Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 2. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от разумова 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111
7. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 10. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 11. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 12. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка

ЛЕНА МИРО.За ручку — в школу  (Прочитано 1709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
5


После вчерашней трагедии в Перми женщины-матери устроили утром возле ближайшей школы птичий базар.

Не скажу за всю страну — не знаю. Говорю, что видела лично сегодня — вспомнившие о своих детях мамки привели детей в школу за ручку.
И нет — речь не о первоклассниках, а о вполне себе зрелых детях.

Давно хотела спросить: что это за мода такая у вас — таскаться с детьми в школу? У них уже шерсть подмышками, а вы их провожаете за угол.
Вот мне уже в первом классе дали ранец. Показали направление. Сказали получать пятёрки.

И ничего, выучилась. Выжила. Окончила школу с медалью, поступила в университет.

Не спилась, не наркоманила, не курила за углом. Умничкой была, а ваши сейчас чего?

Жрут пиццу, несмотря на то, что вы до 18 лет водите их за ручку в школу? Что конкретно вы хотите продемонстрировать миру, провожая ребёнка — заботливую мать из себя лепите?

Так ведь нет — матери из вас не очень. У вас — метания, страдания, дом 2 по телевизору и Инстаграмчик с писями. На работе — вялый эстрогеновый чмошник-любовник. Дома — такой же муж, если вообще есть.

И для вас всё важнее ребёнка — вы смартфону, железяке уделяете больше внимания, чем своей дочери или сыну.

Чего вы вдруг всполошились сегодня и повели детей в школу? Вспомнили, что у вас дети есть?

Я так скажу: та, кто провожает ребёнка в школу, — плохая мать.

Не спешите бомбить — я объясню, свою позицию.

Провожая даже первоклашку в школу, вы лишаете ребёнка самостоятельности. С вами он никогда не научится переходить дорогу и сморкать сопли перед входом в общеобразовательное учреждение сам.

Долго вы им сопли подтирать собираетесь? Для чего таскаетесь с детьми в школу? Цель-то какая?
======================================================================================

Полина Петрова
су ка, роди, потом и вякай. И будешь памперсы менять, и в жопКу целовать, и за ручку отведёшь, но ... не говори о том, чего не знаешь.
Подписоту ищешь? ТЫ -ниЧто после этого.

Света Богданова
я за дистант. тем более в вузах. ладно школы и колледжи. там какбэ очная форма всё равно нужна. но вузы могут процесс обучения и получения вышки перевести на дистант.там уже люди взрослые и сами понимают зачем им получать высшее.

Полина Петрова
Света, почему советует онО, который ни одного ребенка не отвел в школу.

Света Богданова 
Полина, потому что оно- лено миро, затычка в каждой теме.

Наталия Смирнова
Ну я так-то согласна с Мироновной.

ссылка


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Бояцца родители, вот и за ручку! А ты дуро Миро... O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486860
Теоретики всегда всё знают, в том числе, как воспитывать чужих детей, не имея своих. Миро - чмошница, ей бы язык в жопу зализать.


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38247
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179647
Брысь под лавку, Ленка!

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13572
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86021
Дуро полное! Водим за руку, для своего спокойствия- отвёл, спокойно побежал по своим делам. Не отвёл, сидишь и думаешь: « Как дитё дорогу перешёл, не ехал ли лихой водитель». А тебе,  Миро-дуро , этого никогда не понять! :bita:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Она ипанутая?  :facepalm: :blink: нет. Знак вопроса тут лишний: Она ипанутая!

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Одна детоненавистница уже, родив, мнение о детях изменила.

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13731
  • Карма: 95544
Брысь под лавку, Ленка!
ППКС


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 1777
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 2111
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 5636
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 2556
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 2648
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 48.