Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

Божена life  (Прочитано 747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Божена life
« : 23 Сентября 2021, 12:48 »
5


Подтвержденный
Сегодня желтушная Экспресс-Газета окончательно проиграла нам первый суд. Продули нам аппеляцию. Они обязаны выплатить мне 100 тыс и оплатить судебные издержки. В производстве второй иск против них. И в течении месяца будут поданы третий и четвёртый иски.
Эти мерзавцы травили меня все два года после смерти Игоря, и терпеть это я я не собираюсь. За каждое оскорбление, за каждую лживую букву будем судить. Благодарю за работу моего адвоката Раису Тюрину.
Также в производстве находятся три встречных иска против Белоцерковской. На первый ее иск мой адвокат Вадим Прохоров ответил двумя встречными, и их приняли. А на второй я ответила иском сама, сама обосновала судье его резонность, а затем в процесс вступила питерский адвокат Нателла Пономарева. Для того, чтобы увеличить вероятность победы, мне пришлось самой изучить диффамационное право. Нателла Пономарева слушала по телефону, как я в позапрошлом заседании запихивала против Белоцерковской крепкую встречку, и сказала, что она мной гордится.
Теперь буду судиться при малейших попытках диффамации против меня, и года через два, поднаторев, буду защищать себя сама. Сначала я чуть было не слегла из-за судебного удара. Но когда я увидела, что начинает происходить вокруг Жени и осознала, сколько волчар вокруг, я поняла, что суды это прекрасный шанс стать юридически грамотной и научиться защищать себя от клеветников.
Эта борьба вытащила меня из депрессии. У меня появились партнёры. Я очень благодарна Игорю Бедерову, главе компании «Интернет-розыск», который помогал мне идентифицировать кибер-преступников. Думаю, я стану первым человеком, который сможет привлечь в России к ответственности кибер-буллера. Сейчас в Следственном комитете проводится проверка по моему заявлению о моральном истязании и доведении меня до самоубийства группой лиц. Пожелайте мне удачи. Закон против кибер-буллинга это дело моей жизни.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485785
Божена life
« Ответ #1 : 23 Сентября 2021, 12:53 »
Ну вот, и по Ихарьку тосковать некогда. А с Гангреной как же, не выгорит наследство отгрызть? Ну хоть диффамациями развлекись, всё не платьями ношенными торговать, знай греби моральный ущерб  :laughy:

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18119
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86770
Божена life
« Ответ #2 : 23 Сентября 2021, 12:57 »
о моральном истязании и доведении меня до самоубийства группой лиц

Во как...Уж столько времени прошло,а помянуть так и некого... :xixixi:


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28870
  • Карма: 111139
Божена life
« Ответ #3 : 23 Сентября 2021, 13:19 »
Не удержалась Божена, недолго на цыпочках простояла.  . Не хватило ума распорядится грамотно ситуацией.
Дурочка заполошная.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Божена life
« Ответ #4 : 23 Сентября 2021, 13:24 »
она начинает мне нравиться. Раньше была параллельна. Надеюсь, ее самообразование не идет в ущерб общению с дочерью


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38214
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179510
Божена life
« Ответ #5 : 23 Сентября 2021, 13:37 »
Нашла себе дело жизни- судиться.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485785
Божена life
« Ответ #6 : 23 Сентября 2021, 13:40 »
Нашла себе дело жизни- судиться.
Ихарька догрызла, скуууушно. За НТВшников огребла, не бзднёт в их сторону с тех пор, с Белоцерковской разосралась и судится всласть *пока безуспешно*, а бульварные газетёнки рады стараться, и 100 тыщ для них сумма небольшая.


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 46.