Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от User 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Надежда Ермакова в детстве была счастливым ребенком  (Прочитано 648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Надежда Ермакова в детстве была счастливым ребенком

Лайк, если ваше детство было таким же. Мы с удовольствием грызли сосульки и ели снег. У нас не было ватрушек и ледянок, но мы катались на картонке до ледяных катышек на шерстяных штанах, ну а если кто-то выносил на горку линолеум - он был очень крутой в глазах всей детворы. Загнать пообедать домой - это было нереально. Когда мама из окна кричала: «Надя, иди есть!», я отвечала, что не голодная, понимая, что загонят домой и больше я не выйду. А потом просила друзей вынести хлебушек с маслом и сахаром. И это была самая вкусная еда за весь день. В моем детстве не было подъездов с домофонами и слава богу, потому что прятаться по подъездам, играя в прятки, было одно удовольствие. Зимой мы строили снежные крепости и обстреливали прохожих снежками! А после уроков катались с горки возле школы на портфеле! В моем детстве были варежки на резинке и смешные капоры (хотя на самом деле они ужасные).

Первые слезы были на новый год, когда по недосмотру у меня сдох тамагочик. Вообще, накануне нового года мы с братом обшаривали всю квартиру в поисках подарков, я находила их всегда, особенно сладости! Отгибала дно подарка, и втихаря подъедала конфеты до новогодней ночи и у себя, и у брата.

А еще для бабулек в подъезде мы устраивали концерты, перегораживая этаж покрывалами, делая что-то типа кулис! Читали стихи, пели песни, танцевали, а бабульки нам выносили конфеты в кульках! Ну, кстати, мне было удивительно узнать, что в Москве не ходят по домам на рождество и не колядуют! Мы наряжались кто во что горазд и шли по соседям читать колядки! Нам давали деньги, конфеты, еду. В общем, я правда в детстве была счастливым ребенком без гаджетов! Может я что-то упустила веселое и зимнее из детства, если что пишите свои варианты, что вы зимой делали в детстве?! П.С. А еще каждый из нас наверно хотя бы раз примерзал языком к ручке подъезда или железке.

Автор: Надежда Ермакова


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 43.