Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. S.Elena , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от S.Elena 4. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 6. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29
7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 8. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 9. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Прелестная солоха 10. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка

Лена Миро/Линялая жена алкоголика  (Прочитано 3841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
15
Меня всегда удивляло, как человек, живущий в семье, может бухать. Ну неужели жена не может сказать: остановись, родной, ты превратился в животное!

Мне кажется, близкие для этого и нужны. Помочь. Поддержать. Дать отрезвляющий подзатыльник. Привести алкаша пощёчиной в чувство. Кто, если не близкий человек скажет нелицеприятную правду -- только Лена Миро?

Жена Михаила Ефремова, устроившего пьяное послание зрительного зала в Самаре, заявила: «Пусть тот, кто раздул этот скандал, кто очернил моего мужа, извинится. В любом случае я не вижу в этом кошмара».

И действительно, вот как тут Ефремову с такой женой не бухать, если она не видит в этом кошмара?


Виноваты все -- зрительный зал, министр культуры, присутствовавший на спектакле и назвавший поведение артиста безобразным, а его самого -- грубияном, а вот «её Мишаня не виноват»!

Не пьёт он перед спектаклем! И вообще, ответственный!

«Он очень любит театр. Фанатик своей работы. Не думаю, что перед спектаклем он выпивал. Он и к съёмкам давно относится серьёзно. Но он очень вспыльчивый. Кто-то мог его не понять, обидеть. Могли ему нахамить, а он этого терпеть не может и всегда отвечает очень жёстко. Думаю, то, что случилось, — это ответная реакция на что-то неуместное. С трудом верю в то, что описывают "очевидцы". Наполовину это враньё. Миша, конечно, мог выразиться, если какие-то условия принимающей стороны были не выполнены. Он за словом в карман не полезет», -- высказалась Софья Кругликова, жена алкоголика.

Не думает она, что перед спектаклем муж выпивал. Она -- не думает, и это видно. Точно так же видно, как и всему зрительному залу в Самаре, как её муж «не пьёт».

Наполовину это враньё? На какую? На ту, что виноваты все, но только не муж? Зрители виноваты, что Мишаня нечленораздельно бубнил, а организаторы не выполнили «какие-то условия»?

Жена алкоголика -- это диагноз. Наполовину в том, что пьёт муж, всегда виновата жена.

Вместо того, чтобы дать люлей алкоголику, помочь ему завязать и вернуться в человеческий облик, такая баба всё терпит -- и пьянство, и хамство мужа, и его публичные выходки, от которых не оберёшься позора. Терпит и побои, и избиение детей, и безденежье -- всё, лишь бы дорогой муженёк продолжал стоять на божничке.

Мужчину во многом делает женщина. Если твой муж бухает, то виновата ты. У нормальных женщин мужья не пьют и не дебоширят, потому что или ведут себя прилично, или жена уходит от алкаша.

Мне лично бабы-терпилы попросту омерзительны.

Линялые скатерти, подстилки, бесхребетные поломойки. Это даже не женщины, а коврики возле порога, которых топчут ногами, а у них не хватает ни гордости, чтобы уйти, ни ума, чтобы вытащить мужа из порочного круга.

А как вы относитесь к жёнам алкоголиков и дебоширов?


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Два сапога пара и глазёнки в кучу одинаковые! Два бухарика... :draznilka:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 399071
Полностью не согласна с Миро. С другой женой он давно бы погиб. А так она его всё же поддерживает у черты .Его запретами не удержать.


Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17129
  • Имя: Алена
  • Карма: 150717
А как вы относитесь к жёнам алкоголиков и дебоширов
я к ним не отношусь  :draznilka:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19486
  • Имя: ирина
  • Карма: 67093
Покажите хоть одного алкаша который кого то слушается ? А может саму Миро так приводят в чуЙство.Видок у нее тоже не АЙС. Видно что тетка любить бухарить.


Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9076
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52014
Не могу судить ее, у них же дети вроде. А кто будет защищать мужа, конечно жена. Поведение крайне недостойное, но он глубоко пьющий человек. Этим все сказано.

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Ну, она жена, в первую очередь не алкоголика и дебошира, а очень известного актёра. И одевать его в детскую панамку при смокинге, это превратить его образ в клоуна и шута.  И сама одета кокетливо "а ля бомжиха" с какой-то подвязкой на голове и растянутую  кофту.
Скорее всего стиль богемы и хиппи  внедрила  она , страшная, не мытая и глупая бабенка. Многое от жён зависит, образ и поведение мужа.  Стиль одеватся даже.
И да, можно контролировать и лечить мужа от пьянства. (Хотя это очень трудно, имхо, иногда не возможно).  Постараться быть рядом, чтобы последнее самоуважение не потерял и статуса настоящего актёра .

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61522
  • Карма: 241526
не так всё просто, лена... O:-)
Привести алкаша пощёчиной в чувство.
вот такому дашь пощёчину и костей потом не соберёшь...( вон жена Маликова раскололась.. - а уж казалось бы).. потом они ведь по трезвянке обещают - папой-мамой клянутся - всё, в последний раз...
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
разумова,
Я тоже видела таких и учёных и профессоров и у власти  людей, а пьют, как сапожники и как  в последний раз. Но жены их пытаются кодировать, обследуют, лечат интоксикацию, капают, но хватает их не надолго.
А уж актёры, наверное, пьют больше,  чем кто либо. Самая пьющая профессия, к сожалению. Кураж, адреналин, эйфория им нужны от публики, восхищение и слава . До начала спектакля пьют для куража, потом отдохнуть от спектакля и разгрузится.. Встречи богемные, людей искусства  и гастроли и все вокруг выпивки рекой.

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17129
  • Имя: Алена
  • Карма: 150717
разумова,  обсолютно права  :flower3:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Где-то читала, что были времена, когда эта женщина чтобы вывести ненаглядного из запоев запирала его на несколько дней в квартире, в которой одна комната целенаправленно была оббита сильнейшей звукоизоляцией, чтобы ещё и соседи не приобщились прекрасному. Может и сейчас практикует, фиг знает.
Но это само собой не радикальная вещь, а видимо передышки ради.
Ап чём речь, Мироненка?  :bnu: :sanks:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270857
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485057
Он пил при всех женах как сапожник.
И при маме в промежутках.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Согласна с Разумовой! Сама проходила эту "школу"... O:-)

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
мироненко сноб в самом худшем варианте  O:-)

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
я вот читаю и понимаю одно-мироненко абсолютно никчемная баба и глупая как пробка, она нахватается где-то дешевых сенсаций и пишет лишь бы поскандалить. бездарность. ефремов безусловно алкаш, но весь текст лены миро-чушь слоновья


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 53.