Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 2. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 3. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 5. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 6. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Валентина 61 8. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от 321 9. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61 10. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от ис 11. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 12. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61

Подскажите ,как сюда на сайт, можно выложить именно свое отснятое видео ?  (Прочитано 1644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Я же написал, умные люди не хотят рег.не в одной соц.сетях ,ну не хотят
:xixixi: Умные люди бросив цивилизацию в тайгу на заимки жить ушли, это мы тут пропадаем пропадом в гнусной экологии с ГМО..


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980

Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
Умные люди бросив цивилизацию в тайгу на заимки жить ушли, это мы тут пропадаем пропадом в гнусной экологии с ГМО..
Если так то умные люди уже давно поняли что сотовые это деградация человека


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Слава6, чей партрет у тебя на аве?  :smile: сознавайся.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Если так то умные люди уже давно поняли что сотовые это деградация человека
Кибернетика-  это путь к обизянам, да.  O:-)


Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
чей партрет у тебя на аве?   сознавайся.
Собственно и я и есть фейс мой

Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
Кибернетика-  это путь к обизянам, да. 
это не мои слова , это ученые , что люди опять превращаются в свиней ,чертей , баранов - как появились сотовые и интернет

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
К примеру человек не хочет регистрироватся не в одной соц.сети , а есть о чем сказать и показать , к примеру видео с регистратора или снял что то такое и нужен совет и т.д и т.п.
Я же написал, умные люди не хотят рег.не в одной соц.сетях ,ну не хотят
Если так то умные люди уже давно поняли что сотовые это деградация человека
это не мои слова , это ученые , что люди опять превращаются в свиней ,чертей , баранов - как появились сотовые и интернет
Что-то в этой логической цепочке не складывается!
Умные люди не хотят светиться в интернете, но есть желание туда что-то выложить. Общаться хотят, не представляясь. Типа как ходит чел по городу и в разные организации записочки со своим мнением подкидывает.  :laughy:
Даже на чужую страницу в ВК или ОК вы выложите свой ролик - вы уже засветились, да даже если анонимом напишете. Хотя ни один практически ресурс серьезный анониму ни выкладывать, ни писать не даёт.
Умные люди вещают о деградации, продолжая есть кактус пользоваться интернетом и сотовыми.
Есть желание сохранять анонимность - регистрируй левые аккаунты, пользуйся VPN-ами и т.п. ерундой и выкладывай что хочешь, главное - не нарушай законы РФ. Тогда никто интереса к тебе проявлять не станет...
Как-то так!  :happens:

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
это не мои слова , это ученые , что люди опять превращаются в свиней ,чертей , баранов - как появились сотовые и интернет
Это наверное откровения от английских ученых? Не доверяйте им, туда после закрытия перешли все сотрудники "Армянского радио"..

Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
Paragon,  Я же писал  и говорил,мне не нужна не какая слава и популярность , я за ней не бегу ,  вы наверно суть моих мыслей не понимаете , какой смысл , таскать видео с ютуба сюда, если к примеру можно выложить именно свое видео прям со своего компа и без ютуба , если фото можно а свое видео не можно. К примеру иду я такой по лесу , смотрю зимой кусты шевелят ,подхожу и что том ,а там шабаш домовской (дом2)  :D :D :D я взял заснял и скинул  не на ютую а сюда.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Paragon,  Я же писал  и говорил,мне не нужна не какая слава и популярность , я за ней не бегу ,  вы наверно суть моих мыслей не понимаете , какой смысл , таскать видео с ютуба сюда, если к примеру можно выложить именно свое видео прям со своего компа и без ютуба , если фото можно а свое видео не можно.
Вы наверное не понимаете некоторых моментов.
1. Форум это сайт. Расположенный на хостинге, который предоставляет услуги проката места на диске сервера. Стоимость хостинга зависит кроме всего прочего от объема занимаемого сайтом места. Форум дает возможность размещения фоток, кроме публикации текстовых постов конечно. Условно говоря, для этих целей достаточно 500 гигабайт. И платит "хозяин" форума за этот хостинг 10 000 руб (все цифры - для примера). Видео весит в разы, иной раз в десятки раз, больше чем фото. Проще говоря, давая добро на размещение видео на форум, нужно расширять его объем до, предположим, 50 террабайт. За что платить придется уже не 10 тыщ, а все 150. Конечно все условно и цифры условные, но суть вся в этой разнице. Кроме того - появляются дополнительные вопросы администрирования (программирования) и модерирования (отслеживания правомерности/законности контента). За чьи ресурсы будет сайт/форум решать эти вопросы, дабы дать вам возможность прицепить видео на форум?
2. Вы не гонитесь за популярностью и прочие бла-бла. Но вы здесь авторизованы, ваш контент (видео/фото/текст) привязаны к вашему аккаунту на форуме. Так что "слава и популярность", не важно в каком ключе, за вами все равно пойдут.
3. Наличие аккаунта на ютубе, рутубе и прочих файлообменниках славы и популярности автоматически не дают. Они дают возможность положить туда что хочется и поделиться этим с тем, с кем хочется. И всё. Аккаунт на ютубе расскажет о вас ровно столько, сколько вы позволите. У меня видюшки хранятся сугубо для меня - захожу туда и смотрю, не желая качать себе на комп. Могу кому-то ссылку дать. Просто посмотреть, а не для моей популярности.
4. Наличие аккаунта на ютубе и т.п. не усложняет процесса "поделиться на форуме". Прицепить (загрузить) к вашему посту видео даже чуть сложнее технически, чем прицепить к посту ссылку на ютуб. А в целом - что так, что сяк - действия почти идентичные, разница в источнике контента (видео) и времени его загрузки при размещении поста.

Сорри, много букаф, но вроде бы понятны все моменты...  :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Если не хотите...через Ютюб..значит никак...Все просто...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.263 секунд. Запросов: 54.