Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 8. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 9. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина

21.06. день рождения Виктора Цоя  (Прочитано 2105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
МарфаВасильнаЯ, спасибо  за то, что вспомнили! Это так вовремя! И так важно!  :kiss04: :applo2: :268: :love005: :flower3: :flower3:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Галина586:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Ninelle,   :flower3: :flower3: :flower3:
Цой тоже со мной, он моя память


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Я им "заболела" после его ухода. Но сразу и навсегда. Все песни наизусть. В любое время к месту. А уж в машине вообще.

МарфаВасильнаЯ,   :flower3:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Мне "Нам с тобой" очень нравится.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Selin:flower3:  :flower3:  :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73101
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011228
Ой, какие вы все молоденькие))) у меня Цой появился в жизни благодаря сыну))) а теперь и внук старший увлечён им. Цой вечен. У меня рингтон на телефоне стоит Звезда по имени солнце))))

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
куршская коса:flower3: :wub:
Кто слушает Цоя, тот молод! И будет молод всегда! И сильным и твёрдым духом, честным и принципиальным ( добавлю от себя)
Мы - одной крови, кто слушает Цоя и любит его!
Вот так!


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
У меня всё внутри дрожит и горло перехватывает , когда я слушаю это
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
А какой щемящий душу финал в фильме "Игла", мне тогда казалось, что убили не героя, а самого Виктора. Цой всегда звучал в нашем доме. Сын с трёх лет, можно сказать, его поклонник. Прихожу за ним в садик, а мне говорят, что он на музыке отказывается петь про матрёшек, а предлагает спеть что нибудь из Цоя.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
А какой щемящий душу финал в фильме "Игла", мне тогда казалось, что убили не героя, а самого Виктора. Цой всегда звучал в нашем доме. Сын с трёх лет, можно сказать, его поклонник. Прихожу за ним в садик, а мне говорят, что он на музыке отказывается петь про матрёшек, а предлагает спеть что нибудь из Цоя.
Задумывался второй фильм с героем Виктора, американский режиссер брался снимать, но трагедия все планы разрушила.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38213
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179401
МарфаВасильнаЯ, Спасибо за воспоминания!  :lasso: :kiss04: :flower3: А мне посчастливилось на его концерте побывать. Могу сказать  что все видеосъёмки и десятой доли его харизмы не передают.Это одно из самых ярких воспоминаний в моей жизни.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138769
Цой жив.
Питер 2016. Блохина 15.  Камчатка.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
Я не могу подобрать слова, что для меня творчество Цоя...это моя молодость, бунтарский дух, стены комнаты увешанные плакатами и фото с его изображением, пиратские записи его концертов...
15 апреля 1989 года я приехала домой из пионерского лагеря, забрала газеты из почтового ящика  и прочитала, что Цоя больше нет...не поверила, потому что с ним не могло такого случится...я была так раздавлена, когда всё подтвердилось
я моложе   Вас  моя эпопея  Битлы  но  И цой  не оставил  равнодушной  СУПЕР мэн!!!!! :flower3: :love005: :kiss04:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
БаБуКа, действительно, повезло тебе :lasso:
Мне подружка из Рыбинска в 91-ом привезла книгу о нем, написанную на основе воспоминаний близких к Цою людей.  Эта такая ценная вещь для меня в то время была.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 53.