сплю в этой пещере. Отрубаюсь практически сразу и сплю весь час сеанса.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 52.