Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Медведев поздравил россиян карикатурой с Зеленским. При чем здесь Гитлер (Интересное и необычное) от irinka5 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 6. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака
7. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от собака-кусака 9. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от blonda9 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. «Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 12. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Больше всего люди жрут в сентябре  (Прочитано 3172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Tatyana25, хорошо хорошо устраивайся поудобнее  :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Tatyana25, хорошо хорошо устраивайся поудобнее  :lasso: :lasso: :lasso:
Извини, но я с дынями и арбузами. Надо срочно утилизировать  :xixixi:

Онлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Мне золовка моя вспомнилась "Ешьте абрикосы(а они уже не лезут никому),не лезут абрикосы-ешьте яблоки, не лезут яблоки сливу надо есть,а то пропадёт, смородиной закусить,вишней шлифанутьперсики на десерт,а почему огурцы никто не ест?Кабачок вон какой уродился!Тыкву кто-нибудь ест?нет?А что ж я делать с ней тогда буду???"  и т.д. и т.п.  :xixixi:


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Едем к свекрови за помидорками,сливой и малинкой... :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Я всех насилую дынями и арбузами  :xixixi:
Можно мене ,эт самое, вне очереди :D :D :D


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Можно мене ,эт самое, вне очереди :D :D :D
Что значит можно???  :blink: Нужно!!!! Урра!!!И я  Оленьку нашла!  :xixixi:  :lasso3: :lasso3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Золушка!  :xixixi: Куда мне идти ?  :eat: :eat:
Поздяк метаться :xixixi:  представляешь, сахара мало добавила  :happens:я и вдруг не сладкий штрудель? Думала есть не стану, ан нет...кароче, я ещё много о себе не знаю :laughy:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Что значит можно???  :blink: Нужно!!!! Урра!!!И я  Оленьку нашла!  :xixixi:  :lasso3: :lasso3:
Что касается дынь, то я первая Оленька :xixixi: :lasso:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
У нас нет огорода, но мы тащим "витамины" с рынка, как кроты в нору  :facepalm: :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Поздяк метаться :xixixi:  представляешь, сахара мало добавила  :happens:я и вдруг не сладкий штрудель? Думала есть не стану, ан нет...кароче, я ещё много о себе не знаю :laughy:
Это хорошо, что мало, я не люблю сильно сладкое  :D

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
МарфаВасильнаЯ, Иришенька пошто издеваешься над страдальцами то сыплешь соль на раны  :xixixi: :xixixi:...они сажают чуть чуть  O:-)  а вырастает много  :happens:...у нас яблок нет в этос году от слова совсем  :( но сок яблочный с того года есть перезимуем  :laughy: :laughy:...раздаю кабачки зелень и мяту остальное не выросло вымокло и вымерзло  O:-) O:-)
Мы от дачи отказались и сразу оказались в рядах тех, кому несут избытки урожая :D причем это делают с выражением глаз кота из Шрека. Отказываться бесполезно )))

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
(Изображение удалено из цитаты.)
Именно так я и выгляжу сейчас, только волосы темные :cool:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Мы от дачи отказались и сразу оказались в рядах тех, кому несут избытки урожая :D причем это делают с выражением глаз кота из Шрека. Отказываться бесполезно )))
А у наших друзей ни у кого дач нет. А если есть, то не выращивают ничего, кроме цветов. Одна подруга-садовод, но у нее кабачки-баклажаны и все.)

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303777
:laughy:  :laughy: :laughy:
     А не надо жадничать.  :xixixi: Не можешь продать излишки - раздай. Просто раздай нуждающимся  O:-)
а еще лучше - столько не сажать!

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53071
  • Имя: Инна
  • Карма: 731049
излишки отвозим в детский дом.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 55.