Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 2. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тайга 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Kesha 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 9. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68 10. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 11. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 12. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити

Божена life  (Прочитано 983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
4

Место справа всегда было у Игоря…. Он не хотел умирает, мы строили планы на дальнейший отъезд из страны… не хотел он одного - судов. официальный развод он предлагал ещё в 2013 году. До этого он дважды разводился с женой, но ни одно решение не донёс до ЗАГСа. Он верил, что сможет мирно договориться по разделу имущества. Сделал щедрое предложение. Деньги не прятал.

В том, что случилось, я виню адвокатов Г*нгрены. Она наняла самую агрессивную контору NY, с репутацией, как у Добровинского. И они, вместо того, чтобы вести к сеттелменту, вели к эскалации. Сначала внушили ей, что кроме доли, она может претендовать на пенсию. Потребовали 25800$ в месяц. Куча денег и времени ушло на доказывание простой истины: Игорь пенсионер, работать не может.

Потом адвокаты выдвинули нереальное предложение: ей 80%, ему -20%. Естественно, их послали. Вместо того, чтобы договариваться, на Игоря выливали клевету, озлобляя нас. Сначала глупо врали, что развод Игоря произошел втайне от Г*нгрены. На самом деле, в деле было 8 ее представителей и она сама. Потом принесли фейк, что Игорь купил мне квартиру за 3 млн долларов на улице Вал Грушевского. Это в районе Патриаркх Пондз, написали адвокаты. Потом облыжно обвинили нас в растрате, и так выяснилось, что у Игоря таки крысили деньги со счета, да вот совсем не мы.

За каждое заседание адвокаты получали гонорар. Общая сумма затрат на адвоката составила миллион долларов. Игорь тяжело переносил клевету. Тяжело переносил нервотрепку. Заседаний боялся панически. Перед каждым заседанием начинал умирать. И умер.
А если бы Г*нгрена взяла 8 млн долларов и приз в качестве прогонных, то у ее детей не было бы отца-самоубийцы. Сейчас имущество под судом благодаря мне и Жене. Расходы на виллы и апартаменты огромные, а продать вот уж два года как нельзя.

Завещание таило неприятный сюрприз - Гусинского. А это кудааааа хуже, чем я. Из-за злобы и алчности баба лишила детей отца, себя спокойной жизни и денег. И ее адвокаты не объяснили ей, что самое выгодное - договориться. Это было невыгодно им. Они зарабатывали, распаляя ее. Тоже самое происходит и нынче. Игорь говорил, что Г*нгрена постоянно пребывает в отрицании действительности. Продолжение в комменте.

Фейсбук напомнил. 8 лет назад. Мы с Игорем на Кинотавре. Любящие, влюблённые…. Как тут верно заметили в фейсбуке, нет ничего хуже, чем злая воля идиота. В нашем случае, Злая Воля И знала, что Игорю процесс не выдержать, потому и втянула. А вторая злая воля уже не идиотов, а негодяев. Адвокатов, которые раззадоривали рвачиху, загоняли больного человека в угол. Кричали, что он - симулянт. А когда он умер, сами подали в суд на рвачиху, чтобы им заплатили. В итоге действий злой воли, что мы имеем: иск агрессивных адвокатов против зачинщицы этого всего. (Так устроена жизнь: если ты не кормишь тигров, они бросаются на тебя).

У детей — отец-самоубийца, это искалечит их жизни, бесследно это не пройдёт. Недвижимость иностранная под судом, оплачивать надо, продать нельзя. Суд в Америке завис из-за ковида. Наличных денег нет. За детской долей маячит фигура Гусинского, который банкрот, и ему нужны деньги.

Теперь носительница Злой Воли Идиота не получит 8 млн налички, которые предлагал Игорь миром, продав недвижимость. Адвокаты стоят все больше и больше. Единственная возможность поправить дела хоть как-то и просуживать деньги дальше это продать Чигасово и Профсоюзную, но там я с долями, и так как адвокатесса Злой Воли угрожала Люсику и напугала ребёнка, а ещё и Белоцерковская полезла, я теперь договариваться с ними не буду.

А буду сидеть на своих долях. Ну вот как-то так. Я была договороспособная, а теперь нет. Появилась Белоцерковская, начались угрозы Люсику, и я полезла в з—пу. Пока из процесса торчат уши Белоцерковской, пока пугают ребёнка и угрожают собаке, я не договороспособна. А сейчас я ещё и книгу собираюсь писать. С хрониками судебного процесса в Америке. С показаниями горничной. С показаниями Игоря. С перепиской. «Как убивали Игоря Малашенко» наверное будет называться. Всего этого можно было бы избежать, если бы в марте 18 года бывшая жена Игоря согласилась бы на мирный раздел 50/50 плюс траст для детей как приз за мирное решение. И все были бы живы и счастливы.

Вот эту собаку, нашего любимого Корги Люсика, обещала застрелить адвокат бывшей жены моего мужа по имени Ольга. При свидетелях - полицейском и няне. За собаку вступился полицейский.

Люсик исполнял свои обязанности, - защищал ребёнка. У адвокатов бывшей жены Игоря, которую он в письме к детям обвинял в многочисленных изменах, был контакт моего адвоката. Они могли проинформировать о визите заранее, но предпочли организовать конфликтную ситуацию. #welshcorgicardigan #bluemerlecorgi UPD Также Елена Пивоварова-Бакланова без разрешения фотографировала моего ребёнка.

Друзья, нам нужна помощь. К нам в дом заселилась бывшая жена Игоря, которую он называл Гангрена. Стало плохо с сердцем няне. Не дожидаясь решения суда о порядке пользования домом, она пытается выжить нас из дома: включила не работающий камин, мы тут чуть не угорели, толкнула собаку ногой. Пытается двигать общую мебель. Перетаскивать Кровать.

В полицию о самоуправстве я заявила. Но завтра они хотят вызвать клинеров и без согласования с нами ее чистить. Мне нужна завтра охрана. У неё есть охрана, она двигает мебель, на которой мы с Игорем 7 лет спали. Пожалуйста, напишите, кто завтра сможет приехать в Чигасово и помочь. Надо просто быть с нами. У няни плохо с сердцем. Мы женщины, а тут полный дом мужчин из стана врага.


Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3687
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8125
Божена life
« Ответ #1 : 11 Июня 2021, 22:23 »
 :facepalm: мать моя женщина....и вот ради чего это всё?не верю , что Божена такая вся мягкая и пушистая. Бедный деть и собакен

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Божена life
« Ответ #2 : 11 Июня 2021, 22:26 »
Бедный Малашенко, попал между двух кошмарных баб.
Жалко ребенка и собаку, ведь две мегеры военные действия начали


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1470
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 3037
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 992
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1100
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1675
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 43.