Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лежачие котики (В мире животных) от ИвОльга 2. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от vomana 3. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 5. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4
7. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Хулиган объяснил, почему Рахимова никогда не найдет себе мужчину: "Неуверенная в (Дом 2 слухи) от glasha 9. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от glasha 10. Названы самые высокооплачиваемые российские артисты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 12. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda

Время писать письма! А вы верили в Деда Мороза?  (Прочитано 2786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
12
 
 Время писать письма!...

blizz_ak
Сегодня, перебирая старые фотки и прочие семейные реликвии, нашли письмо нашего сына не кому-нибудь, а Деду Морозу. Написано оно было в 1993 году, когда отпрыску было семь лет.
Текст был такой (орфография сохранена):
"ДРАГОЙ ДИДУШКА МАРОЗ! ПАДАРИ МНЕ ЧИРИПАШЕК НИНЗЯ. Я ПОСЛУШНЙ БЫЛ ВЕСЬ ГОД. ХОТЯБЫ ОДНОГО ЛИО НАРДА"
Ну, Дед Мороз (в нашем лице), конечно же, исполнил желание. А письмо ушло в архив:))

А вы писали в детстве сказочному Деду? И, вообще, верили в его существование? 
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2013, 14:13 от stesha »


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525972
 
 Время писать письма!...

blizz_ak
Сегодня, перебирая старые фотки и прочие семейные реликвии, нашли письмо нашего сына не кому-нибудь, а Деду Морозу. Написано оно было в 1993 году, когда отпрыску было семь лет.
Текст был такой (орфография сохранена):
"ДРАГОЙ ДИДУШКА МАРОЗ! ПАДАРИ МНЕ ЧИРИПАШЕК НИНЗЯ. Я ПОСЛУШНЙ БЫЛ ВЕСЬ ГОД. ХОТЯБЫ ОДНОГО ЛИО НАРДА"
Ну, Дед Мороз (в нашем лице), конечно же, исполнил желание. А письмо ушло в архив:))

А вы писали в детстве сказочному Деду? И, вообще, верили в его существование?
Как трогательно...Нет   я не верила  в Деда Мороза..так как видела  его только в атласном халате с ватной бородой...и .....то курящим в коридоре, то кушающим борщ на кухне детсада...и вообще в саду - как правило Дед Мороз была - женщина.....


Но в какой-то момент в инете появился сайт - напи ши письмо Деду Морозу и он точно исполнит твое жэелание...и я ни на что не надеясь все-таки поделилась с ни м своими планами и скромненьтко попросила их исполнить ...если это  возможно.....Сейчас не помню результата  .... как  вообще  был  или   нет   не помню..... :lovegirl: :flower3:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...не знаю девочки...точнее не помню...столько лет прошло... O:-)...но как трогательны эти детские письма... :lasso:


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
сынуле 9 лет будет и мы делаем все чтоб он верил... :lovegirl:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
сынуле 9 лет будет и мы делаем все чтоб он верил... :lovegirl:
молодцы  :lasso:...пусть подольше длится сказка и детство... :lasso: :lovegirl:


Оффлайн русалочка

  • Знаток
  • Сообщений: 842
  • Карма: 1970
Мой сын до 12 лет верил(или делал вид) :xixixi: :xixixi: :xixixi:

На днях спрашивал:письмо Деду Морозу писать или у него опять столько денег нет? O:-) O:-) O:-)
        15 лет ему
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2013, 16:18 от русалочка »

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
я верила....... :)8
и доча - 7 лет верит) Два дня назад написала письмо дедушке Морозу- на окошко положила- а утром бац- и деда Мороз письмо забрал......

