Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от irinka5 2. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 4. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от Таня Вятская 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 6. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Пышные девушки исполнили танец страсти на крыше в Новосибирске  (Прочитано 2893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70692
  • Карма: 182136
3
Пышные девушки исполнили танец страсти на крыше в Новосибирске

Все как с ума посходили с этим футболом и совсем не замечают других ярких событий в науке, культуре и музыке! Хорошо, что хоть я за ними слежу и всегда сообщаю о главных.

Девушки формата plus size продолжают уверенно вытеснять из топов новостей худосочных моделей.

А теперь на экраны ютуба вышел долгожданный клип танцевальной группы Формат "Sweet pollution"! Только не говорите, что вы о такой не знаете - это не важно. Важно, что вы полюбите Аню, Олю, Иру, Свету, Алену и Катю с первого взгляда и будете смотреть их завораживающий танец снова и снова. Ведь по-настоящему красивым и талантливым девушкам не нужны шикарные декорации, свет и разные спецэффекты! Они могут просто выйти на на крышу любого дома в Новосибирске и зажечь так, что вы забудете обо всем!

Вот, кто должен представить Россию на следующем Евровидении! Да, пока они только танцуют, но наверняка могут и спеть. Хотя, по-моему, одного танца уже достаточно для полной победы.
(кликните для показа/скрытия)
- сам танец
ссылка
« Последнее редактирование: 21 Июня 2018, 11:48 от мишаня »


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38144
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179062
Принятие разных поз под музыку это еще не танец. На любителя,на очень большого любителя.


Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
как то не очень..меня не впечатлило :bnu:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506


Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
Вполне ничего...без пошлости!А блонда мне Маргошку Овсянникову напоминает...ну,если та килограмм 70 нажретЬ!))))

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
Мне не очень как-то
Особенно где ноги растопыривают
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30912
  • Карма: 172129
Красивая только ткань, люблю такой цвет.  :268:


Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Чего тут расшаркиваться.....ужасно....некрасиво....вульгарно...бегемоты прилюдно раскидывают ляхи и пытаются прикрыть свои гормональные животы кусочком ткани...ни пластики ни гибкости ....на мой взгляд ужасно....

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8277
  • Карма: 41835
Эстетическое наслаждение впало в кому.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Танца не увидела, а так молодцы

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11690
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39962
Чего тут расшаркиваться.....ужасно....некрасиво....вульгарно...бегемоты прилюдно раскидывают ляхи и пытаются прикрыть свои гормональные животы кусочком ткани...ни пластики ни гибкости ....на мой взгляд ужасно....

Да ,уж  лучше на красивых и стройных посмотреть.Никогда не пойму тех ,кто свою полноту за что то хорошее выдает. :facepalm:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482680
Это не танец, а набор поз, в основном из стрип-пластики.
Про уровень эротичности у мужчин надо спрашивать.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61333
  • Карма: 240899

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5233
  • Карма: 22655
Не понравилось. Бедные пухлянки все кого то манят, пальчиками шевелят, а никто не идет..Им вообще лучше вместе не собираться..😂🐽🐷🐖🍰🍭🍷🍾


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 57.