Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Галина84 3. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 8. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Ненакрашенная Лиза Боярская испугала зрителей  (Прочитано 5193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Счастливая новобрачная забывает следить за внешностью

Недавно Елизавета Боярская вышла замуж, но вместо того, чтобы отправиться в свадебное путешествие куда-нибудь на Мальдивы, актриса осталась в родном Питере. На днях Лиза появилась на пресс-конференции по случаю нового проекта агентства «Арт-Питер» «Аудиохрестоматия». Однако всех собравшихся дочь «мушкетера»  потрясла не своими творческими идеями, а неряшливым видом.

Новый некоммерческий проект «Арт-Питера» заключается в том, что известные люди будут зачитывать на аудио классические произведения литературы, которые будут распространяться в интернете. Опоздавшая на пресс-конференцию Боярская принялась вдохновенно рассказывать, что мечтает «озвучить» что-нибудь из Льва Толстого, сообщают Paparazzi.ru. Однако в тот момент всеобщее внимание было приковано не к ее словам, а к неопрятному внешнему виду актрисы. Звезда, недавно вышедшая замуж за актера Максима Матвеева, явилась на публичное мероприятие в просторном мятом платье в цветочек, с растрепанными волосами и припухшими глазами. А на полностью лишенном макияжа лице «сияли» огромные прыщи. Похоже, Лизе было все равно, что ее в таком виде не только лицезрели поклонники ее таланта, но и снимали многочисленные фотографы.
Впрочем, девушку можно понять: ведь сейчас у Лизы медовый месяц, так что ей совсем не до работы, и уж тем более не до макияжа. Можно предположить, что на мероприятие она выбралась буквально из супружеской постели. Впрочем, распространяться на тему свадьбы Боярская не стала, коротко отрезав, что менять фамилию не собирается.


Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Нормальный вид!Я бы не сказала что ужасно.Мне она вообще очень нравится!!!

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Так ведь пишут, что она беременная, можт у нее токсикоз, вот и не накрасилась.....


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
ну и че что токсикоз))) у меня был тоже, но я всегда красилась))))

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Ага в такую жару только и краситься.НУ разве она страшная!!!!Вообще очень очаровательная девушка.И зачем вообще все время краситься как мумия ходить.Вот как Даша,я ее даже не узнала когда она лобном как то ненакрашенная сидела!!!


Оффлайн МАРИЯ ЛЕОПОЛЬДОВНА

  • Знаток
  • Сообщений: 207
  • Карма: 0
ну и че что токсикоз))) у меня был тоже, но я всегда красилась))))
у меня у сестры, когда был токсикоз, так она не только не красилась но и нас с подругами выгоняла из дома, чтоб мы не красились при ней и не пользовались духами. с тех пор прошло много лет, а она так и не переносит ароматы и из косметики только помада и бросматик... Вот так бывает

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
ну и че что токсикоз))) у меня был тоже, но я всегда красилась))))
тебе 18 вот и красилась каждый день :lovegirl: :flower3:

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
у меня токсикоз был не от косметики, я есть ничего ен могла оно мне не шло, жила в туале, и кушать хочу и есть не могу)))) каждое утро приходила в женскую, мне глюкозу внутривенно кололи, чтоб дочане голодала вместе с мамой))


Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
у меня токсикоз был не от косметики, я есть ничего ен могла оно мне не шло, жила в туале, и кушать хочу и есть не могу)))) каждое утро приходила в женскую, мне глюкозу внутривенно кололи, чтоб дочане голодала вместе с мамой))
О ужас,бедненькая1 :( :(

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
да нормально все))) всё коту масленница)) за то я родила без проблем)))) другие родить не могут мучаются)))

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А сколько по времени рожала???

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
в 4 утра почувствовала схватки только))) а в 11:55 уже родила))

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
в 4 утра почувствовала схватки только))) а в 11:55 уже родила))
Правда быстро,для первых родов :lovegirl: :lovegirl:

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
я не говорила быстро я сказала без проблем)))

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Я говорю быстро! После того как у меня подруга сутки рожала,это быстро!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 56.