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
он так ждет))) и елку которую Дед Мороз приносит и подарочки конечно  :)8 всегда у нас 2 заказа.. один родителям,а второй Дед Морозу (этот подарок самый дорогой  :laughy:)


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
я верила....... :)8
и доча - 7 лет верит) Два дня назад написала письмо дедушке Морозу- на окошко положила- а утром бац- и деда Мороз письмо забрал......
мы еще и в зубную фею верим... она всегда за зубик денежку под подушкой оставляет  :hihihihi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
так здорово...что дети верят... :dedmoriz: и елку всей семьёй наряжать :elka:...это точно ...самый семейный праздник... :elka2:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
мы еще и в зубную фею верим... она всегда за зубик денежку под подушкой оставляет  :hihihihi:
не... у нас не фея- у нас мышка))))) такая большая накаченная мышка- которая за зубик должна приносить боооольшие подарки)))

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
Про себя уже не помню,а вот внук письма писал,точно так же как и сын с дочкой. Только сын непременно (потом и дочку научил как она подросла) выкидывал письмо в форточку (ему кто-то из друзей в садике посоветовал!) и тут уж надо было проявить бдительность-папа загодя выходил на улицу и ждал.Тем более для нас его каракули  всегда были секретом...говорил "зачем вам,я же Деду Морозу пишу,вот он принесёт мне подарок ,тогда увидите".  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Подарок появлялся под ёлкой волшебным образом в ночь под 1 января .С внуком всё было чуть проще...а может и сложнее. Письма отправлялись по почте лично.Тут надо было проявить сноровку и прочитать его пока писался адрес папой или мамой. Тем более адрес Деда уже давно гуляет по стране и внука туда даже свозили,первое письмо прямо там и написано было.А потом на почте получали посылку от Деда. Покупался ящик загодя,паковался и прятался у соседей и обязательно на почту шёл папа или дедушка (внук требовал взять его документ! св-во о рождении,ведь посылка-то ему !) потому как маленькому мальчику тяжело нести посылку,доверялось взрослым.А уж распаковывалась посылка лично! А из Великого Устюга непременно приходит в адрес ребенка открытка от Деда Мороза,стоит ему только написать. Нам во всяком случае всегда присылали.Адрес простой :Великий Устюг, индекс 162340, Деду Морозу.  :smile:

Оффлайн русалочка

  • Знаток
  • Сообщений: 842
  • Карма: 1970
Ну надо же какие вы молодцы,а малышу сколько радости!!!!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Записывайте адрес, где живет Дед Мороз: г. Великий Устюг,
индекс 162340, Деду Морозу. …
Кто может спутать адрес Деда Мороза!
Его красивая усадьба находится прямо на берегу реки Сухона в сосновом бору.
Даже если чадо уже не верит в ДМ
Для него ответ от дедушки будет приятным сюрпризом :cool:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Про себя уже не помню,а вот внук письма писал,точно так же как и сын с дочкой. Только сын непременно (потом и дочку научил как она подросла) выкидывал письмо в форточку (ему кто-то из друзей в садике посоветовал!) и тут уж надо было проявить бдительность-папа загодя выходил на улицу и ждал.Тем более для нас его каракули  всегда были секретом...говорил "зачем вам,я же Деду Морозу пишу,вот он принесёт мне подарок ,тогда увидите".  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Подарок появлялся под ёлкой волшебным образом в ночь под 1 января .С внуком всё было чуть проще...а может и сложнее. Письма отправлялись по почте лично.Тут надо было проявить сноровку и прочитать его пока писался адрес папой или мамой. Тем более адрес Деда уже давно гуляет по стране и внука туда даже свозили,первое письмо прямо там и написано было.А потом на почте получали посылку от Деда. Покупался ящик загодя,паковался и прятался у соседей и обязательно на почту шёл папа или дедушка (внук требовал взять его документ! св-во о рождении,ведь посылка-то ему !) потому как маленькому мальчику тяжело нести посылку,доверялось взрослым.А уж распаковывалась посылка лично! А из Великого Устюга непременно приходит в адрес ребенка открытка от Деда Мороза,стоит ему только написать. Нам во всяком случае всегда присылали.Адрес простой :Великий Устюг, индекс 162340, Деду Морозу.  :smile:
:lovegirl: :lasso: просто здорово...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 58.