Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от Агатах 2. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 3. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 4. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника
7. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Крохаминипут 8. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мадамочка

Подозрительно близкое общение Александры Харитоновой с отцом возмутило зрителей  (Прочитано 2597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50535
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260164
9


Достаточно давно покинувшая телепроект «Дом 2» Александра Харитонова до настоящего времени остается в статусе одиночки. Впрочем, судя по свежим снимкм девушки, она нисколько не комплексует из-за того, что до сих пор не встретила своего единственного, наслаждаясь собственной свободы.
 
Однако благодаря свежему ролику с участием Харитоновой, пришли в ужас от того, как Александра общается со своим отцом. Многим поклонникам молодежного телепроекта «Дом 2» показалось чересчур лишним обсуждение Саши с отцом своей груди. Во время беседы девушка пожаловалась на то, что подписчики зачастую критикуют ее маленькую грудь

К слову, Сашу очень порадовал тот факт, что отец счел ее грудь идеальной. Однако вряд ли ее порадуют слухи об ин**сте. Давно с подозрением относящиеся к фривольному общению отца и дочери, теперь поклонники убеждены, их отношения вышли из рамок допустимых, и именно поэтому Саша вряд ли когда-нибудь выйдет замуж.
«Не думаю, что там действительно есть что-то чересчур аморальное, просто это обычная попытка, одна из многих, обратить на себя внимание» - написали поклонники телепроекта «Дом 2».,




Оффлайн Ольга071

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Ольга
  • Карма: 2850
А что Вы хотели от отца... я помню в последний ее приход на лобном обсуждали,как она в машине у кого то(не помню парня) в рот брала,а папаня рядом сидел и все это слушал...без стыда. Ладно хомяки,но он взрослый человек и слушал как "опускают" его дочь. Так что родители,наверно,такие же хомяки только постарше,отпускают своих детей в Садом и Гамору. :facepalm:                                     

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11984
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64071
Соглашусь: довольно-таки странные, подозрительно тактильно-близкие отношения папа-дочь. Лапать почти 40-летнюю перезревшую полуобнаженную дочь - мне это странно и недопустимо!

Но, В каждой избушке сови погремушки...

Не менее странными мне показались и отношения Маньки Бухло с папашей. Ну было бы девочке 5 лет, я бы еще поняла этот присяд на коленки, но взрослой барышне, да еще в полуголом виде сидеть практически  на гениталиях отца????  :facepalm:


Онлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50535
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260164
А что Вы хотели от отца... я помню в последний ее приход на лобном обсуждали,как она в машине у кого то(не помню парня) в рот брала,а папаня рядом сидел и все это слушал...без стыда. Ладно хомяки,но он взрослый человек и слушал как "опускают" его дочь. Так что родители,наверно,такие же хомяки только постарше,отпускают своих детей в Садом и Гамору. :facepalm:                                   
Сосала за периметром в машине у действующего участника, чтоб пройти на проект во второй раз, так было преподнесенно
Не помню правда у кого, да и не важно

Оффлайн Opuntia

  • Знаток
  • Сообщений: 651
  • Карма: 2006
Сосала за периметром в машине у действующего участника, чтоб пройти на проект во второй раз, так было преподнесенно
Не помню правда у кого, да и не важно
у Гарафутдинова Тимура  :59:
а вообще, у кого только в машине не сосала. Не зря же ей дали прозвище "девушка-клаксон"  :lol:


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
лишь бы о них поговорили, все равно о чем
черный пиар тоже пиар


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 50.