Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от Натуська 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 9. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 11. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Натуська 12. Объявления (Админ раздел) от Натуська

Наргиз Закирова эффектно обнажила ягодицы  (Прочитано 2108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Певица вновь позволила себе провокационный наряд. После развода с супругом Наргиз Закирова стала выставлять в микроблоге довольно смелые фотографии. Поклонники пришли в восторг от снимков знаменитости.


Не так давно певица и участница проекта «Голос» Наргиз Закирова поразила поклонников неожиданным снимком. 45-летняя певица предстала в довольно смелом образе – в нижнем белье и в портупеях. Фанаты были приятно удивлены такой резкой перемене в стиле артистки, которая отдавала предпочтение брутальным нарядам. Сейчас Закирова решила вновь удивить своих фанатов смелой фотографией. 

«Зависимость у индивидуумов развлекательно разнообразная. Кому кокаин, кому водка, кому мужики в юбках. До утра не перечислить. Ну а мой наркотик - это сцена! Аэропорты, вокзалы, причалы! Города, поселки, селения. Бесконечные переезды, кочевничество! Костюмы, гримерки, грим и софиты! Музыка, люди, прогнозы погод. Живу я всем этим могуществом! Дышу и внимаю! Не нужно более роптать о чем-либо», - написала Наргиз в микроблоге. 



Однако внимание поклонников привлекло совсем не признание в любви Наргиз к сцене, а внешний вид артистки. 45-летняя певица лежала на диване в коротких шортах, которые были практически незаметны под ее длинной рубашкой и обнажали татуировку на бедре. Также на артистке были надеты специфические гетры, которые были полностью на шнурках. Поклонники оценили довольно смелый наряд артистки.

«Ты прекрасна, Наргиз! Стильная, сексуальная, свободная! Всегда такой будь!», «Наргиз, взлетов, отличных выступлений и горячих встреч! Выглядишь конечно высший класс! Всегда прекрасна», «Наргиз, ты ошеломительна. Такое громкое слово сейчас в самый раз. Не побоюсь его. Какая ты потрясная, с ума сойти», - написали преданные фанаты артистки.

Многие фанаты отметили, что после скандального развода Наргиз с ее супругом Филиппом Бальзано она стала позволять себе довольно смелые наряды. Не так давно стало известно, что бывший муж был арестован полицией за то, что нарушил запрет контактировать с пасынком. Скандал в семье Наргиз Закировой дошел до ведения полиции




Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126
Всплыла ниоткуда,все ей восторгаются,а пусть бы в Америке имела такую популярность..............Мне она не нравится ни в чём.

Оффлайн ister066637

  • Знаток
  • Сообщений: 2336
  • Карма: 8439
Я тоже не ее фанатка. Не нравится она мне. Сидела, сидела и вот я звязда любите меня.


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40365
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161429
Собачка очаровательна!!!

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
(кликните для показа/скрытия)

а мне- нравится!!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 48.