Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от glasha 3. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 4. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 5. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 6. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна
7. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 10. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Не могу удалить номер телефона из контактов.  (Прочитано 1470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
 
agibalova_irina
Подтвержденный
Мама, мамочка моя.... Как же я скучаю🙏🏼. Не могу удалить номер телефона из контактов. Не могу отписаться в Инстаграм. Такое чувство, что брошу и оставлю одну... Знаю что самообман. Но не могу😢.
 
tania4542
Моя мамочка погибла в 2016 году...Но ни смс,ни номер я не удаляю.Этот номер давно принадлежит другим людям...И однажды я увидела- Мамочка появилась в Ватсапп, Инстаграм...это было так страшно и стрпнно...все заколотили внутри...
 
inna.jex
А я наоборот сразу удалила номер мамы из телефона, чтоб не ранил сердце каждый раз листая телефонную книгу. Мне так легче почему-то.. иначе просто всегда будет сердце болеть и слёзы на глазах😰
 
medvedeva0608
Девочки цените мам пока они живы, мы с ними ещё девочки❤️ Всем мамочкам здоровья и долгих лет жизни🙏🏼 И вам Ирина🙏🏼
 
natali_rob2010
Кошмар, не поверите, я тоже никак не могу удалить номер тел своего папы. Никак не могу!!!
 
blondi2781
мои родители живы....прочла все сообщения...реву не могу остановиться....кто -то пережил этот страшный день, а кому-то еще предстоит...
 
iohinaelena
Читаю комментарии и понимаю, Господи какая же я счастливая, что могу своей хоть сейчас позвонить♥️и как же страшно осознавать, что это не вечно😔. Вот правда все проблемы показались такими глупыми и мелкими сейчас. Боженька береги наших родных. А тем кто уже потерял искренние и глубокие соболезнования😢😢😢
 
premudraia4572
Я год плакала по маме, слёзы сами лились ручьём. Сейчас она мой Ангел- Хранитель. Человек жив, пока о нём помнят.🙏🙏🙏
 
3003frida
Дорогая Ирина Александровна, я вас молю берегите себя!!! Вы нужны своим детям и внукам!!! Говорят время лечит, ничего подобного!!! Просто боль становится чуть меньше. Но вы знайте, что ваша мамочка смотрит на вас и всегда с вами рядом!!! И она очень расстроится если ее дочь будет грустить. Мы им должны показать как мы счастливы и радостны. Им тогда там.... будет спокойно!!!! Берегите себя🤗
 
marusiaka_andreeva
3 года не могу и иногда набираю номер...
 
maria_yzg
У меня так же до сих пор номера и аккаунты близких ... не могу 🥺
 
mama_julia_four
А мы мамочке телефон собой положили ,первые годы не удаляли но менялись телефоны и номер ушел 🙏🏻
 
ylka_80_24
...и не надо. Пусть будут.🙏


Оффлайн astra

  • Знаток
  • Сообщений: 2110
  • Карма: 7201
Ну и взлядик. Ехидна


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 44.