Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. "Солнечный" ребёнок сестры свалился мне на голову, и теперь я не знаю, как жить (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от luck 9. Омар Хайям и другие мудрецы, философы, поэты и психологи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BOLGARKA 10. «Думали, что уже проскочили». Представитель ресторанного бизнеса Москвы ... (Важные новости, события и политика) от Света29 11. И всё-таки он её сын. В сети откопали страницу Александры Черно семилетней давно (Дом 2 новости) от grand ladi 12. «Мне не дали забрать внучку вовремя»: бабушка убитой 3-летней девочки... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Света29

Светская львица с любимым  (Прочитано 908 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
3
#Вау#я начала день победы с моим пиарагантом и продюссером в самом классном месте#Угадали где мы с утра?)

Самые красивые и нежные букеты с моими любимыми бело-розовыми розочками для меня от любимого продюссера ТолечкиКакой же у меня оригинальный и умный #Пиарагент#Продюссер#Любовник#Хитрый#Лис

Оффлайн koza-dereza

• Колючая команда
  • Друг
с любимым.... Где любимый? :gigigi:

Оффлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
светка бухала что ль неделю?  :blink:
сумасшедшим же нельзя, как бы ей совсем не сплохело-то.  O:-) :med:

Оффлайн Алллла

• Колючая команда
  • Друг
с любимым.... Где любимый? :gigigi:
С любимым ведром! Кто-то обещал другое?  :D

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 46.