Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. «Бей её! Ты чушка! ты свинья!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Салат "Любовник на пороге" (Кулинарные рецепты) от Натуська 6. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от мама Жени
7. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 8. Консенсус... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Кира2111 10. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от Валентина 11. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. Ольга Перова , поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от fortyna

Фотограф из Казахстана показала тайный мир бездомных кошек (фото)  (Прочитано 1636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
11
Евгения Гор — фотограф-самоучка из Астаны. С 2006 года она работает над проектом «Among the worlds». Когда она начинала этот проект, у неё не было фотографического опыта. Евгению всегда интересовали отношениях между людьми и животными, и это стало главной темой её работ.
Большинство животных на её снимках — бездомные. Фотограф всегда носит еду в своей сумке для бродячих кошек и отправляет деньги на пожертвование в приюты для животных. Своими фотографиями она хочет воспитать в людях сочувствие к животным, ведь они являются неотъемлемой частью нашей жизни.
















Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123631
  • Имя: Галина
  • Карма: 830575
Леночка!!! Грустные фотки, и котики грустные.... O:-) :( :flower3:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
Леночка!!! Грустные фотки, и котики грустные.... O:-) :( :flower3:
glashуль, фотки завораживают.  O:-) А бездомные кошечки не могут быть счастливыми ,  им человеческого тепла не хватает  :happens:  :kiss04:
« Последнее редактирование: 22 Июня 2017, 21:14 от elenaershova »


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
ой,девоньки! моя дочь вот уже 5 день ходит в приют для бездомных кошек и каждый раз с подарками (корм игрушки),ухаживает за кошками каждый день по 4-5 часов и потом приходит и каждый раз взахлеб со слезами на глазах мне рассказывает о своих подопечных,а их 30,о животных,кого избили хозяева,а потом выкинули,кому голову прострелили,кто умирающий и кашляющий,а мне всех жалко и дочка сердобольная всех жалеет.....не знаю что дальше будет.

Онлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5336
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12061
ой,девоньки! моя дочь вот уже 5 день ходит в приют для бездомных кошек и каждый раз с подарками (корм игрушки),ухаживает за кошками каждый день по 4-5 часов и потом приходит и каждый раз взахлеб со слезами на глазах мне рассказывает о своих подопечных,а их 30,о животных,кого избили хозяева,а потом выкинули,кому голову прострелили,кто умирающий и кашляющий,а мне всех жалко и дочка сердобольная всех жалеет.....не знаю что дальше будет.
Замечательного человека ты родила  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
ой,девоньки! моя дочь вот уже 5 день ходит в приют для бездомных кошек и каждый раз с подарками (корм игрушки),ухаживает за кошками каждый день по 4-5 часов и потом приходит и каждый раз взахлеб со слезами на глазах мне рассказывает о своих подопечных,а их 30,о животных,кого избили хозяева,а потом выкинули,кому голову прострелили,кто умирающий и кашляющий,а мне всех жалко и дочка сердобольная всех жалеет.....не знаю что дальше будет.
Ницца, мало таких золотых людей стало!  Спасибо Вам большое,  за то, что воспитали такого доброго Человека!  Дочке Вашей спасибо,  за её большое сердце и чистую душу!!!   :wub: Низкий поклон Вам!!!   :lasso3:
« Последнее редактирование: 22 Июня 2017, 21:45 от elenaershova »

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
elenaershovaКАПРИЗ,  спасибо вам за теплые слова   :flower3:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
У меня на данный момент на кализационном люке сидит котёнок,уже 5-й час,на улице темень,с 10го этажа не видно практически ни чего,не могу уже,пятой точкой чувствую что сидит,собираюсь в полном вооружении кормить,иначе не усну :(


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
У меня на данный момент на кализационном люке сидит котёнок,уже 5-й час,на улице темень,с 10го этажа не видно практически ни чего,не могу уже,пятой точкой чувствую что сидит,собираюсь в полном вооружении кормить,иначе не усну :(
Это вот этот:
(кликните для показа/скрытия)

 :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 5
Просмотров: 375
Последний ответ Сегодня в 16:34
от Galina N.
В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 2
Просмотров: 246
Последний ответ Сегодня в 16:38
от Galina N.
Иcкушение…

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 429
Последний ответ Сегодня в 10:53
от Валентина
Рекордно маленькая нерпа из Петербурга научилась есть рыбу

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 341
Последний ответ Сегодня в 14:41
от Панимоника
Трупы плавают в воде: сотни сайгаков погибли в Казахстане

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 385
Последний ответ Вчера в 22:57
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 52.