Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 2. Как-то так.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 9. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 10. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Натуська 12. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Стихия

«Недоразвитые эмбрионы». Лещенко набросился на молодых звезд шоу-бизнеса  (Прочитано 2804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116739
  • Карма: 568253
7


     «На первый план вышла такая, я не могу сказать, что это профессия — это какой-то образ, медиалицо. Это превратилось в соревнование голых задниц и длинных ног… Это напоминает мне кунсткамеру, где собраны недоразвитые эмбрионы, какие-то человеческие мерзости».

Фото «Недоразвитые эмбрионы». Лещенко отругал молодых звезд и шоу-бизнес

Певец Лев Лещенко назвал современный шоу-бизнес «кунсткамерой, где собраны недоразвитые эмбрионы». По мнению Лещенко, на эстраде много настоящих артистов, но известны преимущественно «медиалица», которые имеют популярность за счет скандальных выходок.

Фото: инстаграм / Лев Лещенко

«На первый план вышла такая, я не могу сказать, что это профессия — это какой-то образ, медиалицо. Это превратилось в соревнование голых задниц и длинных ног… Это напоминает мне кунсткамеру, где собраны недоразвитые эмбрионы, какие-то человеческие мерзости», — поделился размышлениями Лещенко с РЕН ТВ.

«Что это такое? Это тиктокеры, это блогеры, это хайповые артисты, триггеры, которые работают на скандал. Для того, чтобы поскандалить, нужна вседозволенность и всякого рода такая мерзость. Там появляется и мат, и скабрезности всякие, и переодевания трансгендерные, и прочее — и все это выпячивается, все это вообще мерзопакостно выглядит», — добавил певец.

Исполнитель считает, что знаменитость может публично выругаться матом, если до этого он все, что хотел, сказал цензурно.

«Но у этих людей нет таких оснований. Потому что у них нет профессии. Это, знаете, ширпотреб, или, как говорит моя супруга, — скоропортящиеся продукты», — резюмировал артист.

Ранее Лещенко на шоу «Музыкалити» Максима Галкина познакомился с Моргенштерном, который недавно устроил скандал на премии «МУЗ ТВ». Тогда певец не стал критиковать творчество рэпера, отметив, что «искусство бывает разным». После этого Лещенко поддержал молодого исполнителя, когда на того завели дело о пропаганде запрещенных препаратов.

«Он профессионально занимается своим делом — нужно ли применять такие серьезные способы борьбы с ним? Может быть, лучше просто поговорить с ним в плане того, что концертные организации, которые принимают его, должны ставить какие-то условия по поводу репертуара и прочего. Мне кажется, это не дело правоохранительной системы», — сказал певец в беседе с «Газетой.ru».

В марте Лев Лещенко стал гостем Comedy Club, где перепел хит Моргенштерна «Кадиллак».
ссылка
« Последнее редактирование: 10 Июня 2021, 21:26 от irinka5 »


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
сам же и поддержал этот"недоразвитый эмбрион"


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 44.