Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 2. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Капаклы и Африку ушли, но осадочек от их ухода остался  (Прочитано 2774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70926
  • Карма: 179973
А Маринка не зря фамилию оставила свою. Развелись и никаких морок.
Согласна с
Разбегутся, и очень скоро. Я так не уверена, что они вообще женаты.
Ватноголовая найдёт старичка. Капакля на Дурку вернётся скорее всего.
Так же не верю, что они были женаты, издалека показали какую-то бумажку, где ничего не разберёшь. А уж регистрация какая была в пустом зале - ни одного свидетеля или гостя.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Мне тоже показалось, что МарЫнка что-то знала, уж больно она спокойная была.. Меньше надо было Капакле языком чесать, про то, что они самая достойная пара для таунхауса
мишаня, МаРыло - девица не так уж и проста - "серый кардинал", как она себя называла :xixixi:  ..можж и не знала, но "лицо держала" O:-)
Куроед сдулся.. и показал как зубьями за дурку вцепился/ажно на слезу прошибло что выгнали  :ogogo: :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Подарочек они приготовили в утешение (думали, что (именно)Задовых выгонят), дескать, мы такие добрые, зла не помним и т.п.
мишаня, вот ты прямм в  :juri: ..но что-то пошло не так для Капаклев :tooth: :laughy: :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
И так будет с каждым, кто чересчур засидится на Дурке. Вместо красивого прощания - пинок под задницу и горькие слёзы.
Всё это дряхлое старьё пора на выкинштейн. Особенно с детЯми-грудЯми. Развели богадельню.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
как же я хочу увидеть момент, когда все проголосуют против Рапунцелей. Вот будет вони


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
как же я хочу увидеть момент, когда все проголосуют против Рапунцелей. Вот будет вони
Может быть, им дадут уйти кагбэ по собственному желанию)) Только прямо надо выхватить тот момент, когда Жаба уже не кормит,но ещё не беременная  :laughy: Это непросто.

Оффлайн dominika505

  • Знаток
  • Сообщений: 1243
  • Карма: 3329
мишаня, вот ты прямм в   ..но что-то пошло не так для Капаклев   
У меня сложилось впечатление,что орги в самый последний момент дали отмашку хомякам голосовать против  Капаклей...,очевидно же было - Опарыш и Безус  голосовали бы против Зада..да и семейка Пингвинов тоже.Так что это 100% решение орков.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227664
Мне тоже показалось, что МарЫнка что-то знала, уж больно она спокойная была. Впрочем, если верить тому, что она давно хотела за ворота ( а Оглы не хотел уходить), может потому так себя и вела?
Но решение принимали орги, а не хомяки, это точно. Уж больно дружно проголосовали, и даже Парашник. Хотя возможно, главного конкурента слили, побоялись, что снова Капакле с Марыло приз достанется.
Меньше надо было Капакле языком чесать, про то, что они самая достойная пара для таунхауса. :happens:
Просто Мариша каменная, у неё нет эмоций, нет сердца. Вспомни уход Чуя O:-) Правду про неё писали - что воля, что неволя... Зато на вечеринке прорвало. Допёрло. Пыталась скрыть эмоции за наигранной радостью.


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70926
  • Карма: 179973
Просто Мариша каменная, у неё нет эмоций, нет сердца. Вспомни уход Чуя O:-) Правду про неё писали - что воля, что неволя... Зато на вечеринке прорвало. Допёрло. Пыталась скрыть эмоции за наигранной радостью.
:flower3: :flower3: :flower3: тоже вспомнила про уход Чуя - реакция одинаковая.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Я думаю, все они знали. Такие вещи там заранее все знают. А то что Капа взрыднул, так просто эмоций на сдержал. Так не хочется работать и куру за свои в магазе покупать   :'(:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 48.