Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от КалюНатка 3. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Тань 4. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 5. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Виктория А 6. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa
7. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Панимоника 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 10. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Крик души.Присоединяйтесь ...Покричим вместе.  (Прочитано 3418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
14


Что...???? Что нужно сделать...????
Или не так...
Что должно произойти в стране...или на планете...
Или в самом этом рассаднике грязи и похоти...
В этом царстве лжи... лицемерия и всеобщей испорченности...

Когда уже закроют этот притон на канале ТВ...????
Ну ведь правда от проекта уже нет ничего...Какая любовь...какие мечты ????
Какой-то публичный ТВдом...

Что надо сделать чтоб его закрыли....  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Может если кричать громче...кто-нибудь услышит....


Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
то есть стоять рядом с борделем и требовать прикрыть его - это крик души ? :med: :hihihihi: да пофиг... :draznilka:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
то есть стоять рядом с борделем и требовать прикрыть его - это крик души ? :med: :hihihihi: да пофиг... :draznilka:

Этот бордель не просто в сторонке...Его показывают  по телевизору..
Мне тоже пофиг...не смотрю...
Но кому это надо все...
Так не уважать зрителя...


Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
Этот бордель не просто в сторонке...Его показывают  по телевизору..
Мне тоже пофиг...не смотрю...
Но кому это надо все...
Так не уважать зрителя...
кто не хочет тот не смотрит и детям не разрешит.
а хто хочет тот пойдет и сам в бордель.
свободу слова никто не отменял.
запретить нельзя, надо отвлечь.

Оффлайн Пелагея

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1829
  • Карма: 11036
Борделей много, а голоса у многих тихие и в хор никак не объединяющиеся. К сажалению!


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Рыба гниёт с головы.... Нужно проверить оргов на предмет психического здоровья. O:-)
Мне кажется здоровые люди не будут пускать в эфир мерзость.
Оргам почему-то видится интересным унижение участников... унитазы... проституция за зарплату.... потом плачь по покойной матери ради денег.... страшные оскорбления зрителей в инстаграме....
Это уже за гранью.
Надо проверить оргов, всё ли в порядке у них с головой?...  :med:
« Последнее редактирование: 28 Января 2016, 17:11 от Бомбо Ну »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Борделей много, а голоса у многих тихие и в хор никак не объединяющиеся. К сажалению!
Вот и говорю... Давайте вместе ..хотя бы покричим.... :)8

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Рыба гниёт с головы.... Нужно проверить оргов на предмет психического здоровья.
Мне кажется здоровые люди не будут пускать в эфир мерзость.
Им кажется это интересным.
Унитазы... проституция за зарплату.... потом плачь по покойной матери ради денег.... страшные оскорбления зрителей в инстаграме....
Это уже за гранью.
Надо проверить оргов, всё ли в порядке у них с головой?...
А кто это выпускает в эфир????
Они нормальные ???? На самом канале ....


Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
если некому станет смотреть то и эфиры исчезнут. пока спрос опережает предложение. :xixixi:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Вот и говорю... Давайте вместе ..хотя бы покричим.... :)8
кому -то нравится...зачем лишать людей удовольствия ...
я не смотрю уже давно , и живу себе спокойно ))) :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Его не требовать прикрыть надо, а требовать не смотреть аудитории. Как только аудитория станет критически низкой, всё умрёт само собой!

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
я уже кричала))), подписалась во всех петициях, но уверенна, что ничего не изменится,
пока не поменяют оргов, у них свое, извращенное понятие о том, что интересно зрителю,
а раз мы пишем и пишем о них, они считаю, что все делают правильно)
ИМХО

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
Мэлл, я давно уже не смотрю, думаю в ближайшее время не закроют, к сожалению прект очень совпадает с реалиями времени. Растет поколение беспринципных молодых людей, стремящихся любыми путями к золотому тельцу. У них нет материальной возможности учиться или способностей не хватает, отсутствует желание трудиться, но очень хочется материальных благ. Орги проекта играют на низменных чувствах участников и зрителей. И пока этот зоопарк интересен, он будет продолжаться.

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Тут всё просто и от этого печально, нас с вами уже кардинально переделать не получится, а вот развратить молодежь очень просто, в том числе и такого рода передачами. В свое время наши родители смеялись над планами США развалить СССР, теперь мы посмеиваемся над планами ЦРУ развалить Россию на несколько разрозненных государств. Зря смеёмся, Дом 2 работает, ТВ вещает, пресса желтеет, процесс запущен..

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
Мэлл, я давно уже не смотрю, думаю в ближайшее время не закроют, к сожалению прект очень совпадает с реалиями времени. Растет поколение беспринципных молодых людей, стремящихся любыми путями к золотому тельцу. У них нет материальной возможности учиться или способностей не хватает, отсутствует желание трудиться, но очень хочется материальных благ. Орги проекта играют на низменных чувствах участников и зрителей. И пока этот зоопарк интересен, он будет продолжаться.
нунинаю...мои дети работают и шоу не смотрят.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 57.