Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 2. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 5. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Стихия 6. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от S.Elena 8. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 9. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Стихия 11. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Юлич

Верка Сердючка поведала о выступлениях перед российскими политиками  (Прочитано 2316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
12


Украинский артист Андрей Данилко, более известный под сценическим псевдонимом Верка Сердючка, признался, что продолжает выступать в России. Об этом певец рассказал украинскому изданию «Вести» во вторник, 23 мая.

По словам Данилко, он периодически работает на российских корпоративах. Он отмечает, что на таких мероприятиях «гуляют» в основном украинцы, которые живут в России.

«А была история, когда события только начались и на вечеринке гуляли российские политики — напряженка такая была, что воздух раскалился. Мы выходим в украинских национальных костюмах — и тут заиграл гимн Украины. И они все встали. А потом побежали к нам и начали рассказывать: да я из Тернополя и в таком духе», — вспомнил Данилко.

«Я был под сильным впечатлением», — добавил певец.

Данилко планирует окончить карьеру в 2018 году, когда пройдет прощальный тур Верки Сердючки. «Мы хотим охватить Германию и Израиль, а завершить в Украине. Причем во Дворце "Украина" сделать десять концертов, чтобы билеты были доступными и все могли прийти», — подчеркнул исполнитель.




Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22494
  • Карма: 104098
Надо быть полным дебилом, чтобы слушать хрень этого чучела и полной продажной тварью ,чтобы приглашать это нечто в Россию! Ненавижу эту гадость .

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4606
  • Карма: 37926
мы ходили когда то,отличное шоу,отрабатывает по полной.
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
И я ходила на него  :268: Обожаю его ни смотря.ни  на что  :kiss04:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61333
  • Карма: 240907
И я ходила на него  :268: Обожаю его ни смотря.ни  на что  :kiss04:
мы ходили когда то,отличное шоу,отрабатывает по полной.
и мне нравился.. поднимает настроение...как куплю бывало, удачную обновку - примерка дома под" Я иду такая вся в Дольче Габано.." :laughy:
А если на душе погано,  - "пойду я у садочек - наемся червычкив" :gigigi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270340
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482701
Стремный трансвестит, но в политике много извращенцев... Не удивит, если не только пел им.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19001
  • Карма: 111013
Надо быть полным дебилом, чтобы слушать хрень этого чучела и полной продажной тварью ,чтобы приглашать это нечто в Россию! Ненавижу эту гадость .
Похоже это и меня сейчас такими словами пригладили?
А что так злобно? Если вы его ненавидите, это не значит, что он плохой артист т что все тоже должны его ненавидеть и гнать веником.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
и мне нравился.. поднимает настроение...как куплю бывало, удачную обновку - примерка дома под" Я иду такая вся в Дольче Габано.." :laughy:
А если на душе погано,  - "пойду я у садочек - наемся червычкив" :gigigi:
:xixixi: Было дело  :laughy: Раньше передача была СВ шоу с Гелей он ее вел  :xixixi: ....смотрела с удовольствием  :happens:


Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13037
  • Карма: 29818
А мне он очень нравился. И ничего он такого не сделал, чтобы его так загнобили.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45167
  • Карма: 143931
Надо быть полным дебилом, чтобы слушать хрень этого чучела и полной продажной тварью ,чтобы приглашать это нечто в Россию! Ненавижу эту гадость .
Согласна! еще после его выступления не Евровидении его еще любят и слушают. Я бы вообще запретила его пускать у нас зарабатывать, эту дрянь

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70692
  • Карма: 182150
Похоже это и меня сейчас такими словами пригладили?
А что так злобно? Если вы его ненавидите, это не значит, что он плохой артист т что все тоже должны его ненавидеть и гнать веником.
Не только вас. :xixixi: мне тоже он нравится своим позитивом, этого у него не отнимешь.
А когда что-то идёт не так, как хотелось,  и начинают мысли  дурные в  в голову лезть,  стараюсь перебить их: "Хорошо, всё будет хорошо, я это знаю"...

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22494
  • Карма: 104098
Чулпан Чумоданова, неее не запретят. Еще и встанут, если он начнет свои песенки с украинского гимна.
« Последнее редактирование: 24 Мая 2017, 16:03 от User »

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45167
  • Карма: 143931
Чулпан Чумоданова, неее не запретят. Еще и встанут, если он начнет свои песенки с украинского гимна.
ну да, она еще и гимн по-веселому споет

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22494
  • Карма: 104098


Верка Сердючка о Крыме: отдавайте тогда Калининград

Украинский шоумен Андрей Данилко (Верка Сердючка) дал интервью, в котором описал свое отношение к политическим проблемам в регионе.

- Крым – это Украина. Если вы так договорились, когда был этот раздел, то нельзя этого нарушать. Отдавайте тогда Кенигсберг, Калининград – и пошла жара. У меня в Крыму есть знакомый, у них в семье был раскол из-за политики. Отец имел работу при Украине, при России ее потерял, сидит дома, пьет. Мама голосовала за Россию, а теперь говорит: "Жалею, стало хуже по бизнесу". Цены выросли, свет выключают. Чувствуется упадок и разруха, - сообщил Андрей Данилко. - В Луганск и Донецк я не поеду, да меня никто и не приглашает. Они сами прекрасно понимают, что я не поеду. Я говорю: "Ребята, передаю привет всем, кто нас там любит, но я не считаю, что так надо делать". Это называется только аннексией. Стопроцентный договорняк с нашими политиками. Если нет, почему не подняли армию?

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45167
  • Карма: 143931
 :rolleyes:
(Изображение удалено из цитаты.)

Верка Сердючка о Крыме: отдавайте тогда Калининград

Украинский шоумен Андрей Данилко (Верка Сердючка) дал интервью, в котором описал свое отношение к политическим проблемам в регионе.

- Крым – это Украина. Если вы так договорились, когда был этот раздел, то нельзя этого нарушать. Отдавайте тогда Кенигсберг, Калининград – и пошла жара. У меня в Крыму есть знакомый, у них в семье был раскол из-за политики. Отец имел работу при Украине, при России ее потерял, сидит дома, пьет. Мама голосовала за Россию, а теперь говорит: "Жалею, стало хуже по бизнесу". Цены выросли, свет выключают. Чувствуется упадок и разруха, - сообщил Андрей Данилко. - В Луганск и Донецк я не поеду, да меня никто и не приглашает. Они сами прекрасно понимают, что я не поеду. Я говорю: "Ребята, передаю привет всем, кто нас там любит, но я не считаю, что так надо делать". Это называется только аннексией. Стопроцентный договорняк с нашими политиками. Если нет, почему не подняли армию?

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

видали мы, как он Россию любит.еще и Калининград приплел, козел


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 58.