13 Мая 2024, 21:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от Тайга 2. Оскорбленный владелец «Макфы» потребовал 100 миллионов с Андрея Малахова (Интересное и необычное) от irinka5 3. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Чего это ты, козявка, болеть вздумала? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу 5. Алиана Устиненко просит поздравлять её с рождением третьего ребенка (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Глеб Жемчугов перед появлением на Доме 2 "прошелся" по всем топовым участникам (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 8. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 11. Дом-2 : Строительная доля и луковая долька. (Колючий взгляд на Дом 2) от Кира2111 12. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Милена Безбородова : МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ  (Прочитано 654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Февраля 2019, 12:04
Прочитано 654 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

2


Я в шоке от такого подарка. Я впервые в жизни летала на вертолете и ощущения просто ВАУ⛰🏞
Лёша с самого утра приготовил мне пасту🍝 Проснулся на час раньше меня и стоял у плиты, пока я спала. Как только он приготовил, то разбудил меня и мы поехали на смотровую площадку, где он накормил меня своей пастой. К нашему столу подлетел коптер на котором была записка, которую я отрезала. На самой записке было написано «Сейшельские острова будут у твоих ног», что обозначало полет на вертолете.
Утро началось нереально классно и остальной весь день прошёл тоже замечательно! Вечером мы отправились в ресторан, где отведало очень вкусную пиццу🥰 А ночью мы уже праздновали с ребятами.
Что мне подарил Безус?
Пока что только эмоции, но по прилёту в Москву мы купим мне подарок🤪
Я очень благодарна Леше за такой чудесный сюрприз!!!
Лёша, я очень тебя люблю и хочу прожить с тобой всю жизнь с такими эмоциями🐙💑
А вы когда-то летали на вертолете?🚁


из сети


19 Февраля 2019, 12:09
Ответ #1
Оффлайн

НЕЯ


это всё я видела в эфире зачем перессказ?

а ночью безус словил белочку и ты сейчас без телефона.
тупая женщина.

19 Февраля 2019, 12:15
Ответ #2
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Снова в игру включились, хоть и меньше стало ора Маланьи. На лобном снова сиротинушка рыдала - Безус в день её рождения телефон отобрал; Орлова жалела, обвиняла Лёшку в тирании, Маланья закрывала свои страдания - рыдания веером. Всё было хорошо до той минуты, когда оператор, решив полюбопытствовать, заехал камерой сбоку и зрителю пришлось наблюдать скупую сухую "слезу" нищщасной. :happens:


19 Февраля 2019, 12:23
Ответ #3
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Видеть друг друга не могут, но денежки любят.

19 Февраля 2019, 12:24
Ответ #4
Оффлайн

Сонька

Профиль на проверке

Я - нет.
Высоты очень боюсь.
У Элины Камирен папа вокруг воздушного шара летал, помню....


19 Февраля 2019, 12:25
Ответ #5
Оффлайн

Сонька

Профиль на проверке

Нууу.... поела макарон в поле, потом на вертолете 200 долларов 30 минут... Да нормально... романтишшшшноо...

19 Февраля 2019, 14:36
Ответ #6
Онлайн

S.Elena

Колючая команда

Макароны, пицца это такие праздничные блюдА?   :xixixi:

19 Февраля 2019, 14:42
Ответ #7
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мамашу её так санитары и не отпустили на Дурку? Писали же, что явится.


19 Февраля 2019, 14:54
Ответ #8
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

А вы когда-то летали на вертолете?🚁
Да летала.  :cool:
В Африке. Над заливом. Вертолёт - как автобус, ещё и дверей нет. Вид сверху обалденный, и темно-бирюзовая вода....
А ты, Маленка, запоминай , это самые хорошие воспоминания у тебя останутся от жизни с Безусом.  :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: