Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania
7. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 8. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко

Про наглость  (Прочитано 3447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117244
  • Карма: 570500
15
     Пришла на плановый осмотр к гинекологу, запись на 8:15 утра. Я подошла к 8:00. У дверей уже сидит женщина лет 60-ти. Так как, сейчас все записи ведутся по талонам на определенное время и изредка бывает такое, что врач опаздывает, записи немного сдвигаются. Интересуюсь у женщины, на какое время у нее запись. Женщина тут же вскакивает, хватает все свои котомки ( а у нее было несколько каких то пакетов,полных вещей и сумка), встает прям у входа в кабинет и выдает, что у нее запись на 8:00 и вообще тут уже давно все сдвинулось и она тут уже 40 минут сидит!!! Немного удивляюсь, такому ее ответу и действиям, ну да ладно. Кабинет открывается, начинает выходить девушка и эта дама залетает, не успев даже выпустить бедную. Дамочка находилась на приеме около 40 минут, последние 30 минут я слышала как она просто присела на уши врачу о том где и как работали ее родители и все родственники в 10 колене, и до скольки лет дожил каждый из них. Когда я наконец попала на прием около 8:45, врач наехала на меня, что НАСТОЛЬКО опаздывать очень некрасиво. У меня глаза по 5 рублей и тирада о том, что я тут между прочим с 8 утра сижу. Как оказалось, у дамочки талон был вообще на 8:40. А когда она зашла и ей сказали, что сейчас не ее время, она ответила “А там все равно никого нет”.
ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117244
  • Карма: 570500
Про наглость
« Ответ #1 : 30 Ноября 2019, 22:40 »
Эти очереди : по талонам и без них, это просто бесилово, врачи в изумлении, мы в шоке, но похоже никогда не кончится, я чуть без справки на вождение не осталось (правда, это уже было в той моей жизни), из за этой прямо сказать организации приема(((  :med: O:-)

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Про наглость
« Ответ #2 : 01 Декабря 2019, 01:37 »
ажно задохнулась от возмущения!!! Есть ведь такой типаж! Сижу в автобусе межгород, опустила спинку, сплю после суточного перелета. Автобус пустой!!! 2-3 места заняты. Входит такая же как в СТ кошелка, пентерится на следующий за мной ряд и приказывает мне поднять спинку!! При этом я сижу на своем законном месте, а ей сказали, что можно занять любое место! А я спросонок даже не сообразила послать ее!!!


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39106
  • Карма: 1100373
Про наглость
« Ответ #3 : 01 Декабря 2019, 01:45 »
У меня семь месяцев беременности, жара, пришла к гинекологу за больничным с самым первым талоном на 8.00. Брала специально, т.к. пузо на лоб, ноги отечные,  чтобы по жаре потом на работу не переться. Пришла без пяти минут, там уже три тётки  сидели (извините, но таких другим словом не назовёшь), ни одна не предложила присесть,  ещё и обложили - чего я так рано талон взяла, мне, типа, всё равно, а им ещё на работу.
Одна пыталась прорваться,  но я в наглую зашла вместе с ней и показала свой талон. Тут уже вместе с моим "комфортом" играло был и комфорт моего ребёнка.
Ощущение, что сами не рожали и не знают какого это, что уж тогда про мужчин сидящих а транспорте говорить...

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7120
  • Карма: 13962
Про наглость
« Ответ #4 : 01 Декабря 2019, 08:49 »
Обычная  история.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Про наглость
« Ответ #5 : 01 Декабря 2019, 10:09 »
Ну да,  и здесь врачи виноваты,  и неправильно организованный прием, а не люди. Наглые бесцеремонные люди...
 :facepalm:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Про наглость
« Ответ #6 : 01 Декабря 2019, 12:04 »
есть такие, буквально пару месяцев назад сталкивалась в поликлинике. Мне кажется это не просто наглость, а еще и что то нездоровое с головой...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271096
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486812
Про наглость
« Ответ #7 : 01 Декабря 2019, 12:10 »
В поликлинике все становятся мразями))) Ещё когда в час пик в транспорт надо попасть, тоже. Избегаю таких мест и ситуаций по возможности.


Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Про наглость
« Ответ #8 : 01 Декабря 2019, 12:19 »
Ну да,  и здесь врачи виноваты,  и неправильно организованный прием, а не люди. Наглые бесцеремонные люди...
 :facepalm:
А кто ещё?
Муж сейчас к сожалению часто поликлинику посещает , так на этой неделе на приём к участковому терапевту не попал , хотя записывала я его за неделю , бабки встали грудью , в назначенное время не пустили , просидел час в очереди с давлением под 200. , и просто ушёл, ну плохо ему...
 А чего бы казалось проще, еслиб  медсестра выходила и спрашивала , есть кто по записи или нет?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271096
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486812
Про наглость
« Ответ #9 : 01 Декабря 2019, 12:23 »
А кто ещё?
Муж сейчас к сожалению часто поликлинику посещает , так на этой неделе на приём к участковому терапевту не попал , хотя записывала я его за неделю , бабки встали грудью , в назначенное время не пустили , просидел час в очереди с давлением под 200. , и просто ушёл, ну плохо ему...
 А чего бы казалось проще, еслиб  медсестра выходила и спрашивала , есть кто по записи или нет?
Вика, с таким давлением на дом надо вызывать! Здоровья мужу  :flower3:

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Про наглость
« Ответ #10 : 01 Декабря 2019, 12:58 »
Вика, с таким давлением на дом надо вызывать! Здоровья мужу  :flower3:
Спасибо.  :flower3:
Не, туда то он шёл ещё 160 было , после часа проведённого в очереди с милыми старушками скакнуло.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34965
  • Карма: 201764
Про наглость
« Ответ #11 : 01 Декабря 2019, 13:07 »
«Милым старушкам» нужно организовывать что- то типа детсадов, чтоб они там под присмотром общались- собачились, а не в очередях в поликлинике развлекухи себе искали и из врача не делали аниматора.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271096
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486812
Про наглость
« Ответ #12 : 01 Декабря 2019, 13:09 »
«Милым старушкам» нужно организовывать что- то типа детсадов, чтоб они там под присмотром общались- собачились, а не в очередях в поликлинике развлекухи себе искали и из врача не делали аниматора.
Группы дневного пребывания при соцзащите. Но не на всех хватает, наверное, или не везде есть. У нас какие кружки там для них, хоть целый день туси. А в поликлинике всё равно аншлаг))) Говорят, я-то не хожу.

Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3346
  • Карма: 7601
Про наглость
« Ответ #13 : 01 Декабря 2019, 13:13 »
«Милым старушкам» нужно организовывать что- то типа детсадов, чтоб они там под присмотром общались- собачились, а не в очередях в поликлинике развлекухи себе искали и из врача не делали аниматора.

ППКС

Да, многое прохожу в комфортных платных МУ. Но есть некоторые вещи, которые можно оформить только в поликлиннике. Причём, исключительно по записи ... И тогда - жесть. Очередь там - это некий аттракцион - чья наглость и настойчивость победит   :happens:  Твоя или тех, кому токаспросить, тока забрать, токаузнать  :laughy:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34965
  • Карма: 201764
Про наглость
« Ответ #14 : 01 Декабря 2019, 13:14 »
Группы дневного пребывания при соцзащите. Но не на всех хватает, наверное, или не везде есть. У нас какие кружки там для них, хоть целый день туси. А в поликлинике всё равно аншлаг))) Говорят, я-то не хожу.
Ещё почта излюбленное место тусовок. Они реально там поговорить собираются.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 57.