Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от разумова 4. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от разумова 5. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от разумова 6. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Венди

Лена Миро/Имела неосторожность родить  (Прочитано 2633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
11
Певица глоткой Мария Максакова назвала своих детей результатом неосторожности.

Вот они -- эти дети на фото: мальчик и девочка. Стоят вместе с папой, с которым и живут, пока Мария скачет по разным странам то ли весёлой вдовой, то ли «жертвой кровавого режима».

Пожалуй, процитирую Машу:

Прячась за их спинами, Тюрин (отец детей) просто меня грабит, издевается. Если я имела неосторожность родить от него двоих детей, то я что, теперь раб до конца жизни?!


Дети подали в суд на Максакову, которая, повторю, с ними не живёт и их не воспитывает, с требованием передать им квартиру.

Вот как на это реагирует Маша:

Это вымогательство чистой воды. Плюс сейчас своими поступками Тюрин навсегда разрушает мои отношения с Ильей и Люсей. Когда дети подают на мать в суд — это ненормально, я была убита горем несколько дней.


Я не в курсе, кто в этой истории имеет больше прав на квартиру: дети и отстаивающий их интересы отец, или Мария Максакова.

Это, в контексте, совершенно не важно.

Важно другое: женщина, которая употребляет словосочетание «имела неосторожность родить» применительно к своим детям, не должна иметь к ним никакого доступа.

Это во-первых.

Во-вторых: да, когда дети подают в суд на мать, -- это действительно ненормально, только вот Максакова им -- разве мать?

Какая мать назовёт своих детей результатом «неосторожности»? Выносить в матке и родить писей -- это не значит быть матерью. Мать детям Максаковой -- это их отец. Он им -- и отец, и мать.

А Мария -- это чужая тётка, которую расстроили негодники-дети: подали на неё в суд так, что бедная женщина «была убита горем несколько дней». В конце концов, если она «имела неосторожность родить», то что она -- «теперь раб до конца жизни»?

Ну, вообще-то, да: настоящая, нормальная мать -- да, но только к Марии Максаковой это определение не имеет ровным счётом никакого отношения.

Отдала двоих детей отцу, ускакала в чужую страну с новым мужиком, а теперь вот «убита горем»: ах, какими плохими оказались дети, которых она «имела неосторожность родить».

К чему это я?

Низкий человек, в какие бы одежды он ни рядился, какие бы личины ни примерял, какими бы высокими словами ни прикрывался, себя проявит всегда.

И когда это случается, я обязательно об этом пишу, чтобы общество -- вы, мои дорогие, -- отворачивались от таких людей раз и навсегда.

Я -- не более чем санитар леса, который делает наше общество здоровее. Противная работа, неприятная, но кто-то же должен её выполнять.

Женщина, для которой дети -- результат «неосторожности», имеет, по-вашему, право называться матерью?

При каких обстоятельствах вы бы могли употребить применительно к своим детям фразу: «имела неосторожность родить»?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270792
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484768
Миро беспалевно перенесла акцент со слов "от него" на слово "родить", и на этом наваяла свои какашки.
Я Максакову не оправдываю. Но нафиг передёргивать?
И да, понятия не имею, какой Тюрин отец. Миро наверняка тоже.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Миро беспалевно перенесла акцент со слов "от него" на слово "родить", и на этом наваяла свои какашки.
Я Максакову не оправдываю. Но нафиг передёргивать?
И да, понятия не имею, какой Тюрин отец. Миро наверняка тоже.

Тюрин же вроде бандит?


Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27078
  • Карма: 137135
Но ведь действительно,она детей не воспитывает и с ними не живет и не пытается.Смотрела с ней интервью через какое то время после убийства ее мужа.Ее спросили,скучает ли она по детям.На что эта мерзость,опустив глаза в скорби,ответила,я очень скучаю по Денису.То есть,по детям видимо нет.Согласна с Миро,не мать им она,такая же как Лида Федосеева-Шукшина.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270792
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484768
Тюрин же вроде бандит?
Вот нифкурси.  Но судя по Воронёнкову, вкус у Мани отменный. Так что не удивлюсь.


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Вот нифкурси.  Но судя по Воронёнкову, вкус у Мани отменный. Так что не удивлюсь.

Маня в молодости любила преступную среду. Я смотрела фильм документальный про неё.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123624
  • Имя: Галина
  • Карма: 830559
Но ведь действительно,она детей не воспитывает и с ними не живет и не пытается.Смотрела с ней интервью через какое то время после убийства ее мужа.Ее спросили,скучает ли она по детям.На что эта мерзость,опустив глаза в скорби,ответила,я очень скучаю по Денису.То есть,по детям видимо нет.Согласна с Миро,не мать им она,такая же как Лида Федосеева-Шукшина.
И я смотрела... шок был! O:-) а потом ,, весёлая вдова" прыгала по всем шоу... строила из себя жертву... :facepalm: и умудрилась всех дерьмом обмазать, и мать, и отца детей... :facepalm: а ведь вроде в Россию прибыла , без любимого сына.... оставила в нЭзалежной?  Где сейчас это мамзель...??? Мерзкая баба... и нашим и вашим...

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28781
  • Карма: 110144
Если я имела неосторожность родить от него двоих детей,
:lol:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Конченная эта маша.
Сказать про рождение детей -неосторожность. :facepalm:

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8540
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24366

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61514
  • Карма: 241494
Миро беспалевно перенесла акцент со слов "от него" на слово "родить", и на этом наваяла свои какашки.
да вот не переставляй акценты, а звучит мерзко.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270792
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484768
да вот не переставляй акценты, а звучит мерзко.
Да, наверное. Сама же выбрала, от кого рожать, в конце концов. 

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13061
  • Карма: 29890
я была убита горем несколько дней.
:laughy: :laughy: :laughy: я не могу над ней

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Эти дети с отцом растут, младший с няней, а Маня стрекозой порхает. Между делом с каким-то гастарбайтером в брак вступила.

Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
нет у нее ни души,ни совести..по закону РФ тот родитель,который не живет с деьми обязан платить алименты или обеспечить детей жильем, тогда освобождается от уплаты алиментов..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 57.