Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 8. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 12. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах

Лена Миро/Чудо-беременность  (Прочитано 3048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
8
Заслуженная артистка Украины Светлана Сергеевна Лобода объявила о своей новой беременности.

«Для меня это -- чудо», -- заявила певица силиконовыми губами и добавила, что «уже в июне я -- снова в строю».

Учитывая, что сейчас -- март на дворе, можно смело предположить, что в июне ещё один ребёнок останется беспризорником с няней.


У Светочки-уточки уже есть 7-летняя дочь, зачатая от танцора по фамилии Царь. Папой нового ребёнка, судя по всему, станет 57-летний солист группы Rammstein Тилль Линдеманн.


В общем, Лобода пошла по пути своей коллеги по группе ВИА Гра беспокойной письки-неугомонницы Седоковой. Даже рожать Света планирует, как и Анна, в Лос-Анджелесе.

Если Седокова, родившая восьмого -- или девятого? я сбилась со счёта -- каждый раз деградирует с выбором отца новорожденного, то Лобода наоборот задирает планку. Сначала был танцор Царь, а теперь -- целый Rammstein.

Другие коллеги Лободы тоже прошли этот путь. И Вера Брежнева уютно пристроилась писечкой к продюсеру, и Грановская тоже нашла своего Меладзе. Уверена, через пару лет и Света сообразит, от кого родить третьего.

А впрочем, почему бы и не рожать сводных братиков и сестричек?

Когда в одной семье -- интернационал, это ведь так забавно. Дети разных народов собрались под одной крышей, а мама разливает им настоящий украинский борщ со шкварками и пампушками.

Немцы, украинцы, грузины -- все будут смотреть на мамочку и думать, какая она всё-таки молодец. Или... Или они будут думать что-то другое, как вы считаете?


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Всё, миро от зависти лопнула. Её чпокает какой-то никому не известный дегенерат, а тут - 
целый Rammstein.

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Следующим комментатором должна быть Бузова.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Следующим комментатором должна быть Бузова.
Ну Бузу до Лободы как до Луны...Хотя Лободу не люблю за скверный характер, но как певицу уважаю и актриса из неё не плохая. Клипы прикольные

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17121
  • Имя: Алена
  • Карма: 150675
украинский борщ со шкварками и пампушками
только это меня зацепило  :xixixi: есть хочу  :hihihihi:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А Ленка все по чужим койкам шерстит, вместо того, чтобы в своей делом заняться  :xixixi: Что же с ней в старости будет?!  :shock:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270853
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485028
Шож её так корежит-то? У пиндосского хахаля не стоИт?

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48994
  • Имя: Елена
  • Карма: 167443
Шож её так корежит-то? У пиндосского хахаля не стоИт?
А был ли мальчик? :happens:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270853
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485028
А был ли мальчик? :happens:
Не знаю, это какой-то уважаемый блоггер, не помню, кто именно, писал и фото выкладывал. Может, стеб?

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518
Не знаю, это какой-то уважаемый блоггер, не помню, кто именно, писал и фото выкладывал. Может, стеб?





Ой блин! Да чему там стоять-то?!

 :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270853
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485028




Ой блин! Да чему там стоять-то?!
(Изображение удалено из цитаты.)
 :laughy: :laughy: :laughy:
Да видела я этого недоношенного орла. Неудивительно, что со времени якобы замужества мизантропия Миро только возросла.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48994
  • Имя: Елена
  • Карма: 167443
Не знаю, это какой-то уважаемый блоггер, не помню, кто именно, писал и фото выкладывал. Может, стеб?
Порадовалась чуток, и концерт окончен...(моя версия) Кто такую выдержит?

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518
Да видела я этого недоношенного орла. Неудивительно, что со времени якобы замужества мизантропия Миро только возросла.




Как-то быстро она превратилась в героиню собственных опусов :xixixi: когда до неё дойдёт что она давно о себе пишет? :xixixi:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Своей беременности не предвидится - значит надо чужую пообсуждать. Как всегда в самом мерзком ключе.

Оффлайн Вести

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 22
  • Карма: 5
Ну Бузу до Лободы как до Луны...Хотя Лободу не люблю за скверный характер, но как певицу уважаю и актриса из неё не плохая. Клипы прикольные

Какая из нее актриса? Все лицо обколола ботоксом, лицо мертвое. Безжизненная кукла, как певица хороша лишь на чьем-то фоне. Никаких вокальных особенностей нет, студентка муз. колледжа будет не хуже этой Долбоды. И хватит Бузову сюда приплетать, которая хотя бы не поливает никого грязью, в отличие от Долбоды, которая 13 лет не могла никуда пробиться со своим музыкальным флопом. Помнится, одной читательнице она сказала, чтобы та не рвалась на сцену и варила суп, причём в жизни ее не видела.

В общем, Долбода та еще мерзотина.

И второго ребенка тоже на нянь забросит. Что хорошего?



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2203
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 969
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1064
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1635
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 665
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 61.