Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от БаБуКа 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от цунами 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова 9. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5

"Ваш сын нашей дочери испортил жизнь!.."  (Прочитано 5414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Вот с таким подходом и воспитывают безответственных мужчин. Они и потом не виноваты, что семьи бросают с кучей детей  O:-)
С таким подходом воспитывают безответственных девиц, готовых подстилаться под любых мужиков и не задумываться о последствиях.


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38213
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179501
БаБуКа,  ну не работает разум у мальчиков одновременно с эрекцией  :grabli: :grabli: :grabli: родителям бы не надеяться на сознательность сынули, а просто вовремя обеспечивать необходимым количеством презервативов...
Есть вариант что он и  вооруженный презиками по самое немогу,в отвественный момент про них забудет. O:-) Предлагаю контролировать перед выходом из дома ,наличие уже зачехленного орудия. Не знаю как, хоть на подтяжках,хоть скотчем приматывать. :laughy:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Просто нравы стали очень свободными.И родители детей смотрят сквозь пальцы на секс своих детишек.Раньше привести девочку или мальчика домой никто себе не мог позволить.Я представляю своего отца,если бы я привела молодого человека на ночь домой.Меня бы просто прибили.Да я бы просто не осмелилась.А сейчас это считается нормой.У моей подруги дочка в неполных 18 лет привела молодого человека жить к себе домой.И они вместе жили где-то полгода.Хорошо что без беременности.Я ее спрашиваю как ты к этому относишься.Она отвечала.А что я могу сделать.Вот и весь ответ.Мальчик из Ульяновска,к себе ее привести не мог.
« Последнее редактирование: 18 Июня 2018, 13:04 от storna »


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
За девок всегда тревожней, жаль, что не всем родителям. Беременность это далеко не самое худшее, можно сказать даже счастливый исход таких страстей. Отмечали как-то студенты в кафешке сдачу летней сессии, уже третий курс, совсем большие, поддали на радостях. Стали расходится и одну из них пошел провожать парень, которого знали по этой студенческой едальне. До общаги 2 квартала, до его дома один. Зашли к нему в гараж, поддали винца, тут любовь у них случилась, девица рассталась с девственностью, потом еще пару раз к нему хаживала. Через неделю  этот херой присел за кражу телефона. Она, конечно, страдает за "любимого". А через месяц, может чуть дольше попадает экстренно в больницу с разрывом трубы от внематочной на фоне острой гонореи, с перитонитом, вычистили ее полностью, под ноль. Еле выжила. Она пышка была, я когда через три месяца ее встретила , не узнала, скелет. Вот такая беда (((
Так что девок нужно пуще сторожить и даже стращать.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Мамы катят всегда говорят, что прАститутки их обманули, заманили, женили или сперму выдоили насильно...
:xixixi: не знаю , я б такая, что уже и не против, что б какая заманила, так он сам бережется, вроде как ему в подоле носить  :xixixi:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
С таким подходом воспитывают безответственных девиц, готовых подстилаться под любых мужиков и не задумываться о последствиях.
Да ладно под любых! Под ваших элитных кАтят только  :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Есть вариант что он и  вооруженный презиками по самое немогу,в отвественный момент про них забудет. O:-) Предлагаю контролировать перед выходом из дома ,наличие уже зачехленного орудия. Не знаю как, хоть на подтяжках,хоть скотчем приматывать. :laughy:
Лучше суперклеем  :xixixi:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Да ладно под любых! Под ваших элитных кАтят только  :xixixi:
Ваши акселератки сами лезут под катят и нефиг потом жаловаться  :happens:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Конечно, с Даней вели беседы вели и про отношения, и про любовь, и про предохранение, и про вот это вот все. Но -  классика жанра -  все это не помогло.

Вот-вот-вот))) потому я и ратую всегда за секис не непоймигде, а дома))) Если бы маманя парня не какашками на девочку кидалась, а намекнула бы сыну, что дома их не бывает вот по таким-то дням в такое-то время  :smile: то можно было бы потом (заручившись доброжелательными отношениями)))) невзначай и у девочки поинтересоваться - как дела с предохранением)) про таблетки рассказать-подарить  :smile: чтобы подстраховаться на тот случай))) когда  сын не успел-не понял-забыл   :facepalm:  а девочка к тому моменту бы уже пила нужные таблеточки и в сумочке носила постинор  O:-) Знаю, что циничная)))) но как по мне, лучше так, чем становиться бабусей в 40 с небольшим  :laughy:
« Последнее редактирование: 18 Июня 2018, 12:54 от Irino4ka »

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Есть вариант что он и  вооруженный презиками по самое немогу,в отвественный момент про них забудет. O:-) Предлагаю контролировать перед выходом из дома ,наличие уже зачехленного орудия. Не знаю как, хоть на подтяжках,хоть скотчем приматывать. :laughy:
:laughy:  :lol:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ваши акселератки сами лезут под катят и нефиг потом жаловаться  :happens:
Не, наши не лезли. У них на кАтят аллергия была  :xixixi:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Ну да, ну да, конечно  :laughy: аллерия у них  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270813
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485719
Ваши акселератки сами лезут под катят и нефиг потом жаловаться  :happens:
На личности не перейти сил не хватило?
С нашими всё в порядке. Ни один кАтенок не пострадал. Ибо нафик такие не сдались, с мамами их.

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38213
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179501
Лучше суперклеем  :xixixi:
Ваще отличный вариант!  :laughy: :laughy: :flower3: Снимать только как потом?  :xixixi:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38213
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179501


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Витькина мать

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 209
Последний ответ Сегодня в 19:12
от Galina N.
Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 648
Последний ответ Сегодня в 02:07
от Пуся-Вера
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 640
Последний ответ Вчера в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 875
Последний ответ Сегодня в 05:23
от Валентина
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 238
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:24
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.273 секунд. Запросов: 56.