Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Альмина 3. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника 4. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга 6. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Викаша 9. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 10. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 11. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82

БаПка Гобозова собирается на футбол  (Прочитано 2045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
До чего же рожа у нее тошнотная...так бы и врезала...(прости,Господи!)... :xixixi:


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Кому она нах нужна - по шовам хвостом сраным намела старушка божий одуванчик.  :bnu: :laughy:
А Сралька не по шовам шастует? Нет? Еще и ребёнка везде таскает. Супермамашка  :bita:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
хорошо хоть вазу схватила😁😁😁
а не ковер свёрнутый  :laughy:
бабаня- мега фанат-болельщик)


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
А Сралька не по шовам шастует? Нет? Еще и ребёнка везде таскает. Супермамашка  :bita:
молодым только и шастать.  :bnu:
Но не свинорылым старухам с обосранным уже на весь тиливизир хвостом, кучей болячек, кучей родни, кот. мошш в ней нуждается пока жива.  :bnu:

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
молодым только и шастать.  :bnu:
Но не свинорылым старухам с обосранным уже на весь тиливизир хвостом, кучей болячек, кучей родни, кот. мошш в ней нуждается пока жива.  :bnu:
Вам виднее, я таких бабулек не встречала


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
ох, и ДУРА, говна....

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Вам виднее, я таких бабулек не встречала

↑       ↑       ↑       ↑       ↑       ↑       ↑
нужно к небу поднять глаза....  :bnu:  и запрыгать...
ой нет нет, просто поднять.  :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485152
Баушке нужны зрители. Она любую фуету изобразит, лишь бы на камеру. Хоть тушкой хоть чучелком. В идеале, канеш, на Дурке. Но за неимением сойдёт и Инста Чуйки.
Это что-то психическое уже.


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Баушке нужны зрители. Она любую фуету изобразит, лишь бы на камеру. Хоть тушкой хоть чучелком. В идеале, канеш, на Дурке. Но за неимением сойдёт и Инста Чуйки.
Это что-то психическое уже.
да была бы хоть на морду хоть как Танька ковшик. А то ведь свинья свиньёй.  :facepalm:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23177
  • Карма: 764456
Говняха в своём репертуаре. А бесноватый Куй сам дебил, и над говняхой стебётся. Нашёл болельщицу, придурок.
А говняхе лишь бы в камеру своё поросячье рыло сунуть.
Я думала, у такой ипанашки нет поклонниц - ан нет, ошибалась.  :laughy: :laughy:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Вам виднее, я таких бабулек не встречала
Это был сарказм.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
а, правда, где её суженый, ряженый, венчаный - боксёр хирургист?

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
ГОВНу опять с Шишелами прокатили. А так просилась "на маленький островок, сидеть тихо, в камере не отсвечивать", прыгала в ладошки хлопала, от надежды визгом заходилась. Жизнь боль.

Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
да была бы хоть на морду хоть как Танька ковшик. А то ведь свинья свиньёй.  :facepalm:
Да Танюха то красотка !  А бабка все толще на морду становится  все страшней!

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13517
  • Карма: 68261
Нее, это уже клиника в чистом виде   :facepalm: Интересно, а пенсионеры всей страны в курсе, что от их имени ГОВна вещает ?  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 57.