Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от собака-кусака 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 5. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 8. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 9. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника

В Одессе Алабай Едва Не Загрыз Свою Маленькую Хозяйку ...  (Прочитано 3825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116663
  • Карма: 567951
8

Недавно произошла ужасная история с нападением собаки на человека. Девочку смогли спасти.

Мама ребёнка сообщила, что брат девочки выпустил алабая из вольера. Виолетта попыталась загнать пса обратно, но он повалил её и начал кусать за голову. По непонятным причинам ребенок не издал ни звука, именно поэтому мама девочки ни о чем даже не догадывалась. В один момент позвонил телефон и, зайдя в другую комнату, мать увидела ужасную картину: собака грызет голову девочки.
Девочку сразу отвезли в реанимацию. Ей обрили голову и несколько часов зашивали многочисленные раны. На данный момент девочка пришла в себя, у нее постоянно болит голова и она почти не разговаривает. Лицо очень опухло.

Бесплатная помощь ребёнку будет оказана всего 3 суток. Неизвестно, что будет делать семья потом, ведь денег на лечение им брать неоткуда.

К слову, на данный момент алабай проверяется на бешенство в вет. клинике. В любом случае, родители девочки сообщили, что не возьмут животное обратно домой.


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Божечки мои - как же девочка натерпелась - и никто ведь не предполагал= что у этого алабая в его черепе происходит  - накинулся и все- насмерть грызть начал -  вот  точно  = ну не надо мне таких  питомцев

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ну о чем я и говорила в недавней теме , где спор шёл о безопастности детей при наличии таких собак ... Слава богу , что ребёнок жив остался


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Бесплатная помощь ребёнку будет оказана всего 3 суток.
Почему не до полного выздоровления? Это в России случилось? Перечитала, не в РФ,  уроды, даже детей лечить не хотят

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Господи! Бедная девочка...


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18106
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86712
Бесплатная помощь ребёнку будет оказана всего 3 суток. Неизвестно, что будет делать семья потом, ведь денег на лечение им брать неоткуда.
За что боролись,на то и напоролись... Порося шоколадку пришлет.

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217

Недавно произошла ужасная история с нападением собаки на человека. Девочку смогли спасти.

Мама ребёнка сообщила, что брат девочки выпустил алабая из вольера. Виолетта попыталась загнать пса обратно, но он повалил её и начал кусать за голову. По непонятным причинам ребенок не издал ни звука, именно поэтому мама девочки ни о чем даже не догадывалась. В один момент позвонил телефон и, зайдя в другую комнату, мать увидела ужасную картину: собака грызет голову девочки.
Девочку сразу отвезли в реанимацию. Ей обрили голову и несколько часов зашивали многочисленные раны. На данный момент девочка пришла в себя, у нее постоянно болит голова и она почти не разговаривает. Лицо очень опухло.

Бесплатная помощь ребёнку будет оказана всего 3 суток. Неизвестно, что будет делать семья потом, ведь денег на лечение им брать неоткуда.

К слову, на данный момент алабай проверяется на бешенство в вет. клинике. В любом случае, родители девочки сообщили, что не возьмут животное обратно домой.

Почему только трое суток? Разве не до выздоровления?

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Куда забирать??!!
Усыпить немедленно эту  божье создание :swearing: !!!!!!!!


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70959
  • Карма: 180124
Куда забирать??!!
Усыпить немедленно эту  божье создание :swearing: !!!!!!!!
Это без вариантов. O:-)

Оффлайн Лапочка-дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 198
  • Карма: 539
Собака-не домашняя,в вольере содержали.Надо было родителям следить.Дите-не издало ни звука,у меня слёзы.Шок болевой может.Я собачница-собачница,но собаку надо усыпить и больше этим людям не заводить-не справились.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Зная что такая зверина в доме мамаша где то там была
У нее не хомяк в вольере а собака и крупная
Теперь ребенок пострадал
Собаку усыпят или сдадут в питомник
А виновные будут просить помощи от России для лечения
М р а з о т ы

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
денег на лечение нет ,а  большого пса кормить деньги есть? ужас! как же так не досмотрели!

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
денег на лечение нет ,а  большого пса кормить деньги есть? ужас! как же так не досмотрели!
Вес взрослой собаки от 40-80кг
Ребенок на фото маленький и ребенок якобы пытался загнать пса обратно в вальер? Взрослую собаку - загнать ребенок  :durdom:
( откуда это взяла мать если когда она зашла то увидела как собака грызет ребенка , явно ребенок не начал рассказывать чё он пытался сделать )
Цена щенка от 20000 до 60000 р
А кормить нечем  :durdom:

Оффлайн Sauer

  • Знаток
  • Сообщений: 1834
  • Карма: 14027
Мне было 5 лет когда на меня соседская овчарка напала. Это было у бабушки в деревне. Я бежала по улице, а она выскачила из калитки и сразу накинулась. Тоже погрызла всю голову и правое ухо у меня висело. Я не кричала, так как в этот момент испытываешь шок и боли не чувствуешь. Потом конечно были адские боли, хорошо что жива осталась. А собаку к сожалению не усыпили. Спустя полгода она еще одну девочку покусала. И вроде потом ее убили


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос...

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 223
Последний ответ Вчера в 23:52
от Валентина
Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке

Автор ис

Ответов: 13
Просмотров: 643
Последний ответ Вчера в 21:50
от blonda9
— Помолчи, пожалуйста! 🤫

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 440
Последний ответ 22 Апреля 2024, 23:44
от glasha
Красиво "одет" - родители постарались)) ❤❤❤

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 846
Последний ответ 22 Апреля 2024, 21:46
от Пуся-Вера
Семейная идиллия: манулы - видео

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 436
Последний ответ 20 Апреля 2024, 22:22
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.25 секунд. Запросов: 60.