Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от подруга 2. Содержание мужа в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 4. Хозяйке на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Стихия 6. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Усы Суффикса
7. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 8. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Elenasidorova 9. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от Dani 10. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Света29 11. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 12. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29

Вот и я, похоже, скоро пополню ряды одиноких и свободных  (Прочитано 6397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15896
  • Карма: 59733


Верно, сейчас многие желают зацепить " кошелек", но почему нормальная, работающая женщина в вашем понимании содержанка..
Тюлень имхо абсолютно равнодушный потребитель, возможно даже и работающий, но только на свое мурло.
Сейчас много самодостаточных женщин, которые "начинают с себя" расставаясь с тюленями..



Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486664

Верно, сейчас многие желают зацепить " кошелек", но почему нормальная, работающая женщина в вашем понимании содержанка..
Тюлень имхо абсолютно равнодушный потребитель, возможно даже и работающий, но только на свое мурло.
Сейчас много самодостаточных женщин, которые "начинают с себя" расставаясь с тюленями..


Вы правы. Тюлень из топика себе на пиво и сигареты только зарабатывает. А уважения и заботы требует как кормилец. И даже интересным не даёт себе труда быть. И так сойдёт. И при всём при том он ещё и ушёл такой весь непонятый и недолюбленный.
Ну и кто она? Терпила.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66989
  • Карма: 399416
Мне понравилось её письмо. Искреннее. Представляю такую ситуацию. Он не очень развитый и умный. Но Только в конце она пишет,что 10 лет назад он был интереснее/,умнее,а потом деградировал именно с ней? Вот это представить не могу


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486664
На неразвитого у меня вапще не встанет. Даже на разок.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я его слепила из того, что было...  O:-)


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Та ситуация, которую мой мозг отказывается понимать. Видимо, я существо вообще не парное.
Я могу понять, когда страшно остаться с детьми без средств к существованию. Даже без детей! Привыкаешь жить под кем то, работать не хочешь и уже, видимо, и не можешь, ибо все позабыто и опыта никакого. Страшно. С натяжечкой, но могу понять.
Блин, здесь дама ишачит на мужика, кормит, поит, еще и обслуживает и в быту и в койке. Устала, не устала - ему пофиг
И даже такой червивый пряник лучше одиночества.
Не понимаю

Мне понравилось её письмо. Искреннее. Представляю такую ситуацию. Он не очень развитый и умный. Но Только в конце она пишет,что 10 лет назад он был интереснее/,умнее,а потом деградировал именно с ней? Вот это представить не могу

А я как раз могу понять, почему именно с ней деградировал.
Ему думать ни о чем не надо. Работа не пыльная,  только на пиво и сигареты
Пожрать принесут, приготовят, постирают, уберут и приголубят. И шуточку твою. любую, скушают, не подавятся.
Лежи себе на диване, указания раздавай и пивко потягивай
Деградация наступает, когда человек перестает идти вперед и развиваться
А ему зачем оно?
На скорость не влияет)

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Верно, сейчас многие желают зацепить " кошелек", но почему нормальная, работающая женщина в вашем понимании содержанка..
Почему ты вдруг стала считать, что героиня темы - нормальная, работающая женщина?

Сейчас много самодостаточных женщин, которые "начинают с себя" расставаясь с тюленями..
Недавно мне попалась такая "самодостаточная" женщина.
Большинство людей прячут своё лицо под маской, которая всех устраивает. В моём случае "самодостаточность" так и текла из плохо прилаженных швов, а на лбу просвечивалась надпись: используй меня!
Но жаль, что я не был настолько циничен. В результате я оказался плохим мужчиной, плохим любовником и вообще жадиной ибо: "мущина должэн, мущина абязан" и "миня нужна дабивацца".
Эти "самодостаточные" - всего лишь мишура. И либо не понимают, либо игнорируют, что всё, что я должен - написано в налоговом кодексе; всё, что не должен - в уголовном. А всё остальное - на моё усмотрение.
Посему - самодостаточная женщина у мужчины ничего не просит. Она даёт ему возможность давать самому. За исключением тех случаев, когда о желаемом или нужном необходимо сообщать.
Да и вообще, когда человек ничего не просит, то действительно хочется делать для него что-то..
И женщину красят 3 вещи: скромность, терпение, добродетель.
Но некоторые обиженки называют это "терпилой", считая это большой слабостью.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486664
у меня очень трудоемкая работа, которая кормит нас всех и позволяет снимать квартиру в столице, у него - неделю работает, две на диване, заработок только на
Нет, б, не самодостаточная. Нечитайло.


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Съем квартиры в Москве и двоих взрослых, как минимум, прокормить..это дама зарабатывае под сотку
Это самодостаточная женщина:-)

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Нет, б, не самодостаточная. Нечитайло.
Съем квартиры в Москве и двоих взрослых, как минимум, прокормить..это дама зарабатывае под сотку
Это самодостаточная женщина:-)
Финансовая состоятельность не признак самодостаточности. Самодостаточность - черта личности.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322153
7 лет гражанского брака это слишком...

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Финансовая состоятельность не признак самодостаточности. Самодостаточность - черта личности.

Соглашусь. Самодостаточность включает в себя не бояться остаться без мужика тоже
Но!! Самодостаточность это и умение все проблемы решать самостоятельно.
Она это точно умеет и делает.
Зачем ей партнер, который не настолько любит, чтоб жениться? Не настолько жалеет, чтоб не помогать в быту? Какая религия мешает ему начать зарабатывать чуть больше, чем на пиво и сигареты?
По сути он ей исключительно пользуется.
Секс и тот ей не в радость, ибо устает, как собака

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486664
Почему ты вдруг стала считать, что героиня темы - нормальная, работающая женщина?
Потому что она работает и содержит ипучего тюленя. Всё это есть в топике.

Нафиг ей это диванное говно, большой вопрос.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Соглашусь. Самодостаточность включает в себя не бояться остаться без мужика тоже
Но!! Самодостаточность это и умение все проблемы решать самостоятельно.
Она это точно умеет и делает.
Потому что она работает и содержит ипучего тюленя. Всё это есть в топике.
Разумеется.
Но в то же время ситуация героини темы доказывает и обратное: самодостаточных людей не бывает.
Кто такой самодостаточный человек? Человек, которому достаточно самого себя. Однако, человек - существо социальное. И таковыми являются даже социопаты или социофобы.
Хорошее стихотворение есть, которое об этом говорит:
(кликните для показа/скрытия)

Оспоришь?
Удачи.

Вся эта самодостаточность - всего лишь слова. Всего лишь маска бравирующих этим людишек, которые на самом деле сломаны.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 53.