Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 9. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 10. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha

Уступи место, сво#лочуга!  (Прочитано 1973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
9

Уступи место, сво#лочуга!


Дата публикации: 12.11.2019 г.

Еду с больницы. Ногу разрезали, боль ужасная. Занял место, еду. Подходит бабка: молодой человек, а когда вы выходите?
Я: а вам какая печаль?
Бабка: мне сидеть хочется, а ты тут место занял.
Я: я не уступлю

Другая бабка со всей силы хватает меня за капюшон и пытается укусить за правое ухо: ты глухой ирод, а ну вставай, совсем обнаглел. (напомню-мне под 40, на вид-побитый жизнью дядька с сединой в голове и щетине - в общем за молодого-брысь-отсюда совсем не канаю)

Я: бабуля, руки убери.
Другая бабка: а чё это ты ко мне на ты?
Я: молчу.
Друга бабка: сволочь!
Я: вот вы меня тыканьем попрекаете, а сами сволочью обзываете.
Другая бабка: я ничего не говорила (врёт). И вообще, взять бы тебя за капюшон и встряхнуть нафиг отсюда, совсем обнаглел !

Все бабки поднимают хай в разнобой с оскорблениями и понуждениями уступить
Я: я никому уступать не буду.

Доезжаю до своей остановки, сидя на месте. Выхожу.
У меня такое впечатление, что чем старше человек, тем больше он наглее и вероломнее. Ну что за ерунда то? Ну не уступил я, есть причины. Успокойтесь и ждите своего места. Почему надо что то требовать. Ну идите в начало салона на места для пенсионеров и инвалидов. Да вокруг молодежи сидело куча, ну приставайте вы к студентам.
В общем, после такого вообще какое либо уважение к старости пропадает.
Источник: соц. сети


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Таким никогда не уступлю. Детям кстати тоже.

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17213
  • Имя: Алена
  • Карма: 151420
Тоже убивает наглость пожилых людей. Они позволяют себе "тыкать" всем подряд, но к себе требуют уважения. Я эту бабку вижу в первый раз, может она срок отмотала больше чем мне лет  O:-)  СБ, есть изумительные старички, которые собою просто украшают мир  :flower3:


Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
За двадцать лет жизни в Томске встретила в автобусе одну (!) Яжмамку и ни одной наглой старушки. Правда, застенчивых воняющих люмпенов неопределенного возраста вижу ежедневно. В некоторых маршрутках стала замечать автоматические освежители воздуха.
Может, город такой интеллигентный у нас, хз.

Оффлайн Антон3

  • Знаток
  • Сообщений: 900
  • Карма: 4690
Мужик прям кайф получил от срача с бабками. Сказать : " Бабулька,я после операции,место уступить не смогу ,прости " - не вариант?  Наверное ещё добавил,что она ,ука,на пенсии ,а он до этих лет не доживет,вот и получил чего хотел.


Оффлайн Cvetlo

  • Знаток
  • Сообщений: 799
  • Карма: 2441
Таких мужиков не уважаю....Мог бы разрулить ситуацию и бабок утихомирить одной фразой....А бабки точно наглые,не терпимые (боюсь в скорости такой стать....)

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27066
  • Имя: Елена
  • Карма: 90628
Маразм... Не дай бог до такого дожить!!!!! :shock:

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 22713
Мужик прям кайф получил от срача с бабками. Сказать : " Бабулька,я после операции,место уступить не смогу ,прости " - не вариант?  Наверное ещё добавил,что она ,ука,на пенсии ,а он до этих лет не доживет,вот и получил чего хотел.
Я так тоже один раз сказала( и это  была правда), в ответ услышала- а мне какое дело?


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
а мне какое дело?
вот и нам нет никакого дела до этих старух

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14677
  • Карма: 59860

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Я так тоже один раз сказала( и это  была правда), в ответ услышала- а мне какое дело?
-гражданин, вы выходите?
-а вам какое дело?
-так я выхожу
-а мне какое дело?

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
-гражданин, вы выходите?
-а вам какое дело?
-так я выхожу
-а мне какое дело?
:D

Оффлайн Антон3

  • Знаток
  • Сообщений: 900
  • Карма: 4690
Я так тоже один раз сказала( и это  была правда), в ответ услышала- а мне какое дело?
Если вы встретили дуру,это совсем не говорит о том,что и все остальные такие же,старыми хамками , с возрастом обычно становятся молодые хамки.Я и сейчас, когда сама почти старуха ,уступаю место  более пожилым людям и беременным,и руку всегда подам,если вижу,что человеку трудно выйти из транспорта ,и благодарности за это не жду, потому что делаю то,что считаю нужным и когда считаю нужным, как-то так.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
мне сегодня десну резали - это был треш :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
я ещё не бабка, но вони было :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
мужкоторыйнемуж офигел, ты даже под ледокаином умудряешься орать :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Я и сейчас, когда сама почти старуха
Антон - вы женщина?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 59.